Дешт

жетон ERBAUT 1422

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер, уважаемые.

Возможен ли интерес , здесь, к этому жетону? И, пожалуйста, назовите возможную цену.

Надпись, как мне удалось ее перевести; 1) "Старая горная мельница Драйайхен построена в 1422 году" 2) "Историческая гостиница - пивоварня BINDING".

Сбоку выглядит как "сэндвич", белый металл плакированный желтым, возможно латунью.

Диаметр - ок.31 мм.

Толщина - ок.1,5 мм.

post-19399-131799561926_thumb.jpgpost-19399-131799636372_thumb.jpg

post-19399-131799643028_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Молчание красноречиво предполагаемыми ответами, я их уже столько напредполагал что на жетон этот смотрю уже с нескрываемым отвращением. Близкие не могут понять моей реакции, а рассудительно им ответить у меня нечем. Прошу не за себя, за близких, чем неинтересен этот, в принципе, интересный жетон?

0

Поделиться сообщением

Рискну. На мой взгляд, современный памятный жетон одной из немецких гостиниц. Народ больше тяготеет к платежным жетонам, чем к памятным, отсюда и отсутствие интереса.

1

Поделиться сообщением

Рискну. На мой взгляд, современный памятный жетон одной из немецких гостиниц. Народ больше тяготеет к платежным жетонам, чем к памятным, отсюда и отсутствие интереса.

Благодарю. Теперь моя тема не выглядит бесстыже безответной. Жетон был найден при разборе, отжившего свое, дома. В подполе. Естественно, подумалось что он может быть кому интересен. Еще раз спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением

Интересен, но не на столько, чтобы удовлетворить "хотелку" продавца.

обычно подобные покупаются по 50-100 (максимум) рэ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу