NS97

Деннинги

В теме 362 сообщения

:angry: Вот в КГ я и искал... Все глаза сломал, а догадаться, что её просто нет в каталоге не получилось. :hammerhead:  Спасибо большое за разъяснение. После Вашего поста возник вопрос. Извечный для Руси. Что делать? :sos:  Отнести в музей или продать?.. :angry:

 

Ну тут уже сами решайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Выбор, конечно, всегда есть. Но есть ещё и куча вопросов, на которые нет (у меня лично) ответов. Нужна или нет эта монетка музею? А может меня с ней пошлют куда по-дальше... Далее.  Её нет в каталогах, значит и нет цены. Сколько стоит? Где узнать цену? Если стоит денег, то в музей не пойдём. Тогда где, кому и как продать? :angry:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда где, кому и как продать?

 

Продавайте тут!

 

Уверен интерес к монете будет!

 

Но цену вам скажет только аукцион!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:angry: Выбор, конечно, всегда есть. Но есть ещё и куча вопросов, на которые нет (у меня лично) ответов. Нужна или нет эта монетка музею? А может меня с ней пошлют куда по-дальше... Далее.  Её нет в каталогах, значит и нет цены. Сколько стоит? Где узнать цену? Если стоит денег, то в музей не пойдём. Тогда где, кому и как продать? :angry:   

 

Полагаю, что тот же ГИМ от нее не откажется, если вы ее предложите им в дар. 

Касательно продажи, то ориентируйтесь на старт где-нибудь в 30 т.р. Ну а там как пойдет. 

Ну а то, что "нет в каталогах -нет цены" - это заблуждение. Все имеет свою цену. В данном случае следует ориентироваться просто на проходы деннингов подобного типа в подобном состоянии. Тот факт, что это редкое соотношение штемпелей, хоть и добавляет и к цене, и к количеству заинтересованных, но не является таким уж супербонусом. Ну мало кто деннинги фанатично по штемпелям собирает. Скорее монета будет интересна как типажная монета коллекционного качества.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Стартовое число меня приятно удивило... В ГИМ не понесу. Буду продавать, но в бирже для меня куча ограничений. Надо не менее 50-ти постов... Как тогда выйти из сложившейся ситуации? :angry:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Стартовое число меня приятно удивило... В ГИМ не понесу. Буду продавать, но в бирже для меня куча ограничений. Надо не менее 50-ти постов... Как тогда выйти из сложившейся ситуации? :angry:  

Озвученный старт дам. Договориться о допуске монеты на аукцион - поскольку она не рядовая думаю получится. Но единственное условие моего старта - монета вперед. Либо в руки Алексею  - если он согласится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ревью. Вес не известен. По описанию продавца №745 а.

post-25043-0-92167200-1425478596_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню откуда, в одной из папок фото было, может пригодится.

post-20732-0-06167100-1425480199_thumb.jpg

post-20732-0-35219300-1425480207_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню откуда, в одной из папок фото было, может пригодится.

 

Спасибо, такой есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Из рук в руки, если монетка будет продана здесь, можно будет получить либо в Москве, либо в Питере. "Почта России" и ей подобные - отстой! Прошу совета по алгоритму действий для продажи на данной площадке.  :hi:  :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Из рук в руки, если монетка будет продана здесь, можно будет получить либо в Москве, либо в Питере. "Почта России" и ей подобные - отстой! Прошу совета по алгоритму действий для продажи на данной площадке.  :hi:  :angry:

Из рук в руки ВЫ потеряте половину потенциальных покупателей, в том числе и меня. Я из Кирова в Москву или Питер просто не собираюсь. Помимо почты России есть еще курьерские службы, причем некоторые из них принимают ценности и монеты и страхуют их на нужную сумму. Не так уж это все и дорого. Это несложно - хотя если монета достанется мне - и если Алексей NS97 cогласен принять ее в Москве - я потом как нибудь ее заберу или мы договоримся о доставке - курьер может забрать ее в любом месте - оплата при получении. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Из рук в руки, если монетка будет продана здесь, можно будет получить либо в Москве, либо в Питере. "Почта России" и ей подобные - отстой! Прошу совета по алгоритму действий для продажи на данной площадке.  :hi:  :angry:

Вопрос о передаче я порешал. Итак - мне попытаться договориться с администрацией об аукционе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:angry: "Из рук в руки". Я подразумевал под этой фразой, что покупатель или его доверенное лицо сможет убедиться, что именно ЭТА монета передаётся для нового владельца, а не какая-нибудь другая. Да я и сам в Москву не поеду. Своему человеку передам и всё. Если решите вопрос об аукционе, то будет здорово! Да. Купил весы - чудо китайского электропрома. 0,48 гр. :angry:  

Изменено пользователем Злыдень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: "Из рук в руки". Я подразумевал под этой фразой, что покупатель или его доверенное лицо сможет убедиться, что именно ЭТА монета передаётся для нового владельца, а не какая-нибудь другая. Да я и сам в Москву не поеду. Своему человеку передам и всё. Если решите вопрос об аукционе, то будет здорово! Да. Купил весы - чудо китайского электропрома. 0,48 гр. :angry:  

Все отлично. Администратору отписал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Телефон отправил, тему на бирже создал. Но она не появляется в списке... Раз пять нажимал кнопку создать/отправить, но безрезультатно. Даже лимит на сообщения исчерпал. :facepalm: До завтра придётся замолчать...  :angry:

Выставляйте в разделе "от 1000". Я правильно понял, что Nikma готов дать старт 30.000 рублей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте в разделе "от 1000". Я правильно понял, что Nikma готов дать старт 30.000 рублей?

Извините - но я про это писал уже не раз. 

 

Да, я подтверждаю -  дам старт 30тр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: На аукционе. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=154965#entry1684324 . Спасибо администрации за допуск! :hi:  :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. На горизонте появился такой экземпляр - и есть шанс его преобрести. Но я не могу назвать цену ибо нету такого оборотника... Вернее он похоже, что есть - но нигде пока ничего не нашел похожего..

post-10227-0-10153300-1429385139_thumb.jpg

post-10227-0-85214700-1429385143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. На горизонте появился такой экземпляр - и есть шанс его преобрести. Но я не могу назвать цену ибо нету такого оборотника... Вернее он похоже, что есть - но нигде пока ничего не нашел похожего..

 

Вот этот оборотник: http://www.rus-moneta.ru/big_g.php?mon_id=463

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :angry:Всем добрый день! Есть вот такая монетка. не подскажете по определению и цене... Сpost-17216-0-78465900-1429545700_thumb.jpgpost-17216-0-24741100-1429545707_thumb.jpg ув.  :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :angry:Всем добрый день! Есть вот такая монетка. не подскажете по определению и цене... С6848398.jpg6850446.jpg ув.  :angry:

Что то близкое к 743. Ну а по цене... Сравните с хотя бы Вашей очень хорошей монетой? на 5 Странице? Я купил ее за 30 - но особой борьбы не было. (кстати спасибо - монетой я доволен), здесь - следы плохо зачищенных штемпелей, потертости - вообщем не то. А на соседних дают вилку до 25? Я бы лично видел его цену мах 20, но лично я готов подтвердить для начала 15 - если это будет аук - далее - как повернет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дома... Кстати для сравнения с тем, что выше

post-10227-0-49638600-1429562800_thumb.jpg

post-10227-0-37153100-1429562807_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikma
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таких наверно пока нет. Слямзил для науки с Ревью... Свежевыкопанные из комплекса 

post-22063-0-58950600-1429955951_thumb.jpg      post-22063-0-12933800-1429956001_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один. Фото не мои.

post-36287-0-39342200-1431769825.jpg

post-36287-0-11193600-1431769835.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синкона в этом подфоруме не светится, а между тем у них вытавлен минимум один деннинг:

post-264-0-57934800-1438034726.jpgpost-264-0-94985700-1438034769.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru