Фима Фокс

О проблемах на неназываемом ауке В*лмар

В теме 64 сообщения

Ув-е модераторы , у вас при + написано вот как: "Оставьте это поле пустым, если не хотите объяснять причину изменения рептации" , минус вам, жаль поставит не могу, учите русский язык! Пригодится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну почему, написано, только не 20, а 30р:

30 за ВИП

20 за Стандарт

Поделиться сообщением

Пральна!!!! На...фиг МЯУ, все на ступеньки Улан-Батора !!! Вотт тока там с завидной регулярностью по голове стукают - в последнем походе по МЯУ можно касками железными разжиться....

Ба ..... не ужели сам Зергус нас посетил.уж не тот-ли Зергус с В...ра????

Поделиться сообщением

Посетил,посетил. Лет 7 назад начал посещать.

Поделиться сообщением

Стандарт точно скоро умрет -

недавно увидел, что окромя комиссии, стали брать за выставление лота 20 руб. (на сайте об этом благоразумно не вспоминают, типа - шлите люди материальчик)

это ж где они такое подсмотрели :rolleyes:

Это я придумал. Года 2-3 назад. Когда поток нумизматического мусора зашкалил за все разумные пределы. Стандарт с этим правилом работает изначально, думаю, от того, что вы это недавно увидели, он точно скоро не умрёт.

О "таджичках" - сам страдаю. То кртинки приходится пределывать радикально - ибо руки не оттуда растут, то грамматика явно с акцентом на фарси, то вааще такая фигня прописана - волосы дыбом....

Отвечу так - это шефу "тут неназываемого" надо объяснять популярно - я уже не в силах - вопли на пушту, дари и фарси перекрывают все разумные предложения. Во многом именно "благодаря" "таджичкам" был создан "Второй с недавних пор здесь не называемый" - кто "в теме", тот поймёт - о чём это я?.

Поделиться сообщением

Это я придумал. Года 2-3 назад. Когда поток нумизматического мусора зашкалил за все разумные пределы. Стандарт с этим правилом работает изначально, думаю, от того, что вы это недавно увидели, он точно скоро не умрёт.

О "таджичках" - сам страдаю. То кртинки приходится пределывать радикально - ибо руки не оттуда растут, то грамматика явно с акцентом на фарси, то вааще такая фигня прописана - волосы дыбом....

Отвечу так - это шефу "тут неназываемого" надо объяснять популярно - я уже не в силах - вопли на пушту, дари и фарси перекрывают все разумные предложения. Во многом именно "благодаря" "таджичкам" был создан "Второй с недавних пор здесь не называемый" - кто "в теме", тот поймёт - о чём это я?.

Если уважаемый Zergus так сильно разбирается в языках, то "таджички", как бы им этого не хотелось, на пушту вопить не смогли бы....

Поделиться сообщением

Если уважаемый Zergus так сильно разбирается в языках, то "таджички", как бы им этого не хотелось, на пушту вопить не смогли бы....

Если уважаемый бубо-бубо так сильно разбирается в языках, то:

1. Зергус говорил в основном о фарси, а не о пушту

2. Собственно фарси, или западный фарси, дари (один из двух языков Афганистана) и тоджики (гос.язык Таджикистана) являются тремя близкородственными вариантами диасистемы современного фарси.

В итоге, если мне будет позволено употребить ученое слово резюмируя, "таджички" говорили на одном из диалектов фарси и в этом Зергус прав, а пушту было приплетено для красного словца :rolleyes:

Поделиться сообщением

а пушту было приплетено для красного словца :rolleyes:

Немного подумал. Если таджички из Афганистана, а их там хватает, то вполне могут знать пушту, ибо он второй гос.язык Афганистана Изменено пользователем Dimovi

Поделиться сообщением

Немного подумал. Если таджички из Афганистана, а их там хватает, то вполне могут знать пушту, ибо он второй гос.язык Афганистана

Вотт именно!!! То и дело туда сюда через Пяндж шляются - с остановкой на неназываемом-незабываемом...

Поделиться сообщением

Если уважаемый бубо-бубо так сильно разбирается в языках, то:

1. Зергус говорил в основном о фарси, а не о пушту

2. Собственно фарси, или западный фарси, дари (один из двух языков Афганистана) и тоджики (гос.язык Таджикистана) являются тремя близкородственными вариантами диасистемы современного фарси.

В итоге, если мне будет позволено употребить ученое слово резюмируя, "таджички" говорили на одном из диалектов фарси и в этом Зергус прав, а пушту было приплетено для красного словца :rolleyes:

Можете не переживать, разбирается не хуже вашего, и диплом предоставить может, если дело дойдет до "измерения, у кого длиннее"....

Поделиться сообщением

Брат, одной твоей фотки в костюме, снятом тобой с ещё тёплого душмана, будет достаточно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Можете не переживать, разбирается не хуже вашего, и диплом предоставить может, если дело дойдет до "измерения, у кого длиннее"....

Дядь, в мыслях не было с вами меряться, и в свете некоторых вновь открывшихся для меня обстоятельств могу даже извинения принести, если считаете себя оскорбленным моим уик-эндным трепом. :beer:

Поделиться сообщением

вчера Димови у меня в павильоне дыру пробил в полу, каясь в ошибках :)

Поделиться сообщением

Вобщем-то я тож мог слегка приврать насчёт пушту - ибо покинул те солнечные края 14 лет назад - мог и запамятовать. Так что - прошу не судить строго, я упираться не буду...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу