Сельский староста

Рубль 1898 г.,фуфло,копия?

11 сообщений в этой теме

Рубль 1898 г.,фуфло,или копия-определите коллеги,и есть ли какая цена?

post-21204-131931389129_thumb.jpg

post-21204-131931399492_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это не просто фуфло, это какой то ужас.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь,комп или что еще,два раза тему эту загрузил, надо его проверить.

0

Поделиться сообщением

В старые добрые времена автора изображения на сем изделии могли осудить за оскорбление памяти Е.И.В. действием.

0

Поделиться сообщением

Ну да,согласен. А кто -то ж покупает такие веши. Зачем-не знаю? Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

А что тут знать? Покупают для общего развития. Подлинная такая монета в приличном виде на моих глазах не так давно была куплена за 120.000 рублей. Не каждый в состоянии заплатить указанную сумму. А хотя бы подержать в руках хочется. Вот и покупают такие копии, скажем, за 1.000 - 1.300 рублей. А то, что копия эта не слишком похожа на подлинник - так это даже хорошо. Она дает ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МОНЕТЕ. Для познавательных целей этого достаточно. А начни производитель выпускать очень похожие на подлинник монеты - так наш ушлый народ и задумываться ни секунды не станет. Станут продавать как подлинники. И эти уж грубоватые копии порой так же пытаются выдавать за подлинные, а будь они очень хорошего качества - тогда вааще сушите вёсла!

0

Поделиться сообщением

А что тут знать? Покупают для общего развития. Подлинная такая монета в приличном виде на моих глазах не так давно была куплена за 120.000 рублей. Не каждый в состоянии заплатить указанную сумму. А хотя бы подержать в руках хочется. Вот и покупают такие копии, скажем, за 1.000 - 1.300 рублей. А то, что копия эта не слишком похожа на подлинник - так это даже хорошо. Она дает ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МОНЕТЕ. Для познавательных целей этого достаточно. А начни производитель выпускать очень похожие на подлинник монеты - так наш ушлый народ и задумываться ни секунды не станет. Станут продавать как подлинники. И эти уж грубоватые копии порой так же пытаются выдавать за подлинные, а будь они очень хорошего качества - тогда вааще сушите вёсла

СПАСИБО,но ведь ни для души,ни для кормана.

0

Поделиться сообщением

Нет, уважаемый kirov86, в данном случае вы не правы. Люди покупают эти копии как раз для души, но по своему карману.

И криминала в них как раз никакого нет, только они должны продаваться именно как СОВРЕМЕННЫЕ КОПИИ и никак иначе. Не годится называть их лукаво "новоделами" (как часто у нас любят делать), а тем более - выдавать такие копии за подлинники.

0

Поделиться сообщением

Нет, уважаемый kirov86, в данном случае вы не правы. Люди покупают эти копии как раз для души, но по своему карману.

И криминала в них как раз никакого нет, только они должны продаваться именно как СОВРЕМЕННЫЕ КОПИИ и никак иначе. Не годится называть их лукаво "новоделами" (как часто у нас любят делать), а тем более - выдавать такие копии за подлинники.

Да нет, я просто высказываю свое мнение. Мне и за даром ненужно такое "изделие", ну а так -каждому свое. Кусок серебра,да и только. Лучше в книге посмотреть,ощущение получше будет.Спасибо gleve. "Неживой предмет".
0

Поделиться сообщением

Это не просто фуфло, это какой то ужас.

Жетончик с портретом Симпсона.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу