СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

А как вы предлагаете разбираться? Данный адрес зарезервирован за одной из базовых станций Мегафона, и все, кто писали с данного айпи находились в этот момент в зоне покрытия имено этой базовой станции, то есть, фактически в шаговой доступности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы предлагаете разбираться? Данный адрес зарезервирован за одной из базовых станций Мегафона, и все, кто писали с данного айпи находились в этот момент в зоне покрытия имено этой базовой станции, то есть, фактически в шаговой доступности.

А х.з. как нужно разбираться. :angry: Вы ж наши умные головы, Вы и думайте. Вы вот у Фокса спросите. Его что, тоже нужно банить? Он сам написал, что имеет АйПи одинаков с кем-то, и что "отцы" знают про это. Получается ситуация спорная и непонятная. Я однозначно за то, чтобы п.доров банить. Ступенькин из их числа или нет??? Человек пострадать может. Имхо, нужно разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый remember на Ваш вопрос отвечу, в последний момент продавец отказался продать, сказал, что слишком мало.

Я сильно не настаивал, взял такой же через пару недель и гораздо дешевле.

Вопросы еще есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступенькин из их числа или нет??? Человек пострадать может. Имхо, нужно разбираться.

блеать Леня, ему задали вопросы на которые он прочитав молчит, конечно

ответит придумав интересную историю, типа в подарок кому то. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х.з. как нужно разбираться. :angry: Вы ж наши умные головы, Вы и думайте. Вы вот у Фокса спросите. Его что, тоже нужно банить? Он сам написал, что имеет АйПи одинаков с кем-то, и что "отцы" знают про это. Получается ситуация спорная и непонятная. Я однозначно за то, чтобы п.доров банить. Ступенькин из их числа или нет??? Человек пострадать может. Имхо, нужно разбираться.

Хотелось бы от господина Ступенькина услышать про судьбу двух пятяков, которые он приобрёл (ссылки были выше).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый remember на Ваш вопрос отвечу, в последний момент продавец отказался продать, сказал, что слишком мало.

Я сильно не настаивал, взял такой же через пару недель и гораздо дешевле.

Вопросы еще есть.

о как, ну что же осталось оппонента дождаться. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам поможет мой номер модема Мегафона озвучиваю 8 927 058 90 75 данный модем работает с октября 2010 года.

До этого был стационарный номер Ростелекома.

Если еще какие данные нужны пишите.отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно уважаемый Леон , про известного Немца , мне тогда любитель Чемпиона Англии неоднократного и представитель малого народа север за него много минусов влепили, так защищали.Наверное не вернут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, ну что же осталось оппонента дождаться. :D

Валь, это кого? Метелицу, что ли?...Нах это чмо вообще выслушивать? Тем более, есть его записной адвокат :hysterical: , Бег, думаю, он и ответы даст как обычно....................По существу. :hysterical: :hysterical: :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый remember на Ваш вопрос отвечу, в последний момент продавец отказался продать, сказал, что слишком мало.

Я сильно не настаивал, взял такой же через пару недель и гораздо дешевле.

Вопросы еще есть.

херня какая то. а чего молчали? отказался оба два продать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Якут-бродяга ,Вамсамому то не надоело, защищать известных всем товарищей.Пора уж трезвость ума проявить перед фактами очевидными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все просто, когда возник резонный вопрос об заключении и дальнейших вопросах о возврате потом полученных денег, товарищ начал немного тормозить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Якут-бродяга ,Вамсамому то не надоело, защищать известных всем товарищей.Пора уж трезвость ума проявить перед фактами очевидными.

вообще то я всегда за себя ;) мне моя рубашка ближе всего к телу, мозк мне епи.

хотелось бы по подробней с этого места "и представитель малого народа север"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний момент продавец отказался продать, сказал, что слишком мало.

Я сильно не настаивал

Хмм, а не слишком ли много фиктивных покупок у тех же самых ртищевских продавцов? Ведь если не ошибаюсь, кроме упомянутых двух фуфловых пятаков, была еще покупка фуфлового 93 ЕМ ПП шнур и "благотварительного" (но успешно "пропавшего") рубля... Не слишком ли много для одного человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы читайте как понимаете(все таки Вы гораздо старше, С НАСТУПИВШИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ ВАМ БЛАГ) , защитник ОБИЖЕННЫХ ФУФЛЫЖНИКОВ.Для справки представитель народа Севера, скорее всего не оскорбление, вроде правила не нарушил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно уважаемый Леон , про известного Немца , мне тогда любитель Чемпиона Англии неоднократного и представитель малого народа север за него много минусов влепили, так защищали.Наверное не вернут

К сожалению, не был этому свидетель. И сам являюсь любителем не футбола, но бокса(профессионального). И нос мой давным-давно многократно сломан из-за увлечений юношеских.

По поводу немец1_2010...Это чмо, хоть и заимело здесь(на коинсе) бешенную репутацию, и даже втёрлось в доверие к друзьям моим старым :hysterical: , но однозначно является членом кисановской(Андрюшки) шайки. Он тут мне в личку хамить попытался, даже подробности кое-какие сообщал(из тех, что были известны только мне и Кисану). Кисан, кстати :hysterical: на Ревью мне 5000$ проспорил. Хотел было ему е.ало начистить(за то, что он мне фуфло попытался впарить), но в момент его прибытия в Москву меня здесь не было. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, а не слишком ли много фиктивных покупок у тех же самых ртищевских продавцов? Ведь если не ошибаюсь, кроме упомянутых двух фуфловых пятаков, была еще покупка фуфлового 93 ЕМ ПП шнур и "благотварительного" (но успешно "пропавшего") рубля... Не слишком ли много для одного человека?

Уважаемый автор , бросит слово всегда,можно. если хотите в чем то обвинить, выкладывай факты. Тем более все сделки между нами отправлением в Калининград прошли отлично.Или мне показалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитник ОБИЖЕННЫХ ФУФЛЫЖНИКОВ.

послушай ты, представитель министерства юстиции херов, ты меня лучше не зли, не надо. ;)

я тебя ни когда не защищал и не собираюсь, намек понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пафос, ну прям в Вас умер второй Шекспир, правда глазки режет, или купленное у них серебро 18 века лежавшее в коллекции, вдруг сегодня превратилось в фуфло.

Вы просто не поверите, мне так за Вас обидно, но Вас же здесь предупреждали, что серебро тоже фуфловое в декабре 2010 года, Вы не поверили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, а не слишком ли много фиктивных покупок у тех же самых ртищевских продавцов? Ведь если не ошибаюсь, кроме упомянутых двух фуфловых пятаков, была еще покупка фуфлового 93 ЕМ ПП шнур и "благотварительного" (но успешно "пропавшего") рубля... Не слишком ли много для одного человека?

Уважаемый автор , бросит слово всегда,можно. если хотите в чем то обвинить, выкладывай факты. Тем более все сделки между нами отправлением в Калининград прошли отлично.Или мне показалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор , бросит слово всегда,можно. если хотите в чем то обвинить, выкладывай факты. Тем более все сделки между нами отправлением в Калининград прошли отлично.Или мне показалось.

При чем тут сделки отправлением в Калининград? То было одно, а многократные фиктивные покупки - это совсем другое. Ha два аука уже даны ссылки. Фуфловый 93 ЕМ ПП шнур - тут.

Благотварительный рубль лень искать. Но факт один: продавцы - названная Леоном "шайка", покупатель - Вы. Сделки не состоялись, выяснений по некоторым вообще не было, по другим непонятно, чем закончилось. Все это наталкивает только на одну мысль, что продавцы и покупатель заодно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была еще покупка фуфлового 93 ЕМ ПП шнур

Вот тут, кстати, кое-кто уже упомянул о фуфле 1793ЕМ шнур...Имхо, стоит его выложить, и перестать ругаться. :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пафос, ну прям в Вас умер второй Шекспир, правда глазки режет, или купленное у них серебро 18 века лежавшее в коллекции, вдруг сегодня превратилось в фуфло.

Вы просто не поверите, мне так за Вас обидно, но Вас же здесь предупреждали, что серебро тоже фуфловое в декабре 2010 года, Вы не поверили.

дебил, :rolleyes: что еще можно написать, интересно в мин юсте все такие? :sorry:

ты бы свою коллекцию проверил, торгаш херов. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оказывается , я еще и тот рубль продавал.

Я в ах..е прочитать еще раз ту тему не пробовали на трезвую голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оказывается , я еще и тот рубль продавал.

Не продавал, а купил. Или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru