Гость жоржик

золотая монета английская

В теме 14 сообщений

разчитаться хотят за карточный долг 200 000 руб. монета золотая анлийская. посмотрел в интернете-название её Уна и Лев. к ювелиру носили-говорит золото хорошее и выше чем 585 даже наверно 999. правда она в царапинах и затёрта реално там где королевы голова. стоить может этих денег или чос это?душевное спасибо кто поможэт.

0

Поделиться сообщением

к ювелиру носили-говорит золото хорошее и выше чем 585 даже наверно 999.

Крутой ювелир, сразу видно. :hysterical:

0

Поделиться сообщением

разчитаться хотят за карточный долг 200 000 руб. монета золотая анлийская. посмотрел в интернете-название её Уна и Лев. к ювелиру носили-говорит золото хорошее и выше чем 585 даже наверно 999. правда она в царапинах и затёрта реално там где королевы голова. стоить может этих денег или чос это?душевное спасибо кто поможэт.

Так надо было ювелира и спросить, за сколько он готов взять или в ломбарде. Но не верится, что 200.
0

Поделиться сообщением

Фото предоставьте плизз...особенно "где затерта реально там где королевы голова" :gangster:

0

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть на рарик:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а чо в ломбарде?цена золота. не буду связыватся. я понял-продать за сумму долга нереально.а если вам кому-то надо-фоты сделае и зашлю через недолго. спс.

0

Поделиться сообщением

а чо в ломбарде?цена золота. не буду связыватся. я понял-продать за сумму долга нереально.а если вам кому-то надо-фоты сделае и зашлю через недолго. спс.

Ну правильно, не стоит связываться. Забота должника заморачиваться с суммой долга.
0

Поделиться сообщением

сделайте плиз фотки, интересно на утёртую уну посмотреть

0

Поделиться сообщением

присоединяюсь - очень интересно глянуть

0

Поделиться сообщением

Поддержу интерес к затертой Уне.

0

Поделиться сообщением

Жоржик, фото будет?

0

Поделиться сообщением

Заинтриговал Жоржик и смылся. Наверное так и не увидим золотую монету((( А жаль...

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем темы лишний раз поднимать. Зашел человек, спросил, получил ответ, ушёл. Для того раздел для нерегистров и нужен.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу