Гость Ced

Деньга 1805 ЕМ

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова примерная стоимость этой монетки в таком состоянии?

post-0-131928787093_thumb.jpg

post-0-131928787669_thumb.jpg

post-0-131928788203_thumb.jpg

post-0-131928788724_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

что-то никто не желает ответить на этот вопрос. тогда я дебютирую(возможно первый блин будет комом).

итак, я думаю в таком состоянии ее цена может начинаться от 80 баксов и вверх...

0

Поделиться сообщением

В принципе эти монеты, "кольцевики" стоят дорого и даже в таком состоянии за 150-200 у.е. можно продать.

0

Поделиться сообщением

Не меньше. Кстати, летом был проездом в Магнитке. Коллега тамошний поведал про коллекционера, который собирает монеты именно в такой сохранности: чтобы читалась хорошо и обязательно были хорошо выражены следы обращения.

1

Поделиться сообщением

Мелкие номиналы (полушка, деньга и копейка) этого типа ("кольцевики") всех лет и обоих дворов ("ЕМ" и "КМ") все достаточно редки и традиционно пользуются спросом. Но не мне вас учить, что цена монет очень сильно зависит от их состояния. А состояние монеты, показанной на фото, весьма посредственное. В моём понятии эта монета должна стоить в вилке от 3.000 до 5.000 рублей. Для справки - на одном из аукционов я за красивую (но далеко не идеальную!) копейку 1805 ЕМ поставил 45.000 рублей, а она ушла за 48.000.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу