jekins

Подскажите по монетам СССР

В теме 31 сообщение

любитель) я и не завожусь,просто общаемся.А за друже спасибо,это между прочим по Сербски друг,а тут как бы замес не в мою пользу ;) .Два года рядом с Белградом жил в Добановцах,на речке Сава сомов ловили,а на Дунае щучка на балеринку по весне идет.Крепость Калемегдан у них, красота неописуемая,дух истории,все в натуральном виде с первого века по наше время,в музее трофеи всех воин,с последней Hammer у входа в музей стоит.Друже у меня там есть Желько,братэ меня называл,хорошие они люди если к ним по хорошему,но если обидишь :viking: .Эх ностальгия,приятная штука если есть что хорошее вспомнить.

А насчет Гарика,я понимаю теперь откуда у него такая репутация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно !

(заходят на форум и полнейшие неадекваты , чё-то их развелось нонче ,времена что ль такие ?... но модераторы у нас своё дело знают - тут же банят навечно :hammerhead: !) Но ты обращайся :pooh_door:

чем смогём помогнём ! :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик у нас из недобитых интеллигентов, он даже очки носит. А то, что он матершинник, так это имидж у него такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гарик у нас из недобитых интеллигентов, он даже очки носит. А то, что он матершинник, так это имидж у него такой

Пиписку прикрой, охальник... :D Изменено пользователем Garik™
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне если честно сказать повезло, я выложила отвратительные фотки на которых ничего не понятно, еще и криво...

В мой адрес тоже пошутили, но по доброму, а еще и в Личку написали с советами, как правильно нужно выкладывать фото и что именно...

Поэтому 5 дневное прибывание на форуме, вызвало исключительно позитив, интерес и уважение к людям, которые очень много знаю и от души занимаются интересным делом...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это потому что в коллективе подавляющее число мужчин. поэтому такое отношение я бы назвал: на руках носят)))). будь Вы мужского полу, то отношение было не плохое, но явно гораздо жестче. с другой стороны оно и к лучшему - на форуме порядок. что касается контингента, то тут Вы правы: действительно много интересных и умных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru