sarbon007

Необходима помощь

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли из такой черной монеты сделать такую, как на втором фото? Если да, то подскажите как, очень хотелось бы знать, просто читая литературу, я не особо понимаю, что и как, потому что в этом деле новичок... Может кто уже так делал, подскажите по опыту, какие растворы нужно применять...

post-21682-131711056753_thumb.jpg

post-21682-131711058973_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сделать можно, но не нужно.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли из такой черной монеты сделать такую, как на втором фото? Если да, то подскажите как, очень хотелось бы знать, просто читая литературу, я не особо понимаю, что и как, потому что в этом деле новичок... Может кто уже так делал, подскажите по опыту, какие растворы нужно применять...

До металла отчистить можно всё, что угодно,

НО!,

Ваша, хоть и черная ровная монета превратится в красный рыхлый невзрачный кружок. А это всё-же жалко.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, на втором фото трешку вообще не трогали руками ? Но мне кажется ее трогали, а если ее трогали, значит следы должны остаться от пальцев и я так понимаю от этого и образуется патина, но на этой монете ее нет, но 100% ее трогали и не раз, интересно то, как ее удалили?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу