Сергей417

2 копейки 1925 года

В теме 131 сообщение

Вам как модеру враждебного форума стоило б прислушаться к мнению Главы приказов тайных дел :)

И думаю вам бы стоило поучится у нашей команды модеров.Пиздеть будете у себя на самаре :angry:

А вот так не нужно. Если есть лично ко мне вопросы-готов встретиться и обсудить.Учиться всегда готов,но хамить мне не нужно.

Поделиться сообщением

Пипец, перешли на личности.

:(

Разгон доказать очень сложно, практически не возможно.

А темы по разгон здесь интересные было.(поищите)

Разгон, это разве зло ?

В основном разгоняют, чтоб отсечь любителей халявы.

Хотя бывают исключения.

Поделиться сообщением

DIO,Вы мне не ответили.

Поделиться сообщением

Пипец, перешли на личности.

:(

Разгон доказать очень сложно, практически не возможно.

А темы по разгон здесь интересные было.(поищите)

Разгон, это разве зло ?

В основном разгоняют, чтоб отсечь любителей халявы.

Хотя бывают исключения.

Да разгон-это мега благо :hysterical: Хватит уже издеваться....НЕ БЫЛО РАЗГОНА :wall:

Поделиться сообщением

DIO,Вы мне не ответили.

Прошу прощения. Если Вы по поводу плюса в репутацию, то конечно я рад.И надеюсь,что это именно Ваша позиция по поводу данной конфликтной ситуации.

Поделиться сообщением

ага, докажи теперь :ph34r: )))))

Пусть доказывает обвиняющая сторона.Это будет справедливо.

Прошу прощения. Если Вы по поводу плюса в репутацию, то конечно я рад.И надеюсь,что это именно Ваша позиция по поводу данной конфликтной ситуации.

Именно моя.Неужто и тут могу обмануть :) За поддержку спасибо. :D

Поделиться сообщением

А вот так не нужно. Если есть лично ко мне вопросы-готов встретиться и обсудить.Учиться всегда готов,но хамить мне не нужно.

Окей,все контакты в профиле :)

Поделиться сообщением

Именно моя.Неужто и тут могу обмануть :) За поддержку спасибо. :D

Спасибо. Тут обмануть не могут))Тут собственно более спаянный коллектив,это конечно плюс.

Поделиться сообщением

Разгон также сложно доказать, как и то, что его не было. Да - можно предположить, что jjb пришел по ссылки с Ревью и хотел ее купить для своих целей. Но мне кажется подобную монету можно купить было дешевле и ни о каком раз в жизни речь не идет. Вот такая была продана весной на молотке (выставлена с 1 руб) за 35тр:

post-13-131792234806_thumb.jpg

Я не обвиняющая сторона и я лишь высказал свое личное мнение (как пользователя, а не модератора). Будем надеяться, что я ошибся.

А jjb обижаться не на что. Выглядят его ставки именно так. И в отличии от Ревью мы не баним по ip при подозрениях.

Поделиться сообщением

Окей,все контакты в профиле :)

Отправил туда сообщение.

Поделиться сообщением

Честно говоря эта монета(которая приведена в качестве соответствующей моей) хуже по состоянию раза в два.Присмотритесь внимательнее.По поводу доказательств своей позиции-всегда надо их иметь,иначе мнение без фактических оснований стоит ровно "0",но к несчастью,как сплетни бабок на скамейке во дворе,может испортить мнение о человеке и его репутацию.С осторожностью нужно авторитетом оперировать.

Поделиться сообщением

Разгон также сложно доказать, как и то, что его не было. Да - можно предположить, что jjb пришел по ссылки с Ревью и хотел ее купить для своих целей. Но мне кажется подобную монету можно купить было дешевле и ни о каком раз в жизни речь не идет. Вот такая была продана весной на молотке (выставлена с 1 руб) за 35тр:

Я не обвиняющая сторона и я лишь высказал свое личное мнение (как пользователя, а не модератора). Будем надеяться, что я ошибся.

А jjb обижаться не на что. Выглядят его ставки именно так. И в отличии от Ревью мы не баним по ip при подозрениях.

Паш,(если конечно не против такого обращения), мои претензии были именно к тому, что твои слова, расцениваются,именно как слова МОДЕРАТОРА, а модератор таки власть. И если ты говоришь, то многие эти слова принимают безусловно на веру.

Поделиться сообщением

я свои доводы озвучил и мне их было достаточно для того, чтобы озвучить подозрение.

про в два раза хуже спорный вопрос учитывая, что Ваша монета копанная.

думаю все для себя выводы сделали на будущее.

Паш,(если конечно не против такого обращения), мои претензии были именно к тому, что твои слова, расцениваются,именно как слова МОДЕРАТОРА, а модератор таки власть. И если ты говоришь, то многие эти слова принимают безусловно на веру.

не против. более того против, когда ко мне на Вы ;)

я написал, что "имхо", по-моему, как мне кажется и привел доводы. дальше выводы делает каждый для себя сам.

надеюсь, что я ошибся. учитывая, что покупателя также напряг участник с 21 постом за 2 года, но итог его устроил, то думаю тему можно закрыть.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Паш,вот смотри, к примеру я торгуюсь за данный предмет или ты.Что мы делаем,когда вступаем в торги,ставим для себя определенную планку.

Возможно так и jjb себе обозначил ее и сошел с дистанции обозначив последнюю ставку.А игроки продолжили торги дальше.

Мое мнение,разгона не было.Парни увлеклися дракой.

Хотя это решать Вам.

Поделиться сообщением

Паш,вот смотри, к примеру я торгуюсь за данный предмет или ты.Что мы делаем,когда вступаем в торги,ставим для себя определенную планку.

Возможно так и jjb себе обозначил ее и сошел с дистанции обозначив последнюю ставку.А игроки продолжили торги дальше.

Хотя это решать Вам.

не думал, что все так серьезно будет. Что теперь рассуждать может и так. Но очевидно одно, когда человек за два года оставляет на форуме 21 сообщение, не участвует в торгах и тем более не интересуется монетами СССР. А потом приходит с Ревью и делает ставки, причем достаточно регулярно поддерживая общий интерес к монете и активно включается на завершающейся стадии торгов, то возникают резонные вопросы. Так что jjb на будущее надо учесть, что может быть и такая реакция и она вполне естественна.

В любом случае уже не важно.

Поделиться сообщением

Хотя это решать Вам.

Именно так. У каждого, даже у Котика,даже у Птицы, есть своя планка( причем необусловленная их финансовыми ресурсами),но после которой,никто из них,даже рубля не поставит.Потому,что тут у каждого,есть своё представление о цене на конкретную монету.

Поделиться сообщением

не думал, что все так серьезно будет. Что теперь рассуждать может и так. Но очевидно одно, когда человек за два года оставляет на форуме 21 сообщение, не участвует в торгах и тем более не интересуется монетами СССР. А потом приходит с Ревью и делает ставки, причем достаточно регулярно поддерживая общий интерес к монете и активно включается на завершающейся стадии торгов, то возникают резонные вопросы. Так что jjb на будущее надо учесть, что может быть и такая реакция и она вполне естественна.

В любом случае уже не важно.

Надеюсь следующее участие jjb в торгах не вызовет такой реакции.Теперь вы с ним познакомились :D

Поделиться сообщением

необоснованый ПиzДЕzh!

Теперь Ваша "физия" представлена и лично я никаких вопросов не имею :blush:

А бывают в аналогичной ситуации мэтры, пишущие книги, а бывают и студенты, стремящиеся набить руку на обмане ближних перед становлением чиновниками и работающих в том же направлении уже профессионально.

Чисто к ставкам вообще претензий нет. Это Паша чего-то переглядел. Просто наложилось на малоузнаваемость ника и получается такой пук, пока, и надеюсь, без г*на. :toy:

А по поводу малочисленности постов - на соседней полувражеской территории не был много лет, ник там есть, постов мало, зареген во времена, когда тень пастыря Москву на ночь укрывала. И что, если там я буду торговаться, то буду разгонщиком? Правда многие и так знают историю моей "болезни"... :sorry:

Поделиться сообщением

Очень правильная позиция,ставить себя на место предполагаемого оппонента.Многое видится совершенно по другому,желаю всем применять этот способ почаще.Спасибо Sews. :beer:

Поделиться сообщением

а теперь друзья идем по ссылке на Ревью и читаем посты jjb которому также не понравилась дата регистрации участника и его за подобные подозрения никто не осудил:  ;) 

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Я :) Это ведь участник торгов был,не так ли? В этой ветке участники не писали,написали Вы,Павел(даже не как модератор,как выяснилось). А вообще-вроде разобрались уже(надеюсь),и пока вроде никто ни на кого не в обиде. Друг другу представлены,недоразумения развеяны...Желаю всем удачи,пожелайте и мне тоже :)

Поделиться сообщением

А я как "честная Маша" дождался окончания торгов и не стал лезть со своими подозрения ранее. Более того такие подозрения были не только у меня.

Тему закрываю, думаю все, что можно уже сказали. Буду впредь доказательную базу собирать :ph34r:

Поделиться сообщением

Извинятся не перед кем не намерен, т.к. доказать, что разгона не было также никто не сможет. Так что фактов за разгон больше. А то, что Сергей говорит, что 100% к разгону не причастен, так может и так. Он же только выставил монету знакомого, не более того.

до конца не дочитал, но пока озвучу...

Паша, а тебе не кажется, что фраза типа "Сэр, Вы пидарас, я в этом почти уверен, но доказать не могу и извиняться не буду" это минимум не корректно, а проще говоря не по-пацански. Да мало ли какие подозрения меня терзают, но пока механизма ловли участников за разгон нет - такие предъявы делать не стоит. Ты минимум продавца своим подозрением бездоказательным оскорбил.

Изменено пользователем Raufbold
исправил покупателя на продавца в последнем предложении

Поделиться сообщением

Мне конечно похрену.разгоняли вы его или нет.Но,Павел редко ошибается,так что скажете ?

Володь, от тебя такого не ожидал. :blink:

Что значит Павел редко ошибается? Он Мессинг, прорицатель, медиум, святой? Нет, обычный человек. У меня тоже мысли были. И что?

И еще: у покупателя, даже если предположить, что его "подвели" к нужной цене, стволом у виска не крутили.

Поделиться сообщением

кто еще выебнуться хочет?

Карма твой такой под ником в подписи - "и третий раз саблей рубанул, воткнул и три раза провернул"... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу