Сергей417

2 копейки 1925 года

В теме 131 сообщение

имхо jjb разгонял лот.

Поделиться сообщением

имхо jjb разгонял лот.

...интересно кто он вообще такой. "майор" вроде понятно...

Поделиться сообщением

Бездокозательные предположения, и недоказуемые. Так зачем воду мутить? Монета продана,все счастливы. Вот еслиб за руку поймали,тогда да, а так......

Поделиться сообщением

Бездокозательные предположения, и недоказуемые. Так зачем воду мутить? Монета продана,все счастливы. Вот еслиб за руку поймали,тогда да, а так......

Рука оставила тут отпечатки, потому за неё и ловить не надо...

Поделиться сообщением

Гидэ? Дайте посмотреть на капиляры :blink:

Поделиться сообщением

Ечли честно, мне тоже показалось, что разгон был. Но цена в принципе меня устроила, поэтому я расследование устраивать не буду. А вот хранителям наверное стоит.

Поделиться сообщением

Какая рука? Честно говоря не имея доказательств следовало бы воздерживаться от озвучивания подозрений.Может сойти за навет :cool: Гарантию честности аукциона со своей стороны даю 1000000%,а так как больше вроде как никому и не выгоден разгон-то его и не было.На этом следует обсуждение прикрыть пожалуй.

Поделиться сообщением

Серьёзный подход к покупке, надеюсь, распространяется и на серьёзность отношения к предмету. Значит будет реставрация или грамотная чистка. Если в этом веке такое мероприятие произойдёт, то чисто для академического интереса посмотреть бы на картинки приведённого в презентабельный вид предмета. :blush:

Да, собираюсь реставрировать.

Поделиться сообщением

Я за расследование с последующим публичным принесением извинений :D

Поделиться сообщением

Я за расследование с последующим публичным принесением извинений :D

А тут за руку и поймать нельзя. Просто если бы это был мой сайт, я бы на ранних стадиях торгов прикрыл доступ к ним для jjb. Человек с 2009 зареген на сайте, сам удачливый человек, советы никогда не покупал и тут вдруг такой интерес. mos1 ссср до этого покупал как тут, так и на соседнем. Победителя знаю лично, так что тут вообще без вопросов.

Извинятся не перед кем не намерен, т.к. доказать, что разгона не было также никто не сможет. Так что фактов за разгон больше. А то, что Сергей говорит, что 100% к разгону не причастен, так может и так. Он же только выставил монету знакомого, не более того.

Поделиться сообщением

Мнение моё такое-не следует озвучивать подозрений,не имея на то оснований подкреплённых фактами и доказательствами.Ребят,вы чего? Сумма космическая для вас? Честно говоря выглядел аукцион прикольно со стороны,но вы представьте что чувствовал я :D Участники с отрицательной репой,с маленькой и ещё меньше.. :) Однако молчу.(молчал :) ). Вы задумайтесь о последствиях своих слов. Ведь можете сорвать аукцион.Затем как я буду выставлять монету заново? Что услышу от вас? А ведь это будут последствия вашего ничем не подкреплённого флуда.Говорю так жёстко потому как уверен и в себе и в своих друзьях. Имейте такт и понятие делового этикета...Базар отдельно,дела отдельно.

Поделиться сообщением

Вы задумайтесь о последствиях своих слов

Всегда задумываюсь, и приводило по ФАКТУ к раскрытию ников Классиков :blush: ...сам думал 50, ну 55, а вот оно как...

Поделиться сообщением

а со вторым номером торгов и подружиться не грех, вдруг ему ещё чего надо :rolleyes: ау

Поделиться сообщением

имхо jjb разгонял лот.

необоснованый ПиzДЕzh!

Поделиться сообщением

...интересно кто он вообще такой. "майор" вроде понятно...

на Ревью посмотрите jjb я и в африке jjb

Поделиться сообщением

необоснованый ПиzДЕzh!

Мне конечно похрену.разгоняли вы его или нет.Но,Павел редко ошибается,так что скажете ?

Поделиться сообщением

Ни продавца ни бывшего хозяина не знаю ни коим образом-РАЗ

Два - за все свои ставки всегда нес и несу полную ответственность!

три-за разгон и и неявку -замечен небыл и такие монеты побеждал

не поленитесь и посмотрите меня на ревью у меня репы там побольше чем у вас тут!

советы не покупал-да!

25 год есть за исключением такой Двушки - жизни может нехватить откопать

Поделиться сообщением

Мне конечно похрену.разгоняли вы его или нет.Но,Павел редко ошибается,так что скажете ?

Мне вот не похрену, мне любопытно, как можно факт разгона доказать?( я как модер на других площадках,понимаю,что ай-пи конечно не совпал, косвенно имеются подозрения,но как их пришить к телу?)А если нельзя, то кой хер возбуждаться??

Поделиться сообщением

Да,кстати,мне тут плюсик прилетел, так вот если за необоснованно-то просьба удалить.

Поделиться сообщением

тут своя аура))))

Поделиться сообщением

тут своя аура))))

Да? Возможно. Но правила то везде одинаковы, посему,прежде чем кого-то обвинить,нужно собрать компромат. Иначе, напоминает пердёж в лужу. Или есть другие мысли?

Поделиться сообщением

Да,кстати,мне тут плюсик прилетел, так вот если за необоснованно-то просьба удалить.

Вы бы так не раскидывались плюсиками-то.От души прилетел,не уважаете чтоли :(

Поделиться сообщением

похоже на бурю в стакане и не похоже.стакан наполовину пуст или полон. Из той же серии

Поделиться сообщением

Ни продавца ни бывшего хозяина не знаю ни коим образом-РАЗ

Два - за все свои ставки всегда нес и несу полную ответственность!

три-за разгон и и неявку -замечен небыл и такие монеты побеждал

не поленитесь и посмотрите меня на ревью у меня репы там побольше чем у вас тут!

советы не покупал-да!

25 год есть за исключением такой Двушки - жизни может нехватить откопать

jjb,Так это всё таки Вы :D Сегодня только разговор был-тот или не тот.Мало ли,совпадение ников или косит кто.Пользуясь моментом выражаю Вам свою благодарность за интересные торги и вообще по ревью знакомство по постам положительное. Я там Serghob :)

Поделиться сообщением

Вам как модеру враждебного форума стоило б прислушаться к мнению Главы приказов тайных дел :)

И думаю вам бы стоило поучится у нашей команды модеров.Пиздеть будете у себя на самаре :angry:

Вам бы к здравому смыслу прислушаться.Ведь всё отписано уже,чего ещё надо? ДОКАЗАТЬ не может,ФАКТОВ не имеет...вопрос: о чём разговор и зачем он ВАМ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу