a3811974

Мастер и Маргарита, Булгаков.

413 сообщения в этой теме

Сначала плод растёт в утробе, и от того есть ли в нужный момент нужные вещества закладывается настолько многое в будущем человеке, что мало кто понимает эту важность. Потом как Родители себя ведут (или кто воспитывает/растит), так и дети впитывают. Потому ребёнок не может родиться социопатом, его могут таким "сделать", во всех смыслах этого слова.

Поделиться сообщением

Меня его родительница тогда аннулирует как класс :hammerhead:

А причем тут вы и его родительница? :blink: Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Это я передумал и решил фразу поменять, а что?

Ну и как они у меня обе отцитатились? Каким непостижимым оборазом? Мистика, булгаковщина какая-то

Поделиться сообщением

согласен это действительно очень грустно.

В философии (вроде) есть понятие "множить сущности".

Раз грустно и понимаете это - зачем это множить?

Поделиться сообщением

Вовремя успели нажать. Сегодня ночь похоже мистическая вчера ведь день моего архангела был, ну это так к сведению.

P.S. Я придерживаюсь светского гуманизма.

Поделиться сообщением

Мне как раз не смешно было, когда я это увидел. Это для любителя "клубнички", согласен это действительно очень грустно.

Вы сегодня совсем запатинировались? Что вас постоянно тянет на сексопатологию. Вот реально жалею, что доХтУра СП опять в палату посадили.

И ругаться с вами не хочется, зная что вы начитанный и кажется вменяемый человек. Но иногда ваше любопытство на темы-с кем спал Петр первый и он от этого был хорошим или плохим царем, начинает остоебывать.

Поделиться сообщением

Сначала плод растёт в утробе, и от того есть ли в нужный момент нужные вещества закладывается настолько многое в будущем человеке, что мало кто понимает эту важность. Потом как Родители себя ведут (или кто воспитывает/растит), так и дети впитывают. Потому ребёнок не может родиться социопатом, его могут таким "сделать", во всех смыслах этого слова.

Очень распространенное заблуждение. Личностный портрет человека на 9/10 - биохимические реакции, происходящие в его организме. Корректировать их воспитанием возможно лишь в очень узких границах.

Поделиться сообщением

Не питайте иллюзий, везде одинаково, просто семьи стараются скрывать свои трагедии.

И скрывают до последнего пока когда это вылезает наружу, то обычно это уже последняя стадия, когда пипец.

Интересно из этого ребенка может получиться хоть что приличное. Мое мнение-НЕТ. Уже поздно.

Мне вот интересно, а как он в школе себя ведёт? И как на это одноклассники смотрят? Я бы такому прописывал каждый день, да чую и не я один. :D А такое лечится, и иногда даже быстро - побольше прописывать, вот и весь рецепт. Считаю, что лучше этого пока ничего нет ( только вот никто не говорите о жестокости, это не жестокость, это практичность ).

А по поводу талеров, чую, что мне их уже поздно начинать коллекционировать, мы уж лучше рубли-копеечки, родней они как-то... Хотя, в разные этапы многое начинал коллекционировать, и что самое - не бросал это делать. Просто потом остановился на монетах, наградах, знаках, ну и всё интересное по войне. Всё. Ах да, дореволюционная Сызрань, ну и просто что в душу западёт. :)

Поделиться сообщением

А причем тут вы и его родительница? :blink:

Ну ежели я его гипофиза лишу - лохматость-то у него повысится?

Вы всегда считываете самый первый и очевидный слой в произведении?

Мне лично стыдно, что оглашаю только второй.

Можете изыскивать хоть двунадесятые слои, которые, по Вашему мнению, вероятно, есть. Нравится усложнять - усложняйте. Хотя, как правыило, все намного проще, прозаичнее, несмотря на кажущуюся фантастичность. У меня есть собственное мнение, сложившееся после прочтения романа, который я не делю на слои, а воспринимаю как целостное произведение.

Поделиться сообщением

Вы сегодня совсем запатинировались? Что вас постоянно тянет на сексопатологию. Вот реально жалею, что доХтУра СП опять в палату посадили.

И ругаться с вами не хочется, зная что вы начитанный и кажется вменяемый человек. Но иногда ваше любопытство на темы-с кем спал Петр первый и он от этого был хорошим или плохим царем, начинает остоебывать.

Да не тянет меня на сексопатологию, что вы.

Возраст наверное ещё такой. Не кипятитесь.

Поделиться сообщением

...Девчонке 25 лет, сахарный диабет. ноги по колено ампутированы...

Что-то Вы путаете. Или с возрастом, или с диагнозом.

Поделиться сообщением

У нас два долбоёба (аналогов в русском языке из нормативной лексики по сути нет) устроили закусывание в городе, на центральной дороге. Разогнались до 180-190. Собрали больше семи машин. Протаранили остановку с мамой и дочкой 3х летней.

Вот как от таких стохастических упырей уберечь самых обычных людей?

Зато лет десять назад один купил в штатах машину мадонны (певицы). Хвастанул знакомому, разогнавшись до 250!!!! опять же на центральной магистрали. И слава всем, что ни кто кроме этих ушлёпков не пострадал. Правда один дальше другого летел метров на 150.

Поделиться сообщением

А по поводу талеров, чую, что мне их уже поздно начинать коллекционировать, мы уж лучше рубли-копеечки, родней они как-то... Хотя, в разные этапы многое начинал коллекционировать, и что самое - не бросал это делать. Просто потом остановился на монетах, наградах, знаках, ну и всё интересное по войне. Всё. Ах да, дореволюционная Сызрань, ну и просто что в душу западёт. :)

Никогда ничего не поздно. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу