мэл

5копеек 1933г.

В теме 15 сообщений

(изменено)

Уважаемое сообщество,в субботу мной была найдена монета,которую хотел бы определить по стоимости.

Спасибо.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
радикал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю: я только ТРЕНИРУЮСЬ в оценке какаликов. Полагаю, что рублей 500, ну или даже 555.. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож,не оспариваю,но расчитываю и на другие мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, почитайте правила, фото надо заливать на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я думаю что 2000 тут есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано Sews'ом в соседней ветке - это "скелет монеты", ИМХО. Поэтому стоимость этой монеты сможет определить только аук с 1 рубля... Лично я бы и 500 рублей пожалел за нее, но на вкус и цвет как говорится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано Sews'ом в соседней ветке - это "скелет монеты", ИМХО. Поэтому стоимость этой монеты сможет определить только аук с 1 рубля... Лично я бы и 500 рублей пожалел за нее, но на вкус и цвет как говорится...

Вы уважаемый не на ту монету ссылаетесь,ну да ни чего.Все мы люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да нет, я думаю что 2000 тут есть...

У меня конечно репутация хреновая,но я замечу, что это даже не скелет монеты.. Это кружок с еле заметным номиналом. В холдер ее не положить, а иначе зачем она нужна? Чтоб была?

Думаю,что трудно найти даже любителя который купит эту монету за 500 рублей. Она не принесет удовольствия от обладания ею.. Не говоря уже о 2000..

Изменено пользователем Пермяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить монету за 2000, не вижу никаких проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не принесет удовольствия от обладания ею.. Не говоря уже о 2000..

Могу даже потолок примерный сказать - около 100 долларов. За две тысячи даже я знаю ещё минимум двух покупцов потенциальных. Так что всё бывает в подлунном.

В своё время даже отложил 5коп1930 с абсолютно плоским рельефом от хождения: с гурта смотришь - гладкий кружок, в упор смотришь - всё на месте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы и 500 рублей пожалел за нее, но на вкус и цвет как говорится...

Тут не во вкусе дело. Кроме вас есть люди, которые, т.с., двигают нумизматику в массы, и у них есть клиенты разного достатка, и прикинув некоторую добавленную стоимость они с удовольствием продвинут сей предмет в те самые массы заработав немного денег. Закрыть дырку на каком-то этапе коллекционирования эта монета вполне катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинув некоторую добавленную стоимость они с удовольствием продвинут сей предмет

Про закрыть дырку абсолютно соглашусь. А вот что вы думаете про 5тр старта? Не две ли добвленные стоимости это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мэл залейте фото в форум и чтобы не нахватать предупреждений прочитайте правила. Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про закрыть дырку абсолютно соглашусь. А вот что вы думаете про 5тр старта? Не две ли добвленные стоимости это?

Глянул в продаже, абсолютно согласен. Если монета та же ( продавец, чё-то, другой ), то, видимо, несколько - перебор. ИМХО, такие предметы лучше "сбрасывать", т.е. стартовать с минимума и отдавать тому, кто придумает - как продать дороже. Если таких не найдётся, то значит - точно - такая монета не нужна уже ни кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я господа не комерческой души человек,но поляну секу.Чтоб отпали все вопросы и сомнения,я ее продам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru