leschiy

Павловский червонец

15 сообщений в этой теме

Уважаемые нумизматы. Хочу представить Вашему вниманию Павловский червонец 1797 г., вес и размер соответствует каталогам.Что Вы можете о ней сказать? И какая ее реальная цена на сегодня. Спасибоpost-16515-131747497764_thumb.jpg

post-16515-131747496938_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Картинки надо бы побольше

0

Поделиться сообщением

Если это золото - то цена металла. Не червонец это, и к Павлу никакого отношения не имеет.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Jaroslaff, обоснуйте, пожалуйста, свой ответ по этой монете. Почему она не павловская?

0

Поделиться сообщением

Откуда она у Вас появилась?Расскажите пожалуйста если не секрет...

0

Поделиться сообщением

Картинки надо бы побольше

зачем? даже не увеличивая скан можно увидеть десятки отличий.
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Jaroslaff, обоснуйте, пожалуйста, свой ответ по этой монете. Почему она не павловская?

По этим фото лично мне она тоже не нравится,сделайте четкие большие фотографии
0

Поделиться сообщением

Почему Вы не пишите обосновано, какие конкретно отличия? Охаить монету может каждый . Объясните мне , какие 10 отличий Вы увидели в этой монете.

0

Поделиться сообщением

Зачем же учить изготовителей? Они и так уже приличного уровня достигли. А всего за 4000 рублей в ГИМе Вам могут объяснить предметно. Может быть, даже оригинал покажут.

0

Поделиться сообщением

Во-первых я Вам ее не предлагаю купить, и не доказываю ее оригинальность. Мне предложили ее. Я хотел бы для себя узнать, на будущее, какие могут быть отличия? Или как отличить оригинал от подделки?

0

Поделиться сообщением

Почему Вы не пишите обосновано, какие конкретно отличия? Охаить монету может каждый . Объясните мне , какие 10 отличий Вы увидели в этой монете.

будьте так любезны, если Вас не затруднит, не сочтите за труд - сравните обсуждаемое изделие и настоящую монету.

post-13471-131747919023_thumb.jpg

Изменено пользователем Basilio
четкость формулировок.
1

Поделиться сообщением

Во-первых я Вам ее не предлагаю купить, и не доказываю ее оригинальность. Мне предложили ее. Я хотел бы для себя узнать, на будущее, какие могут быть отличия? Или как отличить оригинал от подделки?

Именно это же хотят знать и фуфлоделы. А они форумы читают ОЧЕНЬ внимательно.

0

Поделиться сообщением

Первую свою золотую монету,прежде чем купить внимательно изучал под микроскопом и сравнивал с фотографиями других таких же монет.После покупки выложил ее сюда.Монета оказалась нормальной и мне ни кто ни чего не обьяснял.Если Вы действительно любите нумизматику,то Вы сами со временем научитесь отличать подлинники от фуфелов.
0

Поделиться сообщением

Я хотел бы для себя узнать, на будущее, какие могут быть отличия? Или как отличить оригинал от подделки?

Может быть вам сразу и ключ дать от квартиры где деньги лежат? :hysterical: Скажите спасибо что тут вам вообще что-то БЕСПЛАТНО подсказали и вы не купили себе это ФУФЛО.
1

Поделиться сообщением

Немного сяду "на хвост" ТС и предложу автору этого поста своеобразный стресс-тест для определения подлинности другой золотой монеты:

:toy:

post-8564-13175011612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу