Пермяк

Рассудите,господа!

В теме 6 сообщений

Вот господа,зашел спор..Правда ссылку даю на форум на котором этот форум не жалуют.. Но что поделать,топикстартер не пишет здесь, а спор вышел по поводу деньги 1764 года, ее состояния и цены.
Очень бы хотелось услышать мнение Ярослава..
Монета конечно же редкая,даже очень,но в таком состоянии 50 тысяч как ее пытаются оценить.. Лично мое мнение-не стоит.. Хотелось бы спросить у профессионалов.

post-550-131761193249_thumb.jpg

post-550-131761193954_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением

Монета редкая. Однако, в последнее время на рынке появилось несколько экземпляров - копательских удач. Причём их состояние выше показанного экземпляра. Оценка Ильина в 75 рублей по ней уже изрядно устарела, и реально монета сейчас где-то около 25-30 рублей в эквивалентах Ильина. В таком состоянии - 50000 - ужасно много, хотя может найтись человек, которых их заплатит - нетерпеливых ещё хватает, хотя их количество неуклонно снижается.

А вот Правила Вам необходимо прочитать - тем более что на Форуме Вы давно.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

А вот Правила Вам необходимо прочитать - тем более что на Форуме Вы давно.

Спасибо,Ярослав! Я понял по радикалу вопрос,но я подумал,что так монета будет лучше видна,крупнее,извините..
0

Поделиться сообщением

ничего что по мимо Ярослава я тут пишу?

г. Пермяк (заметьте я ваш ник правильно пишу) если вы ссылаетесь на ревью

на Ярослава, пишите его фамилию правильно Адрианов, Адрианов, Адрианов, думаю запомните.

цена этого какалика 10-15 тыр, но могут дать и больше, а вот если выкопают еще такую,

а я уверен что выкопают, за этот какалик и 10 не дадут.

0

Поделиться сообщением

Простите,конечно исправлю.. Спасибо за мнение..

0

Поделиться сообщением

Я бы просто скинул ссылку,но на Ревьюдетекторе выша ссылка не читается.. Поэтому приходится кидать сообщения ибо люди не смогут узнать мнение профессионалов.

По поводу фамилии Ярослава.. Еще раз прошу извинить,лично не знакомы,хоть в одном городе живем.. А интернете его фамилию,к сожалению,по разному пишут.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу