нахалёнок

12.03.04

В теме 13 сообщений

http://wwc.coins.ru/forums/messages.phtml?...0791&from=0

ответ от ded_pinochet@rambler.ru

Слов нет. Где еще вы флудили этими жалобами? Я не читал переписку в форуме, заметил только здесь. Отвечаю. 1. Срок на обдумывание 1 день. Как вы думаете, зачем человек спрашивает цену и происхождение монеты? Потому что он ее не знает. Мне никто ничего не объяснил, цен, даже примерных не сказали, только посмеялись над ее происхождением. Внезапно дают хорошие деньги (для меня 170 - убитых енотов деньги). Срок на обдумывание день. Читаю я это сообщение уже на исходе дня, естессно отзваниваюсь и договариваюсь о встрече, чтобы не потерять единственного покупателя. Я даже не знаю, соразмерная ли цена, и назавтра созваниваюсь с другим человеком, который берет у меня ее на более выгодных условия, попутно подробно объяснив происхождение. Вы хотели за счет лишения меня возможности обдумать, совершить выгодную для вас сделку, а я суеты не хотел, вот и перестраховался. наверное, миллионные сделки совершались "на слово" за счет доверия сторон, а не давления временем на одну из них. 2. Я никого не кинул. Отзвонился вам вовремя, все объяснил (хотя ничего объяснять не обязан), предложил вариант компромисса, но это было не то, что вам нужно. И вы обиделись... А обижаться не на что - срыв сделки - результат вашего же ее ведения. Обижайтесь на себя. PS Я, кстати, так не знаю реальной стоимости тех монет.

я не злопамятный.у меня просто память плохая.зло не помню.приходится записывать.

Поделиться сообщением

напиши хоть за что давал 170 :dirol:

Поделиться сообщением

да я и не помню.пробники наверное какие-то.фокс мож помнит.имхо-это он забрал паразит.

Поделиться сообщением

:D:D:D

Поделиться сообщением

Ну давай ещё моё светлое рыжее имя с говном смешаем. Сторонний наблюдатель ещё подумает, что это я был той сцукой :devil:

Поделиться сообщением

нет.в сцекой ты не был :) ты-ласковая и нежная кошечка :)

неправ был тот пиночет.

Поделиться сообщением

Хуёшечка. Я - совесть НумРуНета

Поделиться сообщением

нет.ты-злобный плагиатор!так считаем

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы чжэнь волею Пресветлого Митры Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Поделиться сообщением

Да, был неправ. Я Совесть Совести Нумрунета.

Поделиться сообщением

лапа ты наша, ути-ути. :D

Поделиться сообщением

лапа ты наша, ути-ути. :D

Не ути ути а кис-кис

А вообще они фыркают, точно так как нумифокс!!! :D

На своем веку только 2 лисыцы на охоте пристрелил, одну осенью а вторую зимой на снегу!

Поделиться сообщением

Бля, а я тока одному бодибилдеру торец отрихтовал. Обидно. Два-один в твою пользу.

Поделиться сообщением

Бля, а я тока одному бодибилдеру торец отрихтовал. Обидно. Два-один в твою пользу.

Все наверствывается с годами!? :D:D:cry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу