centr

1 рубль

В теме 36 сообщений

Эксперимент сфальсифицирован. На этом фото вообще не современный рубль, а нечто другое. Иначе откуда там остатки таких листьев с ягодами по периметру на одной стороне? :blink:

А ведь сказано "положил монетку" не сказано что "положил современный рубль".:blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь сказано "положил монетку" не сказано что "положил современный рубль".:blush:

Ага, можно 5 копеек с гладким гуртом положить, а потом утвержать, что насечек на гурте не осталось. Что-то в этом роде и проделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ТС: поспорьте с сэром Манчестером на 500 рублей - и он Вам представит точно такой же рубчик.

Плавали - знаем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорю с манчестером51, если он не против... хотелось бы посмотреть на такой же рублик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорю с манчестером51, если он не против... хотелось бы посмотреть на такой же рублик...

Только учтите, что это я сказал - не он.

А я могу ошибиться - не впервой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

спорю с манчестером51, если он не против... хотелось бы посмотреть на такой же рублик...

Сим салабим...

Какой рублик надоть забабахать? :rolleyes:

Как всегда "не корысти ради,науки для".

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый манчестер51! Да ну их в болото, эти трамвайные варианты. Забабахайте мне лучше рубль 1977 "Три орбиты". Ну и заодно уж - и "Толстого - 87". А коль Бог троицу любит, то до кучи и для полного счастья тогда уж и 1 рубль 1989 с гуртом 1988. Вот это будет процесс! А то под трамвай монетину запихать - дело не хитрое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый манчестер51! Да ну их в болото, эти трамвайные варианты. Забабахайте мне лучше рубль 1977 "Три орбиты". Ну и заодно уж - и "Толстого - 87". А коль Бог троицу любит, то до кучи и для полного счастья тогда уж и 1 рубль 1989 с гуртом 1988. Вот это будет процесс! А то под трамвай монетину запихать - дело не хитрое.

Там трамваем и не пахнет,ну это касаемо рубля ТС....:blush: Там другой инстрУмент необходим.

Гурты и всевозможные разновидные примочки,там сложнее,там опыт и зоркий глаз нужен ну и инструмент тонкий.

Три орбиты это с ВИЛ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там трамваем и не пахнет,ну это касаемо рубля ТС....:blush: Там другой инстрУмент необходим.

Гурты и всевозможные разновидные примочки,там сложнее,там опыт и зоркий глаз нужен ну и инструмент тонкий.

Три орбиты это с ВИЛ ?

ну так что, возможно такой же рублик забабахать? науки ради... но со спором в 500 рублей , так хоть интерес будет у Вас, ну и меня конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте фото гурта на 5 и на 10 часов.

Требования какие?

На выходе должно получится такое же яйцо с ребристым гуртом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно... фото немного позже скину...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru