Лавочник

Денга 1791г Аннинский МД

В теме 14 сообщений

Никак не могу с ценой определиться, есть какие мнения?

post-12462-131724922117_thumb.jpg

post-12462-131724922486_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хорошая монетка. Думаю, что от 5000. И выше, разумеется.

0

Поделиться сообщением

5000р в качестве старта дам определенно

0

Поделиться сообщением

Мне стыдно, но мне видится 20, а то и 25 - цвет, да и рельеф какой-то сохранился, ну и все-таки не 90-й

1

Поделиться сообщением

Мне стыдно, но мне видится 20, а то и 25 - цвет, да и рельеф какой-то сохранился, ну и все-таки не 90-й

Спасибо, Костя, за правильную оценку. На самом деле, по моим наблюдения, Аннинские деньги в кабинетном состоянии почти не встречаются, 91-й год вообще нигде не видел. :)

0

Поделиться сообщением

Продажа планируется?

0

Поделиться сообщением

Не обижайтесь, пожалуйста за небольшую ложку дегтя - как выяснилось даже 94 год бб (Аннинский)встречается в кабинетной патине.

Но Ваша монет мне тоже очень нравится - непростой год в достойном состоянии. (предмет на моем фото не продается)

post-22235-13214630805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не обижайтесь, пожалуйста за небольшую ложку дегтя - как выяснилось даже 94 год бб (Аннинский)встречается в кабинетной патине.

Но Ваша монет мне тоже очень нравится - непростой год в достойном состоянии. (предмет на моем фото не продается)

Красота, добавить нечего! По встречаемости - разумеется, наивно полагать, что у тебя единственный экземпляр :) Вот только где они? Уже в коллекциях.

0

Поделиться сообщением

Красота, добавить нечего! По встречаемости - разумеется, наивно полагать, что у тебя единственный экземпляр :) Вот только где они? Уже в коллекциях.

Вы правы на рынке такие монетки редко надолго задерживаются в продаже, все больше гнилая копанина пылится.
0

Поделиться сообщением

красава и что характерно - не продается Изменено пользователем полиграф
0

Поделиться сообщением

Для статистики: на последнем Конросе вот эта денга ушла за 23000 руб + 15%

post-12462-132180725452_thumb.jpg

post-12462-132180733308_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну, вообще тут "статистика" немножко по другой монете получается. Этот год пореже будет, у Узденикова, например, насколько помнится (поправьте, если не так), 94-ый - черта, а 91-ый - точка. Да и состояние у этой монетки, мне кажется, все же поинтереснее, чем у Вашей (рептилия, к примеру, гораздо поотчетливей видна :rolleyes: И не рептилия тоже). Изменено пользователем Grass
0

Поделиться сообщением

Ну, вообще тут "статистика" немножко по другой монете получается. Этот год пореже будет, у Узденикова, например, насколько помнится (поправьте, если не так), 94-ый - черта, а 91-ый - точка. Да и состояние у этой монетки, мне кажется, все же поинтереснее, чем у Вашей (рептилия, к примеру, гораздо поотчетливей видна :rolleyes: И не рептилия тоже).

GSE выше показал денгу 1794, вот я для статистики еще одну выложил. Если сравнивать с моей, ИМХО суть тоже самое, ну чуть лучше, зато чуть грязнее. А цена в два раза больше. ПС. Никого ни в чем не убеждаю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! А то я купил, но не знал за сколько. Кстати после смывания грязи предмет оказался шедевром - очень доволен!

post-22235-132182654454_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу