S.Titov

Микстуры для серебра

В теме 76 сообщений

Нет прандблем, велкам в личку...

Поделиться сообщением

Таким монетам ваш бальзам для биллона поможет http://coins.su/forum/index.php?showtopic=83806&pid=824808&st=0entry824808 ?

Поможет, я как раз свою анцевую осаку с черным налетом от холдеров ей на днях замечательно отмыл.

Поделиться сообщением

Поможет, я как раз свою анцевую осаку с черным налетом от холдеров ей на днях замечательно отмыл.

Тогда беру.

Поделиться сообщением

Тогда беру.

Вот сканы до и после. Условия сканирования одинаковые, 600дпи без коррекций.

post-696-133215279198_thumb.jpg

post-696-133215279996_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-Биллон из земли с зеленью

-Биллон

-Серебро банковское 19-20 век (не ПРУФ) - 2шт

1 класс - 100 руб.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне бы средство для чистки рублей Петра I в двух экземплярах. Я извиняюсь если глупые вопросы задаю, но Вам в личку писать адрес, а Вы реквизиты для оплаты скините, я правильно понял?

С уважением!

Поделиться сообщением

Так точно.

Поделиться сообщением

Мне тоже нужно, нет возможности выслать в Беларусь? Был бы очень признателен... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я честно говоря не знаю как они отнесутся к пересылке белого порошка. Там же типа таможенная декларация заполняется. Можно конечно написать удобрения, но прокатит ли. . .

Поделиться сообщением

Я лоты отправляю в Россию мелким пакетом, для придания жесткости посылки можно использовать картонную коробку, ее можно приобрести на почте. Только вот не знаю как у вас на почте происходит, упаковывают работники почты и проверяют содержимое.. у нас вложил в коробку, на стикере указал необходимые сведения и сделал запись о том, что запрещенных к пересылке вложений нет поставил подпись и полетела посылка адресату... сбоев за 2 года не было, Вы сами в этом убедились...

Поделиться сообщением

Дык я и не знаю, разрешена подобная дрянь к пересылке или нет.

Поделиться сообщением

Смотрел что нельзя ввозить в Россию - ничего про средства для чистки монет не написано. Может если написать средство для чистки монет то все пройдет?

Поделиться сообщением

Помню, что заказывал, не помню, получал ли :blink:

Поделиться сообщением

В личке даже номерок для отслеживания был даден. Обратно по крайней мере не вернулось.

Поделиться сообщением

Я честно говоря не знаю как они отнесутся к пересылке белого порошка. Там же типа таможенная декларация заполняется. Можно конечно написать удобрения, но прокатит ли. . .

У нас вроде единое таможенное пространство с Белоруссией и Казахстаном, таможенной декларации быть не должно.

Поделиться сообщением

Меж тем она есть. Примерно как с сусликом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Поможет Ваша микстура для удаления пятен (налёта) на поле монеты? Не хотелось бы испортить самодеятельностью.

С уважением.

post-16226-133914942057_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не вижу там ничего, что следовало бы удалять.

Поделиться сообщением

Наверное, на этих фрагментах виднее.

post-16226-133915923052_thumb.jpg

post-16226-133915924322_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не есть пятна. Это изменения металла, поля. ИМХО снимать их можно тшлько слабой механикой-полировкой руками. Если рук не жалко. Второй вариант, по фото непонятно, хлорид. Роговуха то есть. Бывшая. Песня та же.

Поделиться сообщением

Меж тем она есть. Примерно как с сусликом.

Помоему заполнение ГТД распространяется только для юридических лиц (при наличии контракта), только на подакцизные товары со статистическим начислением платежей, а фактически для контроля стран сторон контранта за уплатой акцизов и выручкой.

ПыСы: вчера видел суслика :rolleyes:

Изменено пользователем полиграф

Поделиться сообщением

Меж тем нет. Жена что-то поделочное отправляла - заставили заполнять, и все мои крики что таможни нет и быть не может разбились о стену пох%изма

Поделиться сообщением

Меж тем нет. Жена что-то поделочное отправляла - заставили заполнять, и все мои крики что таможни нет и быть не может разбились о стену пох%изма

Возможно, но возможно что то, что она заполняла не являлось ГТД, а было неким документом контроля доставки.

Поделиться сообщением

Возможно. Но поскольку отправлял и заполнял я, слова "Таможенная декларация" я узнал и даже несколько знакомых букаф нашел.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу