cheltom

Деньга 1827г.-выкус,и копейка 1796г.-выкрошка штампа.

В теме 19 сообщений

Собственно вопрос: представлеет ли интерес подобный брак, и как скажется на цене монет?

post-16277-131773709157_thumb.jpg

post-16277-131773710325_thumb.jpg

post-16277-13177371198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос: представлеет ли интерес подобный брак, и как скажется на цене монет?

На деньге выкус хороший...думаю +20/30 % к стоимости монеты.

А копеечку выкрошка портит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деньге выкус хороший...думаю +20/30 % к стоимости монеты.

А копеечку выкрошка портит.

Flexer спаибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flexer спаибо за ответ!

Всегда пожалуйста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деньге выкус хороший...думаю +20/30 % к стоимости монеты.

А копеечку выкрошка портит.

По копеечке согласен, а выкус не нравится... напрягает что-то... Исключительно ИМХО. Могу ошибаться, было бы интересно послушать более опытных коллег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По копеечке согласен, а выкус не нравится... напрягает что-то... Исключительно ИМХО. Могу ошибаться, было бы интересно послушать более опытных коллег.

А что напрягает? Если это рукоблуд,то тех лет, т.к. сам ее поднял. Спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что напрягает? Если это рукоблуд,то тех лет, т.к. сам ее поднял. Спасибо за участие.

Напрягает некоторая "картинность" выкуса, отсутствие антивыкуса, неправильность канта в месте выкуса, четкая прочеканка корон и крыла в районе выкуса... Могу ошибаться, рад буду если поправят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает некоторая "картинность" выкуса, отсутствие антивыкуса, неправильность канта в месте выкуса, четкая прочеканка корон и крыла в районе выкуса... Могу ошибаться, рад буду если поправят...

Понятно,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный выкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный выкус.

Это радует :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что можно сказать по фото, выкус нормальный, это не современка где выкус обязательно сопровождается антивыкусом, интерес примерно 500-1000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что можно сказать по фото, выкус нормальный, это не современка где выкус обязательно сопровождается антивыкусом, интерес примерно 500-1000р.

В принципе,я хотел бы эту деньгу продать,но вот как это сделать через форум?Подскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,я хотел бы эту деньгу продать,но вот как это сделать через форум?Подскажите!

В разделе биржа, в тазиках, выставляете с той суммы за которую готовы расстаться с монетой. Если хотите выставить с суммы в 1000 рублей или более, то выставляете в бирже. Необходимое количество постов у Вас есть и срок в один месяц росле регистрции прошел. Так что формальности соблюдены. Перед выставлением на торги еще раз прочитайте правила и всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе биржа, в тазиках, выставляете с той суммы за которую готовы расстаться с монетой. Если хотите выставить с суммы в 1000 рублей или более, то выставляете в бирже. Необходимое количество постов у Вас есть и срок в один месяц росле регистрции прошел. Так что формальности соблюдены. Перед выставлением на торги еще раз прочитайте правила и всё будет хорошо.

Спасибо за совет! Вот еще бы кто подсказал за сколько я с ней готов растаться! А если серьезно,то подскажите с какой суммы выставить,что бы к монете был итерес(и себя не обидеть)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с выставить с одного тыра, можете отбить интерес у потенциальных покупателей, советую рублей 300-500 старт делать, в азарте можно будет потренироваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деньге выкус хороший...думаю +20/30 % к стоимости монеты.

А копеечку выкрошка портит.

Да нормальная копеечка, просто там ещё лопата к седлу приторочена - и от змеюк отбиваться, и по назначению пользовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с выставить с одного тыра, можете отбить интерес у потенциальных покупателей, советую рублей 300-500 старт делать, в азарте можно будет потренироваться!

Так и поступлю,еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная копеечка, просто там ещё лопата к седлу приторочена - и от змеюк отбиваться, и по назначению пользовать.

В живую эта копеечка вобще смтрится обалденно:ровная черная блестящяя патина,слоно лаком покрытая.Ни чего с ней не делал,просто помыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил деньгу в тазиках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru