Фима Фокс

О проблемах на неназываемом ауке В*лмар

В теме 64 сообщения

Вот ещё предложение, чтобы без разгонов, может с минимальной цены, по честному?....

Поделиться сообщением

a3811974, сколько вам лет? Судя по нику, 37. Я вот таким блаженным идеалистом был лет в 13

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

a3811974, сколько вам лет? Судя по нику, 37. Я вот таким блаженным идеалистом был лет в 13

А как хочется, чтобы ОН был прав.... Хотя мне уже давно 51.......

Поделиться сообщением

А как хочется, чтобы ОН был прав.... Хотя мне уже давно 51.......

Ты не блаженный идеалист. Ты кровавый фантаст-реваншист

Поделиться сообщением

Господа, если вам это очень интересно, то я уже писал. 16 ноября будет 49. Спасибо.Просто ник от почты, которую я открывал для себя впервые уже почти 11 лет назад!!!! Да простят меня суровые МОДЕРАТОРЫ.

Поделиться сообщением

Господа, если вам это очень интересно, то я уже писал. 16 ноября будет 49. Спасибо.Просто ник от почты, которую я открывал для себя впервые уже почти 11 лет назад!!!! Да простят меня суровые МОДЕРАТОРЫ. Да и я себя не могу переделать. Я не соответствую вашим определениям,просто всё здесь интересно для меня. Да и сами вы не унываете. Всегда на первом месте в беседах и темах. Судя по вашим определениям, я что-то не так делаю? Я с детства занимался нумизматикой,марками их у меня их немеренно, не с кем просто посоветоваться, что я собрал в детстве,значков немного,тогда в Сов-е времена всё по--другому было. Некому было подсказать, все работают, каталогов нет. Собирал и думал, чем год младше, тем ценнее. Потом , как у всех, армия, семья , дети, учёба,подработка для семьи, в 6-00-ь встаёшь,в 7-45 на работе, 2-00 ложишься !Это не плачь! Это судьба. Вот нашёл форум , очень здесь смотрю интеллигентные люди,очень коррекные, встретили прекрасно, сделали даже диагноз. :hysterical:

Если в чём в в курсе, да ещё у компа, почему бы не подсказать, а иногда долго не бываю...., и что? В добро, всё же хочется верить.

Поделиться сообщением

Вот что-то у меня никак не получается 37 по нику. Допустим 1974 - год рождения, тогда 37. А день рождения - 38 января? Или 3-го дня 81-го месяца?

Да вижу я, вижу, потом разъяснили. Я так, потрепаться на досуге, математику вспомнить...

Поделиться сообщением

Вот что-то у меня никак не получается 37 по нику. Допустим 1974 - год рождения, тогда 37. А день рождения - 38 января? Или 3-го дня 81-го месяца?

Да вижу я, вижу, потом разъяснили. Я так, потрепаться на досуге, математику вспомнить...

1974 год рождения моей жены.

Поделиться сообщением

По мне все ауки которые тусуются на МяУ, это настоящий Черкизон, купить там, что-то путевое не реально, а всучить вам фуфло или разогнанный до безумия обычный "ходовик" это норма.

Поделиться сообщением

По мне все ауки которые тусуются на МяУ, это настоящий Черкизон, купить там, что-то путевое не реально...

Реально, реально... только для этого надо свои глаза иметь... и мозги...

Поделиться сообщением

По мне все ауки которые тусуются на МяУ, это настоящий Черкизон, купить там, что-то путевое не реально, а всучить вам фуфло или разогнанный до безумия обычный "ходовик" это норма.

Пральна!!!! На...фиг МЯУ, все на ступеньки Улан-Батора !!! Вотт тока там с завидной регулярностью по голове стукают - в последнем походе по МЯУ можно касками железными разжиться....

Поделиться сообщением

Согласен на все 100%%!!!

Поделиться сообщением

В каком конкретно павильёне тебя обидели, родной? За фуфло можно и спросить, и небезуспешно, либо признать, что раздел Матчасть на коинссу изучен тобой невнималельно. Аа за купленный самолично "разогнанный до безумия обычный "ходовик"" придётся убить себя самого об стену, ибо никто вашу руку не заставляет на кнопки давить, кроме ваших затуманенных алкоголем мозгов и залитых им же самым глаз :wall:

Поделиться сообщением

Я не скажу за всю Одессу, но уходы там по моей теме, превышают то, что кочует на малЭньком биг рашен хамер из раза в раз

Поделиться сообщением

Я не скажу за всю Одессу, но уходы там по моей теме, превышают то, что кочует на малЭньком биг рашен хамер из раза в раз

Поддержу, дядь. Как продавец доволен неназываемым на все 100 (кроме технических ошибок нечёсанных таджичек), как покупатель могу и потерпеть, не горит... :rolleyes:

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

как покупатель могу и потерпеть, не горит... :rolleyes:

От теж. Как покуатель, могу и я потерпеть, ибо контрабанда не за свой счет с сопредельной дешевле обходится :rolleyes:

Поделиться сообщением

Иш как вы оба грамотно устроились!

Решпект!

Поделиться сообщением

Согласен на все 100%%!!!

А чё, Полполушкин с МЯУ съехал уже? :D

Поделиться сообщением

А чё, Полполушкин с МЯУ съехал уже? :D

А у него аука нет, контурентов дескридетирует.

Поделиться сообщением

Стандарт точно скоро умрет -

недавно увидел, что окромя комиссии, стали брать за выставление лота 20 руб. (на сайте об этом благоразумно не вспоминают, типа - шлите люди материальчик)

это ж где они такое подсмотрели :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну кто ж тебе мешает замутить аукцион без неграмотных таджичек, поборов и с честной комиссией 2-3%?. Тока сделай и раскрутись - матерьялом завалим, и покупать будем - мы за любой кипеш, окромя голодовки :rolleyes:

Поделиться сообщением

т.е. уважаемый, Вы хотите сказать - "хyли п№здишь, сделай хотя бы также" :rolleyes:

а как же критика? свобода слова... :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну что ты, почтненный, я даже близко подобных мыслей не держал :rolleyes:

Да нормально у них всё, и на сегодняшний день я им альтернативы не вижу пока. Не сочтите за рекламу. А таджичек всё же помыть и приласкать бы не мешало, дабы досадных косяков поменьше лепили.

Ау, администрация неназываемого, вы меня слышите? :unsure:

Поделиться сообщением

Ну кто ж тебе мешает замутить аукцион без неграмотных таджичек, поборов и с честной комиссией 2-3%?. Тока сделай и раскрутись - матерьялом завалим, и покупать будем - мы за любой кипеш, окромя голодовки :rolleyes:

милости просим

Поделиться сообщением

это ж где они такое подсмотрели :rolleyes:

Ну почему, написано, только не 20, а 30р:

5.4. Предметы, принятые к участию в торгах, выставляются на последующие аукционы. После реализации лота с продавца удерживается комиссия в размере 10% от стоимости продажи. Стоимость выставления каждого лота - 30 рублей. Оплата за реализованный предмет производится после выкупа лотов покупателями, но не позднее 30 дней после выкупа данных предметов. Перевод средств производится за счет продавца по безналичному расчету.

И мало ли где подсмотрели, вон на том же востоке формула 20р+5%

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу