Nipitna

Никто в ближ.время не заглянет к Gorny&Mosch?

4 сообщения в этой теме

Если кому-то в ближайшее время вдруг приспичит прогуляться по Максимилиансплатц в городе нумизматической славы Мюнхене, буду превесьма благодарен, получив любым известным макаром фотки лота 5110 октябрьского аука Gorny&Mosch. А то они, паразиты, не удосуживаются выкладывать пикчи для многомонетных лотов.

Данке.

0

Поделиться сообщением

Это там, где сербская имитация 4-х дукатника с Александром II? Прикольная игрушка, но непродаваемая.

Я там буду всю неделю аукциона.

0

Поделиться сообщением

Это там, где сербская имитация 4-х дукатника с Александром II? Прикольная игрушка, но непродаваемая.

Я там буду всю неделю аукциона.

Спорить не буду ни про сербскую, ни про прикольную, ни про непродаваемую, бо в данном случае любой спор будет оффтопом:).

Фотки нужны для принятия решения, буду ли я пытаться купить. Так что хотелось бы их получить до...

1

Поделиться сообщением

Фотки нужны для принятия решения, буду ли я пытаться купить. Так что хотелось бы их получить до...

Счастливый, тебя всего один такой лот интересует, а меня 5-6, правда эстимейты моих 5-6 даже кучей недотягивают до твоего одного. Я тоже тыкнулся раздобыть фото и тоже пока ничего неполучилось, а покупать вслепую как-то некошерно, тем более если в каждом лоте из 7-10 монет интересует всего 1-3.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу