Гость Michael

Монетка вроде до нашей эры !

В теме 13 сообщений

Оцените это чудо ..

post-1-1103232065_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли это назвать монеткой - не вполне уверен. Скорее - изделие обкуренного опиумом китайского школьника по мотивам, навеянным рассказами такого же китайского школьника из соседней деревни о монетах с псевдовизантийскими надписями про армянского царя Тиграна, якобы виденными в прошлом году на смазанной фотографии в "Жеминь Жибао".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуй, где можно узнать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только в интернете, так как я не с России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ж ответили что это не монета и не медаль

а просто изделие, если будешь продавать то рублей 5-10

Можно ли это назвать монеткой - не вполне уверен. Скорее - изделие обкуренного опиумом китайского школьника по мотивам, навеянным рассказами такого же китайского школьника из соседней деревни о монетах с псевдовизантийскими надписями про армянского царя Тиграна, якобы виденными в прошлом году на смазанной фотографии в "Жеминь Жибао".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что на ней китайские школьники изобразили? Неудачную попытку причленивания царём Тиграном наложницы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, причем тут китайцы-то? Это родное, автохтонное армянское народной творение.

А под Тиграном - тихит - богиня города (типа Антиохии Великой)

Стоит - 100 рублей, но я не куплю ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Тигран богине голову оторвал? С извращенческими целями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, дорогой Фокс, КТО-ТО в свое время меня в озабоченности упрекал. ;) Но, глядя на твои посты, это еще как сказать... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне, автократор, твоя озабоченность до пи$#ы. Мне просто сюжет на предмете показался забавным, пусть оно даже не монета. Ведь хлеборезка-то у женщины явно оторвана...

Ойра-Ойра, расскажи нам о сюжете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, дорогой Фокс, КТО-ТО в свое время меня в озабоченности упрекал. ;) Но, глядя на твои посты, это еще как сказать... :D

В тему

Приходит пациент (П) к доктору (Д)

П - Доктор, помогите. Я всё время о сексе думаю. На что не посмотрю - везде е*ля мерещится.

Д - Ну-с, давайте разберёмся, в чём проблема.

Показывает П рисунок - круг

Д - Что это?

П - Это, доктор, слуховое окошко на чердаке. А на чердаке - парочка. Е*утся, е*утся, е*утся...

Д - Д-а-а. А это что (Показывает квадрат)

П - А это, доктор, тахта. А на тахте е*утся, е*утся, е*утся...

Д - Х-м-м, ну, а это что? (Показывает рисунок с теугольником)

П - (задыхаясь от возмущения) Да вы, доктор, просто маньяк!!!

Вот такие, бля, дела. Только вопрос задашь, прибежит автократор, куда не посмотрит, а везде е*утся, е*утся, е*утся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая. День Победы. Решили, значит, в одной школе пригласить ветерана войны на встречу, соответственно, с учениками. Ну значит, пришел один дедок и школяры ему: - Дедуль, расскажи про Курскую Дугу. - Ну слушайте. Как щас помню – 42 год шел. Ага. Сижу я значит в окопе. Кругом Смерть. Деду наливают. - Ага. Значит слева танки фашистские прут, справа солдаты, сверху самолеты вражеские. Жуть вощем. Деду наливают еще. - Ага. Вощем сижу я в окопе и тут ко мне забросило медсестру! Ну я парень молодой был, думаю: “Жить-то мне видимо не долго осталось”…. Деду снова наливают – тот раздухарился совсем: - и вощем давай я эту медсестру драть – и спереди, и сзади…. Тут одна девочка спрашивает: - Дедушка, а в рот ты ее тоже поимел? Дед: - Ты что внучка! Мне же ее без головы забросило!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне, автократор, твоя озабоченность до пи$#ы. Мне просто сюжет на предмете показался забавным, пусть оно даже не монета. Ведь хлеборезка-то у женщины явно оторвана...

Ойра-Ойра, расскажи нам о сюжете

У Тиграна в руках всякие подношения богини, а не ее хлеборезка. А то, что она получилась безголовой - ну так кто ж из резчиков знает про то, что изображалось на монетах 2000-летней давности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru