novik

непонятная чешуйка

В теме 5 сообщений

Определите чешуйку. Найдена на днях лично,в соседстве с обычными. Вес 0.679гр. золото проба выше780.post-22063-131792783652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Определите чешуйку. Найдена на днях лично,в соседстве с обычными. Вес 0.679гр. золото проба выше780.post-22063-131792783652_thumb.jpg

не влезает ещё изо добавляю за кач-во не судите.post-22063-13179291365_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

На не похоже это на золото. На золочение это похоже. Совсем недавно такие предметы обсуждали тут:

Чешуйка, желтый метал.

0

Поделиться сообщением

Спасибо я перед тем как выставить читал конечно.Мне хотелось бы узнать её происхождение и датировку.А ещё тогда встречный вопр.-зачем нищете золотить монетку высокопробным золотом(оценка ювелира)?

0

Поделиться сообщением

Спасибо я перед тем как выставить читал конечно.Мне хотелось бы узнать её происхождение и датировку.А ещё тогда встречный вопр.-зачем нищете золотить монетку высокопробным золотом(оценка ювелира)?

А кто вам сказал, что нищете? Подношения к иконам в виде золоченых копеек могли себе позволить далеко не бедные люди. Например, какая-нибудь дворянская вдова или стрелецкий сотник...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу