a3811974

Мастер и Маргарита, Булгаков.

413 сообщения в этой теме

Ну казалось бы какая связь - Булгаков и Волчкова с кляссерами? Ан нет - связь есть

Связи никакой, это мужчины связали :D

Поделиться сообщением

Есть на Украине ТВ передача про воспитание детей -"Дорогая, мы убиваем детей"

На youtube она выложена - там много серий.

Поделиться сообщением

Ну казалось бы какая связь - Булгаков и Волчкова с кляссерами? Ан нет - связь есть

Конечно есть. Прийдёт она или такая как она, или сами приведёте. а диван или что там проседают.... А так тыц, и кляссеры подложил, выключил свет, одел шлемофон с прибором ночного видения и занялся прибором ночного действия (по мотивам крайних форумных постов).

Поделиться сообщением

Всё взаимосвязано. Бабочка, раздавленная в Мытищах, аукнется землетрясением в Непале. Для этого надо только время.

А где надо червя на крючок насадить, чтобы в пиндостане голову включили, что им тоже может аукнуться?

Поделиться сообщением

Да-да-да-да! Здоровые бабы очень интересуют!!!!!!!

Нате..

post-12446-0-60677100-1374780812_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Просто все разные в этом плане. Вы, например, больше как погляжу по средневековью с античностью бьёте, мы вот люди попроще - по копейкам больше интерес есть. Хотя, не отрицаю привлекательность средневековых монет - очень даже нравятся, просто нет у нас их тут ( про свой город говорю ), да и стоят они о-го-го. Я как-то лет 8 назад купил пару кляссеров монет, и монет очень хороших ( за копейки продали ) В основном рубли царские, однако было с десяток зарубежки, причём какие! Я такие только на картинке и видел. В основном все их обменял кроме талера ( по-моему 1619г ) Гамбурга, там ещё ворота с башнями изображены. Зацепила меня эта монета - и всё. Так и оставил её себе. Правда, когда переезжал, положил её в какой-то кляссер - и так и не доставал её, найти надо будет. :)

Найдите и в наших рядах будет пополнение.

Классика жанра.

post-24818-0-71940700-1374780993_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А где надо червя на крючок насадить, чтобы в пиндостане голову включили, что им тоже может аукнуться?

Бабочек надо давить, давить и давить. Тогда какая-нибудь со временем аукнется пиндосам. Эффект бабочки называется.

Поделиться сообщением

Может вы и правы, наверное работа навеяла, по ней страшного больше.

Но действительно ШОК у меня вызвала эта передача. А вы говорите ВОЙНА.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GWd1CjXfAZk

Меня что-то чуть мой тёзка не хватил ( фамилия - Кондратьев :rolleyes: ). Это что - такие действительно существуют? :mellow: Хотя... в меньшей степени и у нас такие есть.

Поделиться сообщением

Да-да-да-да! Здоровые бабы очень интересуют!!!!!!!

А вам такую или такую

post-27486-0-15631800-1374781193_thumb.jpg

post-27486-0-08643000-1374781198_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не здоровые по размерам, а здоровые телом и душой.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Меня что-то чуть мой тёзка не хватил ( фамилия - Кондратьев :rolleyes: ). Это что - такие действительно существуют? :mellow: Хотя... в меньшей степени и у нас такие есть.

Не питайте иллюзий, везде одинаково, просто семьи стараются скрывать свои трагедии.

И скрывают до последнего пока когда это вылезает наружу, то обычно это уже последняя стадия, когда пипец.

Интересно из этого ребенка может получиться хоть что приличное. Мое мнение-НЕТ. Уже поздно.

Поделиться сообщением

А может такую.

Да ну сиськи маленькие.

Фотошоп налицо.

post-27486-0-79324800-1374781440_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вам такую или такую

kozhikhov',вы нормальный человек или временами совсем дуркуете. Это человеческая трагедия, а вам поржать.

МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ЭТО. А kozhikhov'у его опу напатинируйте.

Поделиться сообщением

Не питайте иллюзий, везде одинаково, просто семьи стараются скрывать свои трагедии.

И скрывают до последнего пока когда это вылезает наружу, то обычно это уже последняя стадия, когда пипец.

Интересно из этого ребенка может получиться хоть что приличное. Мое мнение-НЕТ. Уже поздно.

Какая-то постановка.

Поделиться сообщением

kozhikhov',вы нормальный человек или временами совсем дуркуете. Это человеческая трагедия, а вам поржать.

МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ЭТО. А kozhikhov'у его опу напатинируйте.

Да нет, Brios. Я вообще с другим любителем кое-чего болтаю. Не злитесь.

Я вот с юных лет сидел за компьютером и ничего живой, ни на кого не кричу, веду себя спокойно, Макиавелли читаю

Родители в этом плане сами виноваты, я над этим не ржу, во всем нужна выдержка.

Ну или психика у ребенка слабая. Хотя меня тоже далеко не всегда контролировали в длительности пребывания за компьютером.

Поделиться сообщением

Выскажусь по теме, может быть и вразрез с мнениями обывателей и эстетов, впрочем, пофиг:

Мастер и Маргарита, имхо, - это история "Фауста (Мастера) и Мефистофеля (Воланда)" в видении и изложении Булгакова. И ни одной удачной экранизации этого, действительно гениального романа, я не наблюдаю. Все неудачные и, по моему скромному мнению, удачной экранизация может получиться лишь у "дьявольски гениального" режиссера с такими же актерами.

А вот за "Собачье сердце", немец, при встрече мстя моя будет ужасТной :viking: И повесть гениальная и экранизация Бортко, как и игра актеров - шедевральны. И не интеллигенцию Булгаков, имхо, гнобит в своей повести, а "кухарок", которым соввласть предоставила возможность управлять государством, и "князей", которые "из грязи", которые и ковры из парадного скоммуниздят, да и профессорские калоши.

За сим господа обыватели и эстеты, позвольте из темы слинять, во избежание эксцессов.

ЗЫ. Чуть не забыл. Господин kozhikhov, чем судить о существовании Бога, лучше бы продолжали Вы решать вопросы патинирования.

Поделиться сообщением

ЗЫ. Чуть не забыл. Господин kozhikhov, чем судить о существовании Бога, лучше бы продолжали Вы решать вопросы патинирования.

Да ну их в опу. Лучше я про Гогенцоллернов допишу. Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

немец, при встрече мстя моя будет ужасТной :viking:

За это и гипофиз можно вырезать :pooh_door::skull:

Поделиться сообщением

Да нет, Brios. Я вообще с другим любителем кое-чего болтаю. Не злитесь.

Я вот с юных лет сидел за компьютером и ничего живой, ни на кого не кричу, веду себя спокойно, Макиавелли читаю

Родители в этом плане сами виноваты, я над этим не ржу, во всем нужна выдержка.

Ну или психика у ребенка слабая. Хотя меня тоже далеко не всегда контролировали в длительности пребывания за компьютером.

Я про толстушку с ампутированной ногой, которую вы показали. Я сегодня только на выезде был. Девчонке 25 лет, сахарный диабет. ноги по колено ампутированы.

Передвигается по квартире на культях и пытается быть жизнерадостной. А вы это показываете и ржете. Ну хоть немного уважения должно быть к человеческой трагедии.

Поделиться сообщением

Да ну их в опу. Лучше я про Гогенцоллернов допишу.

Да ну их в опу. Я лучше буду "Государя" дальше читать.

Это еще что за нахрен?

Поделиться сообщением

Ролик от начала до конца постановочный.

Ребенок явный социопат. Но не от компьютера, а родился таким.

А те, кто ролик ставил и снимал, ещё хуже чем он.

Поделиться сообщением

Это еще что за нахрен?

Это я передумал и решил фразу поменять, а что?

Ролик от начала до конца постановочный.

Ребенок явный социопат. Но не от компьютера, а родился таким.

А те, кто ролик ставил и снимал, ещё хуже чем он.

Согласен.

Поделиться сообщением

За это и гипофиз можно вырезать :pooh_door::skull:

Ну да и приедет он с поселухи обросший, как Шарик'off

Меня его родительница тогда аннулирует как класс :hammerhead:

Поделиться сообщением

Я про толстушку с ампутированной ногой, которую вы показали. Я сегодня только на выезде был. Девчонке 25 лет, сахарный диабет. ноги по колено ампутированы.

Передвигается по квартире на культях и пытается быть жизнерадостной. А вы это показываете и ржете. Ну хоть немного уважения должно быть к человеческой трагедии.

Мне как раз не смешно было, когда я это увидел. Это для любителя "клубнички", согласен это действительно очень грустно.

Поделиться сообщением

И не интеллигенцию Булгаков, имхо, гнобит в своей повести, а "кухарок", которым соввласть предоставила возможность управлять государством, и "князей", которые "из грязи", которые и ковры из парадного скоммуниздят, да и профессорские калоши.

Вы всегда считываете самый первый и очевидный слой в произведении?

Мне лично стыдно, что оглашаю только второй.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу