Виталий

Хочу собственный PayPal account

В теме 48 сообщений

Помогите кто-нибудь за умеренную плату. Задолбался пользоваться услугами разнообразных посредников. Сам зарегистрироваться не могу, ибо не имею счёта в заграничном банке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без счета можно завести на кредитку только для покупки и с лимитом напр у нас 500 pounds т.наз. not verified paypal account. После исчерпывания лимита прийдется закрывать или подцеплять к ниму банковский счет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вперед, счас тебе насоветуют, когда платежи заблокируют после первой попытки подтверждения авторизации платежа, напиши здесь, вместе посмеемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало иметь счет в иностранном банке "белой" страны, надо еще иметь такой же IP-ник..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая жопа с пейпалом кроется в адресе доставки. Он должен соответствовать адресу, указанному в банковском счете. В пейпаловской форме можно в принципе указать другой адрес, но тогда пейпал присылает продавцу уведомление, что плательщик может оказаться мошенником, типа платит с чужого счета, а получить товар хочет на другой адрес и что вся ответственность по такому случаю лежит на продавце. Продавец часто напрягается и уходит в отказ с таким платежем, а вся фишка в том, что в этот момент деньги покупателя уже закачаны на пейпал, продавец от них отказывается, а вот получить покупателю их взад очень непросто (для тех, кому помогли создать пейпаловский эккаунт, почти невозможно) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая жопа с пейпалом кроется в адресе доставки. Он должен соответствовать адресу, указанному в банковском счете. В пейпаловской форме можно в принципе указать другой адрес, но тогда пейпал присылает продавцу уведомление, что плательщик может оказаться мошенником, типа платит с чужого счета, а получить товар хочет на другой адрес и что вся ответственность по такому случаю лежит на продавце. Продавец часто напрягается и уходит в отказ с таким платежем, а вся фишка в том, что в этот момент деньги покупателя уже закачаны на пейпал, продавец от них отказывается, а вот получить покупателю их взад очень непросто (для тех, кому помогли создать пейпаловский эккаунт, почти невозможно) ...

У меня не соответствует с самого начала - никаких проблем не было. Вот если страна не совпадает - это да! Если деньги идут со счета verified - могут свободно перечисляться туда и обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад,что проблемы такого рода пока минуют вас.

Но в целом надо признать что "палка" очень недружественный к русским инструмент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не хочу. Попросвещался, рассмотрел проблему поглубже - всё равно ничего не получится. :cry:

Но и посредников тоже нафиг. Если кому нужно, могу порассказывать много интересного.

Придётся пользоваться банковскими переводами, типа Анелик и пр. Конечно это менее удобно, и не все продавцы могут и хотят принимать, но что делать :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая жопа с пейпалом кроется в адресе доставки. Он должен соответствовать адресу, указанному в банковском счете. В пейпаловской форме можно в принципе указать другой адрес, но тогда пейпал присылает продавцу уведомление, что плательщик может оказаться мошенником, типа платит с чужого счета, а получить товар хочет на другой адрес и что вся ответственность по такому случаю лежит на продавце. Продавец часто напрягается и уходит в отказ с таким платежем, а вся фишка в том, что в этот момент деньги покупателя уже закачаны на пейпал, продавец от них отказывается, а вот получить покупателю их взад очень непросто (для тех, кому помогли создать пейпаловский эккаунт, почти невозможно) ...

У меня не соответствует с самого начала - никаких проблем не было. Вот если страна не совпадает - это да! Если деньги идут со счета verified - могут свободно перечисляться туда и обратно.

не забывай что ты в Англии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Виталий

Я жо говорил те, Что сделать то можно и верифицировать.

Только платить ты с него не смогешь. :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кто всё же решиться открывать Пэйпал счет, хочу предупредить. У Пэйпала есть несколько способов верификиции счета, к которым надо быть готовым. Например, при первой поытке платежа от меня потребовали некий четырехзначный номер, который должен был высветиться в в опеределенной части номера транзакции по моей карте. Они дебитовали 1 доллар, а эти циферки можно узнать только из банковской выписки. Т.е. - или ждать 2-4 дня, пока пройдет транзакция, и это появится в интренет-банке, или ждать когда по почте выписка придет, или идти в банк через те же 2-4- дня. У меня слава Богу по этой карте есть смс-подтвержение. Нашел я в СМСе подходящие 4 цифирьки - впендюрил их - и пэймент тскзать комплитид.

А когда открывал еще один счет в другой стране, мне закинули на счет две суммы меньше евро (даже меньше 40 центов, если быть точнее), и попросили сообщить им, какие эти суммы. Тут пришлось подождать пока придут по почте коды входа в интерент-банк. Но все платежи до верификации зачислялись на счет только после моего подтверждения, что принимаю платеж. А после - поперло автоматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывай что ты в Англии.

Когда Россия вступит в ВТО может и ее банки признают. И они тоже станут нормально предоставлять услуги типа direct debit, необходимые для верификации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальной причиной отстутствия присутствия "Палки" в РФ называется опасение большого количества случаев интернет-мошенничества и неспособность нашего правосудия покарать виновных.

Доля правды в этом есть, если уж своих всякие Минетки.ру пощипывают регулярно, то что говорить про жирного заокеанского лоха, привлеченного аппетитным сканом.

Продал-получил деньги по палке - нырнул на дно в своем Чугуеве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще На островах (в Англии ) VISU - как средство оплаты уважают или нет ато два лота подряд, первый опыт на ЕБАЕ так сказать и оба продавца с ЭТИП ПЕЙПЕЛОМ как привязались хотя в описи лота ни Х*"Я про это не говорили. Даже не знаю как их переубедить шоб бабло пречислить вообще одно расстройство никакого удовольствия от ПОКУПКИ блин. Может кто поможет советом на какогото посредника мне пох.. буду переплачивать бля, за опыт надо платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще На островах (в Англии ) VISU - как средство оплаты уважают или нет ато два лота подряд, первый опыт на ЕБАЕ так сказать и оба продавца с ЭТИП ПЕЙПЕЛОМ как привязались хотя в описи лота ни Х*"Я про это не говорили. Даже не знаю как их переубедить шоб бабло пречислить вообще одно расстройство никакого удовольствия от ПОКУПКИ блин. Может кто поможет советом на какогото посредника мне пох.. буду переплачивать бля, за опыт надо платить.

я то же пью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще На островах (в Англии ) VISU - как средство оплаты уважают или нет ато два лота подряд, первый опыт на ЕБАЕ так сказать и оба продавца с ЭТИП ПЕЙПЕЛОМ как привязались хотя в описи лота ни Х*"Я про это не говорили.

В нехороших людях была тема про ЭТО, где я пытался что-то объяснить на пальцах, но исчезла. В двух словах если Вы не понравились продавцу и он не хочет Вам продавать, то и не продаст, и заставить его это сделать никак нельзя :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в банковском деле не очень шарю :) , но объясните, плиз, почему мою Визу украинского банка все аукционы мира принимают (покупал в Австралии, США, Англии, Германии и т.д.), а Пайпал с ней работать не может???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в банковском деле не очень шарю :) , но объясните, плиз, почему мою Визу украинского банка все аукционы мира принимают (покупал в Австралии, США, Англии, Германии и т.д.), а Пайпал с ней работать не может???

Вроде бы были времена (4-5 лет назад) когда принимали, но потом прекратили. Слышал на компьютерном форуме по б.у запчастям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что глава компании и разработчик Пейпала -наш бывший соотечественник, имеющий зуб на нас.

Слышал от бабок на лавочке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что глава компании и разработчик Пейпала -наш бывший соотечественник, имеющий зуб на нас.

Слышал от бабок на лавочке.

А Вы бы лучше в своей теме делали мужественные комментарии а не просили бы все стереть по-быстрому - многим реально интересно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде Помпоний все правильно сказал. Ну насчет зуба догадки, а про хозяина так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в банковском деле не очень шарю :) , но объясните, плиз, почему мою Визу украинского банка все аукционы мира принимают (покупал в Австралии, США, Англии, Германии и т.д.), а Пайпал с ней работать не может???

Вроде бы были времена (4-5 лет назад) когда принимали, но потом прекратили. Слышал на компьютерном форуме по б.у запчастям.

Кто принимал? Пайпал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще другие платежные системы, такие как Nochex, PayMate, Bidpay - принимают ли они российские кредитки вот в чем вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бидпей умер (но обещал воскреснуть летом), а оставшиеся две не пользуются популярностью у ебейных продавцов.Ни разу не видел их в списке возможных методов оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru