neo

1 рубль 1967 года ,гурт1966 RR

6 сообщений в этой теме

Оценка монеты ,будет продаваться ,заранее спасибо

post-10591-131757391364_thumb.jpg

post-10591-131757392621_thumb.jpg

post-10591-131757394031_thumb.jpg

post-10591-13175739532_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монета интересная вроде,а метры молчат.

0

Поделиться сообщением

Пять лет назад по 5к$ ходили, два года назад, год, к моему удивлению, тоже по 5к пролетали. Одна даже тут на форуме, если память не изменила с любовницей...

Так что и сейчас вилка наверно таже. Прийдёт троеумный и одной головой скажет, по чем продалась на прошлой неделе :toy:

Только именно в связи с вышенаписанным - лично мне не интересна :blush:

0

Поделиться сообщением

Да легко. Просто без проблем. 25.09.11 в Улан - Баторе некий Р. В. М. предлагал такую монету (1 рубль 1967 с гуртом 1966) за 150.000 рублей. Т. е. грубо - всё те же 5.000 шкур убитых североамериканских енотов. А вот насчет продал - не продал - не знаю. Такие монеты, да ещё за максимальную цену, быстро продать сложно. Тем более сейчас.

Самое противное в этом процессе - примерно с полгода назад появились такие фуфельные рубли с переделанной датой на гурте, причем работа очень качественная. Определить подлинность - не подлинность смогли, но по фото, боюсь, это уже никто сделать с гарантией не сможет.

Ноги у тех фуфельных монет, насколько мне известно, росли из Западной Украины.

Тема таких подделок здесь, по - моему, обсуждалась, ибо там был не только этот рубль, но и его братья.

1

Поделиться сообщением

Эта монета подлинная,показать кому то из специалистов в УБ не проблема- для сомневающихся ,а за оценку спасибо !!

0

Поделиться сообщением

Тема закоса под гуртовые перепутки рублей 88/89, 76/75 и 67/66 обсуждалась здесь

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=57773

про фальшивый 1р67/66 см. сообщение 31(gvele)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу