S.Titov

$$$аработай $$$ любой ценой

5 сообщений в этой теме

Путешествуя по просторам рунета наткнулся на такую вот ять, бизнес-идею...

http://www.idbiz.ru/biznes-idei/114-0038.html

Радует только что портал судя по всему мало посещаемый. А то жди вала говна... И еще

"...Для реализации подобного товара рекомендуется собрать подробную информацию о нумизматах, проживающих в вашем регионе и спросе на отдельные монеты..."

Поделиться сообщением

Сережа, на ТАКОМ уровне - это не страшно!

А вот на соседнем форуме обсуждают фуфлыжный Парнас - для меня, жетонщика, это гораздо страшнее! Гальванопластику любой дурак отличит(в домашних условиях сделанную)!!! Развод пипла обычный...

Поделиться сообщением

Там не хватает последней фразы - предупреждения.

"Будте аккуратны, если Вас поймают, что вы целенаправленно продаёте фуфло,

то будут бить сильно и долго!"

Поделиться сообщением

Сережа, на ТАКОМ уровне - это не страшно!

А вот на соседнем форуме обсуждают фуфлыжный Парнас - для меня, жетонщика, это гораздо страшнее! Гальванопластику любой дурак отличит(в домашних условиях сделанную)!!! Развод пипла обычный...

Я грешным делом из обломков крестиков собрался сделать копию большого креста старого и в церковь отнесть... На маленьких получается отменно, большой сделаю - покажу. Теперь подумают что фуфлом торговать собираюсь...

Поделиться сообщением

Я грешным делом из обломков крестиков собрался сделать копию большого креста старого и в церковь отнесть... На маленьких получается отменно, большой сделаю - покажу. Теперь подумают что фуфлом торговать собираюсь...

Не, ну, ежели начеканить фио изготовителя, фактический адрес проживания, № паспорта, когда и кем выдан - то всё без проблем будет...

Верим, нет?

Или ещё домашний телефон до кучи?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу