прохожий

Продвинутым и-нет пользователям

15 сообщений в этой теме

Имею комп со статическим айпи.

Нужно войти на сайт с баном по данному айпи и выкачать оттуда СОБСТВЕННУЮ инфу.

Поможите чайнику залезть на этот сайт через ... ну хз через какую жопу... Ну очень нужно пока оттуда данную инфу не снесли. Моя благодарность будет безграничной (в разумных пределах)

Изменено пользователем прохожий

Поделиться сообщением

воспользуйтесь анонимайзером "ХАМЕЛЕОН"

вбейте это слова о в яндексе и первая ссылка ваша

Изменено пользователем menyala

Поделиться сообщением

Имею комп со статическим айпи.

Нужно войти на сайт с баном по данному айпи и выкачать оттуда СОБСТВЕННУЮ инфу.

Поможите чайнику залезть на этот сайт через ... ну хз через какую жопу... Ну очень нужно пока оттуда данную инфу не снесли. Моя благодарность будет безграничной (в разумных пределах)

Так давай я зайду и скачаю, мой ip там не банили (как вариант, чтоб не мудохатся с проксями)

Поделиться сообщением

воспользуйтесь анонимайзером "ХАМЕЛЕОН"

Адрес Хамелеона:

http://cameleo.ru/

Сам периодически пользуюсь.

Поделиться сообщением

Как это он сможет через анонимайзер зайти, если ник забанили?

Поделиться сообщением

Так, братва. Надо помочь хорошему человеку. Я вот взялся, но явно что-то не так делаю.

Выдирал всегда куски сайтов с помощью WinHTTrack, форумы никогда не скачивал. Явно щаз что-то не то. Есть ветка форума, в ней два десятка тем, которые нужно вытянуть. Там урлы в темах имеют вид блаблабла viewtopic.php?t=2953 а дальше приращение по страницам &postdays=0&postorder=asc&start=15, &postdays=0&postorder=asc&start=30 и т.д.

HTTrack после суток работы закачал уже всю структуру форума, останавливаться не желает, архив распух до 5гигов.

Есть альтернативы какие? Может в тупую сохранять страницы в mht архив, но это нудно, сцуко.

Поделиться сообщением

Если реально только 20 страниц, то проще ручками...

Поделиться сообщением

Не так выразился. 20 тем, в темах от 5 до 150 страниц

Поделиться сообщением

Лично в таких случаях забивал ссылку на каждую тему и в конце теги чуть укорачивал, чтобы качалка темы скачала. Ошибалась конечно и соседние адреса копировала, но зато делала что надо.

Поделиться сообщением

Чем и приходится заниматься:( перекачал 100-150 страниц через хамелеон, несколько прихуел...

Поделиться сообщением

Так, братва. Надо помочь хорошему человеку. Я вот взялся, но явно что-то не так делаю.

явно не то — ты качаешь статический HTML, что потом с ним будешь делать? смотреть в оффлайне? надо вынимать базу.

Поделиться сообщением

Выдирал всегда куски сайтов с помощью WinHTTrack, форумы никогда не скачивал. Явно щаз что-то не то. Есть ветка форума, в ней два десятка тем, которые нужно вытянуть. Там урлы в темах имеют вид блаблабла viewtopic.php?t=2953 а дальше приращение по страницам &postdays=0&postorder=asc&start=15, &postdays=0&postorder=asc&start=30 и т.д.

HTTrack после суток работы закачал уже всю структуру форума, останавливаться не желает, архив распух до 5гигов.

Есть альтернативы какие? Может в тупую сохранять страницы в mht архив, но это нудно, сцуко.

На этом форуме в темах есть кнопка или ссылка "Версия для печати"? Если есть, то нажать. Вся тема вывалится в одну длинную-длинную страницу, а ее уже "Сохранить как...". На форуме http://forum.ru-board.com я именно так поступаю. Плюс в сохраненной такой странице удобно поиск делать.

Поделиться сообщением

явно не то — ты качаешь статический HTML, что потом с ним будешь делать? смотреть в оффлайне? надо вынимать базу.

рыдаю от счастья и преклоняюсь пред умом твоим, великим, как озеро Иссык-куль.

Дядь, ты скажи чего сделать можно.

2 nbl там движок не распространенный, нет там вида для печати :(

Поделиться сообщением

чтобы не заводить новую тему спрошу здесь:

есть ли какая-нибудь программка, чтобы при любом изменении на экране монитора раздавался звуковой сигнал??

Поделиться сообщением

Любая из охранных. Картинку монитора заводите ей на вход и задаёте любую чуствительность, хоть изменение одного пиксела. Также можно позонально указать зоны детекции. А уж самих таких ПО куча и ещё кучка.... :blush:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу