Сиг

4 коп. 1762г. "барабаны"

14 сообщений в этой теме

Всем доброго здоровья, помогите определить подлинность монетки. Интересуюсь с целью покупки, не охота нарваться.

post-22006-131842259709_thumb.jpeg

post-22006-131842260761_thumb.jpeg

post-22006-131842261918_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

стрёмноватая

0

Поделиться сообщением

рука держащая пику похожа на клешню краба :D , попросите фото, сделанные, при дневном свете.

0

Поделиться сообщением

Напрягает "монета".

0

Поделиться сообщением

Я поискал четырех копеечники типа номинал и цифры даты без точек и сравнил с представленным фото, ни один не похож, хотя штемпелей было больше.

post-21398-131842947468_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Цвет совсем не нравится. Я так понимаю, что предмет претендует на гордое звание копанины? Так уж вышло, что я откопал не одну сотню медяков, и ни разу не нарушалось простое правило: зелень на монете не бывает равномерной. А здесь так и видится, как её какой-то гадостью мазали, а потом лишнее стирали. Покупать её не стал бы, благо есть из чего выбрать сейчас.

0

Поделиться сообщением

Фото никакие для определения подлинности.

0

Поделиться сообщением

Напишу, мало ли, вдруг имеете доступ к УЗК, которое в ОТК бывает. Если высветите кольцо по периметру гурта, то фальшивка без вариантов...

0

Поделиться сообщением

Ну, что Вы все человеку голову морочите. По таким фото скорее настоящая, (60% на 40%) но без нормальных фото сказать это наверняка не возможно.

А на счет рисунка, ну уже пятьсот раз говорили: их (фуфела)чеканят снятыми штемпелями они по рисунку ИДЕНТИЧНЫ!!! настоящим. Отличается только фактура, патина и т.п. Рисунок штемпеля на более-менеее приличных фуфелах уже ЛЕТ 10 НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!!!!

Как справедливо посоветовали, нужны нормальные фото без этого платить деньги опасно.

1

Поделиться сообщением

По таким фото скорее настоящая, (60% на 40%)

нужны нормальные фото без этого платить деньги опасно.

Раз по таким фото лучше не платить, а не платят за не настоящие :rolleyes::toy:
1

Поделиться сообщением

и мне цвет не нравится. красная она,а должна быть рыжая.

0

Поделиться сообщением

Ну монета же снята на желтом фоне. Попробуйте снять медяк на желтом или на красном и посмотрите на цвет на фото. Просто фото дерьмо, ничего не поймешь, цвет -то ее реальный в любом случае ничего общего с этими фото не имеет.

Вот и я говорю, выставят м..довые картинки и ломай потом голуву фуфло-не фуфло.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за обсуждение, фото только такие, какие предоставил продавец. Тоже есть сомнения, брать не буду.

0

Поделиться сообщением

Если других фото даже не предоставляют - это достаточный повод вообще не связываться, даже если бы тут весь ангельский хор признал подлинность изображённого... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу