Dormidont

2 копейки 1927 года

В теме 19 сообщений

Можно сказать, что повезло - найдена монета такого достоинста. Состояние - пока даже не отмывал от грязи.
Прошу подсказать по разновидности и ориентировочной стоимости?

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением

для начала почитайте правила.

post-3413-131917387608_thumb.jpg

post-3413-131917388166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

такого достоинста. Состояние - пока даже не отмывал от грязи.

Поздравляю с настоящим достоинстВом) В дистиллят её(пока не вздумайте)), профи в чистке выскажут свое мнение.

А какая еще разновидность есть?

0

Поделиться сообщением

Можно сказать, что повезло - найдена монета такого достоинста. Состояние - пока даже не отмывал от грязи.

Прошу подсказать по разновидности и ориентировочной стоимости?

Да, повезло, с чем Вас и поздравляю, абсолютно настоящая редкая монетка в неплохой сохранности! :rolleyes: И ни в коем случае сами не мойте, отдайте надёжному профессионалу, если не хотите сбить цену на неё в 2 раза.

По разновидности - самая простая из двушек 1927го, она же - единственная известная в данном году разновидность. :P

Ориентироваться в стоимости сложно, цену на такие монетки, несмотря на проходы, может показать только аукцион.

0

Поделиться сообщением

Да, повезло, с чем Вас и поздравляю, абсолютно настоящая редкая монетка в неплохой сохранности! :rolleyes: И ни в коем случае сами не мойте, отдайте надёжному профессионалу, если не хотите сбить цену на неё в 2 раза.

По разновидности - самая простая из двушек 1927го, она же - единственная известная в данном году разновидность. :P

Ориентироваться в стоимости сложно, цену на такие монетки, несмотря на проходы, может показать только аукцион.

Спасибо! Монета меня несказанно порадовала... Жаль, что по ценам нет определенности, буду ждать своего покупателя. А касательно аукционов - как-то нет у меня к ним доверия, уж больно часто приходилось сталкиваться с "подтасовками".

0

Поделиться сообщением

Самому чистить не стоит, покупатель сам приведет ее в порядок.

0

Поделиться сообщением

Что касается цены этой монеты, то после хорошей чистки, если удастся ее сделать красивой (а шансы на такой исход дела очень велики) её стоимость, на мой взгляд, не должна быть меньше, чем 150.000 - 200.000 рублей.

2

Поделиться сообщением

Что касается цены этой монеты, то после хорошей чистки, если удастся ее сделать красивой (а шансы на такой исход дела очень велики) её стоимость, на мой взгляд, не должна быть меньше, чем 150.000 - 200.000 рублей.

Спасибо! Именно на такой диапазон цен я и расчитываю! Насколько я понимаю, ждать покупателя придется долго....

0

Поделиться сообщением

выставте на аук - узнаете :D

0

Поделиться сообщением

выставте на аук - узнаете :D

или ждите..... долго.... :) Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением

или ждите..... долго.... :)

Уже набрался терпением... А кроме как выставление на аукцион - где и как лучше найти потенциального покупателя?

0

Поделиться сообщением

можно возле метро с табличкой попробовать :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Уже набрался терпением... А кроме как выставление на аукцион - где и как лучше найти потенциального покупателя?

Ходить по улице и предлагать всем прохожим.. :) А если серьёзно.. Вы выставили достаточно редкую монету на форуме, где полно заинтересованных лиц. Выставляйте её с минимальным устраивающим Вас стартом - всего делов-то!
0

Поделиться сообщением

А, что Вы не спрашиваете, где найти человека, который приведёт монету в то состояние за которое, ВОЗМОЖНО, дадут те деньги, о которых было написанно ранее.
0

Поделиться сообщением

можно возле метро с табличкой попробовать :hysterical:

и выбрать ст.м.Таганская :hysterical:
0

Поделиться сообщением

А, что Вы не спрашиваете, где найти человека, который приведёт монету в то состояние за которое, ВОЗМОЖНО, дадут те деньги, о которых было написанно ранее.

...как-то вылетело из головы!

если не секрет - где найти такого мастера?

0

Поделиться сообщением

если хотите продать четко,корректно, аккуратно,... то только аук!
0

Поделиться сообщением

если хотите продать четко,корректно, аккуратно,... то только аук!

добавлю: ...без всяких проблем и головной боли, то только аук!
0

Поделиться сообщением

добавлю: ...без всяких проблем и головной боли, то только аук!

Спасибо! Но для меня проще выставить монету по фиксированной цене!

Попробовал - но вроде как есть ограгничения на форуме по "статусу" и репутации...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу