jekins

Подскажите по монетам СССР

В теме 31 сообщение

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста по монетам СССР,есть ли среди этих монет интересные экземпляры:

post-21897-131817834111_thumb.jpg

post-21897-131817834871_thumb.jpg

post-21897-131817836077_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-21897-131817843108_thumb.jpg

post-21897-131817844007_thumb.jpg

post-21897-131817845487_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-21897-131817851839_thumb.jpg

post-21897-131817852648_thumb.jpg

post-21897-131817853684_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-21897-131817857566_thumb.jpg

post-21897-131817858863_thumb.jpg

post-21897-131817859788_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю...

Гляньте, Уважаемые, а тут есть что-нибудь интересное?

Я в Советах нихера не понимаю - просто нажиться хочу!

post-2803-131818064942_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю...

Гляньте, Уважаемые, а тут есть что-нибудь интересное?

Я в Советах нихера не понимаю - просто нажиться хочу!

Так не пойдет. Давай скан каждой с двух сторон, и насечки на гурте посчитай :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет.

А так пойдёт?

post-10016-13181816827_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 20:31, coins2001 сказал:

Так не пойдет. Давай скан каждой с двух сторон, и насечки на гурте посчитай :hysterical:

Юра, признаю свою ошибку...

Каждую отдельно?.. Может по четыре монеты на картинке выложить?

...кста!!! давно мы неофитов гуртовые насечки не заставляли считать! :D

В 09.10.2011 в 20:34, forest сказал:

А так пойдёт?

Так тем более не пойдёт!

Рассортируйте по номиналам, а потом уж выкладывайте на определение разновидностей кучками! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное единственный форум на котором люди ОООООООООчень высокого мнения о себе,я зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы так сказать черпнуть информации в области нумизматики,теперь вижу что врядли это можно получить на данном форуме,будьте проще, господа.

Можно банить.

С уважением jekins.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное единственный форум на котором люди ОООООООООчень высокого мнения о себе,я зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы так сказать черпнуть информации в области нумизматики,теперь вижу что врядли это можно получить на данном форуме,будьте проще, господа.

Пост №3 прочтите внимательней, чем не информация, и куда уж тут ещё проще? Остальное, безусловно, перебор, просто, хотелось добавить чего-нить к простоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 21:26, jekins сказал:

Это наверное единственный форум на котором люди ОООООООООчень высокого мнения о себе,я зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы так сказать черпнуть информации в области нумизматики,теперь вижу что врядли это можно получить на данном форуме,будьте проще, господа.

Можно банить.

С уважением jekins.

А что же Вы сами то посмотреть в ценнике не можете что ли?

И что же мешает?

А уж если будут непонятки в некоторых монетах- тогда и спросите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 21:26, jekins сказал:

Это наверное единственный форум на котором люди ОООООООООчень высокого мнения о себе,я зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы так сказать черпнуть информации в области нумизматики,теперь вижу что врядли это можно получить на данном форуме,будьте проще, господа.

Можно банить.

С уважением jekins.

Экий хам...

А какая, уважаемый, Вам "информация в области Советов" нужна?

Прописные истины из пустого в порожнее переливать?

Самому полистать литературу языческое наследие не позволяет?

Канеш, проще вывалить на форум кучу говна с криком "Помогите определить!", чем пошевелить извилинами в "размышлении", и пальцами в "перелистывании литературы"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 21:26, jekins сказал:

Это наверное единственный форум на котором люди ОООООООООчень высокого мнения о себе,я зарегистрировался на этом форуме для того, чтобы так сказать черпнуть информации в области нумизматики,теперь вижу что врядли это можно получить на данном форуме,будьте проще, господа.

Можно банить.

С уважением jekins.

Можно конечно поискать тех кто попроще мнением о себе, но их знания будут тоже попроще. Такова диалектика - у кого нет амбиций, тот вряд ли чего-то достигнет. А шутить тут любят, и шутки вполне безобидные. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом другом форуме вас бы за эти слова давно забанили и вопрос не в этих монетах СССР(а не говна),вопрос в отношении к людям, которые в отличии от вас имеют уважение к форумчанам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff я не обобщаю,но и пальцем указывать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, получается, что Гарик в чём-то прав.

А то и во многом прав, особенно если иметь ввиду смысл, а не форму его поста.

И похоже иначе, без этой прямоты, Вы понимать просто не хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению смысла нет что либо объяснять т.к Гарик будет всегда "прав".

Ну а если с формой, то ваше отношение к нам(новичкам) выглядит примерно так :

Все матросы х...сы один боцман пи...рас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 22:13, jekins сказал:

На любом другом форуме вас бы за эти слова давно забанили и вопрос не в этих монетах СССР(а не говна),вопрос в отношении к людям, которые в отличии от вас имеют уважение к форумчанам.

Баном Вы меня просто испугали!!! :blink:

Отношение к людям? Уважение к форумчанам?

Вам ли говорить об этом!!!

Вы сами, выливая ушат говна на форум, думали об этом?

Зачем Вы пришли - за знаниями или подурковать?

Повторюсь: Если нужны знания, то начните своё присутствие здесь с вопроса "Где можно найти литературу?"...

Масса "немногознающих" приходит сюда и только некоторые сразу же заслуживают уважения. Вы же, в отличии от этих "некоторых", вломились сюда с кучкой хлама и с такими амбициями, словно Вам "тут все обязаны"...

И второе, ещё раз: Если Вас так заинтересовали советские монеты, то что помешало попыткам разобраться в них самому, а вставши с некоторыми моментами в тупик, обратиться сюда с подробным объяснением трудностей?

Резюмирую:

Мне нравятся люди, создающие тему "Мне кажется, что эта монета "такая-то и вот такая-то", но не могу понять "то-то и то-то"..."

И пусть полнейший хлам на картинке - такому человеку я первый кинусь на помощь рассказывать и объяснять!

И напротив, людям, пришедшим на форум с вопросом "Давайте, бля, рассказывайте чо тут и как!" - мой полный скум и гнобление на грани бана!

Вот так...

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

К сожалению смысла нет что либо объяснять т.к Гарик будет всегда "прав".

Ну а если с формой, то ваше отношение к нам(новичкам) выглядит примерно так :

Все матросы х...сы один боцман пи...рас.

[не выдержал] Извечный плач Ярославны - "новичков здесь не любят" может быть применен к любому сообществу любого форума! Никто здесь не чмырит новичков, все от них самих зависит, как в семью войдут. Вы повесили картинку, задали вопрос, Вам ответили. То, что дальше стебанулись - это намек был. Если бы новичков гнобили на корню, остались бы одни старожили, а этого нет. Люди приходят, кто-то приживается, кто-то не вписывается и идет дальше.

Гарик, ну выдал, ну человечище. Ведь можешь же без хуяков и ебуков говорить.

Изменено пользователем Raufbold
добавка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме есть человек который в нумизматике бог(не буду писать его ник т.к он вряд ли это одобрит),после того как он высказал свое мнение,которое не понравилось человеку с большим кол-ом плюсов, чей ответ был опровергнут,его просто начали гнобить,"поддерживаю (Федю),а вы книги читать пробовали;засуньте свое мнение ..." и т.д ,человек промолчал,но и не шибко теперь участвует в постах,больше наблюдает.

Новичок я только на этом форуме,но в монетах СССР я действительно мало понимаю.Узлы,венки,звездочки все это очень сложно и выучить это на мой взгляд не реально.То что вы в этом доки за это вам плюсы,честь и хвала.

Я же собрал более менее качественные по сохранности монеты и решил у вас поинтересоваться, есть ли среди ни хоть одна которую можно оставить(может какой узелок где есть или еще что),а остальные выкинуть,это все что я хотел знать.

Мне же ответили "...кста!!! давно мы неофитов гуртовые насечки не заставляли считать!"; "Ну и нах ты тут такой лениво-бестолковый и, к тому же, обидчивый нужен?"

Был бы я терпило какой, промолчал бы и съел,а так естественно я огрызаюсь когда меня пытаются унизить и я думаю что так бы поступил любой из вас,будь он солдат или генерал неважно.

А насчет вашего отношения к людям ...,в любом случаи я останусь при своем мнении и дальнейший разговор на эту тему бессмыслен.

Молчать терпеть не буду,не умею,если считаете нужным меня забанить,банте.

С уважением jekins.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 23:52, jekins сказал:

На этом форуме есть человек который в нумизматике бог(не буду писать его ник т.к он вряд ли это одобрит),после того как он высказал свое мнение,которое не понравилось человеку с большим кол-ом плюсов, чей ответ был опровергнут,его просто начали гнобить,"поддерживаю (Федю),а вы книги читать пробовали;засуньте свое мнение ..." и т.д ,человек промолчал,но и не шибко теперь участвует в постах,больше наблюдает.

"Имя, сестра, имя!"(с)

Мы должны знать своих Богов! :hysterical:

Не знаю о чём, но может он так обосрался, что теперь "не шибко участвует в постах,больше наблюдает"?

В 09.10.2011 в 23:52, jekins сказал:

Новичок я только на этом форуме,но в монетах СССР я действительно мало понимаю.Узлы,венки,звездочки все это очень сложно и выучить это на мой взгляд не реально.То что вы в этом доки за это вам плюсы,честь и хвала.

Как пример: я нифига не разбираюсь в Имперской России, поэтому туда даже нос не сую!

Иэта... Читайте внимательно, что Вам ответили в постах!

В 09.10.2011 в 23:52, jekins сказал:

Я же собрал более менее качественные по сохранности монеты ...

:hysterical:

Ну о чём после этого разговаривать?

Поднимаемся к первым постам/смотрим картинки "монет"/блюём/прощаемся(точка)

После этого перла Вы мне вообще стали не интересны, прощайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2011 в 23:52, jekins сказал:

На этом форуме есть человек который в нумизматике бог(не буду писать его ник т.к он вряд ли это одобрит),после того как он высказал свое мнение,которое не понравилось человеку с большим кол-ом плюсов, чей ответ был опровергнут,его просто начали гнобить,"поддерживаю (Федю),а вы книги читать пробовали;засуньте свое мнение ..." и т.д ,человек промолчал,но и не шибко теперь участвует в постах,больше наблюдает.

Новичок я только на этом форуме,но в монетах СССР я действительно мало понимаю.Узлы,венки,звездочки все это очень сложно и выучить это на мой взгляд не реально.То что вы в этом доки за это вам плюсы,честь и хвала.

Я же собрал более менее качественные по сохранности монеты и решил у вас поинтересоваться, есть ли среди ни хоть одна которую можно оставить(может какой узелок где есть или еще что),а остальные выкинуть,это все что я хотел знать.

Мне же ответили "...кста!!! давно мы неофитов гуртовые насечки не заставляли считать!"; "Ну и нах ты тут такой лениво-бестолковый и, к тому же, обидчивый нужен?"

Был бы я терпило какой, промолчал бы и съел,а так естественно я огрызаюсь когда меня пытаются унизить и я думаю что так бы поступил любой из вас,будь он солдат или генерал неважно.

А насчет вашего отношения к людям ...,в любом случаи я останусь при своем мнении и дальнейший разговор на эту тему бессмыслен.

Молчать терпеть не буду,не умею,если считаете нужным меня забанить,банте.

С уважением jekins.

Да не заводись ты так , друже ! Ты посмотри внимательнее - никто тебя не попытался унизить - ни одного минуса , только заставить задуматься тебя и подобных тебе вспыльчивых и горячих . Кстати , Гарик проделал это виртуозно , был бы сегодня неизрасходованный запас плюсиков , влепил бы ему от души !Мои же минусы - это полное расхождение жизненных принципов моих и некот. форумчан , что впрочем нормально , я ж не сто баксов , чтоб всем нравиться , мои убеждения , тем паче !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а с богом интересно познакомиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...а с богом интересно познакомиться...

Рано тебе ещё "туда"!

Живи нам на радость! :vodka:

Изменено пользователем Garik™
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru