kopeikin

РУБЛЬ 1914 - ПОДДЕЛКА

В теме 44 сообщения

Уважаемый GriNya!

Ваши эмоции не приведут ни к чему, что могло бы рассматриваться как аргумент в определении чьей-либо компетентности.

Предлагаю вернуться с Небес к фактам:

29.09.11г. Брат предложил продаФФцу выставить гурт.

Сегодня 14-48 03.10.11г. Где гурт, компетентный Вы наш гуру!?

Дружище, а я что - продавец? Почему ко мне этот вопрос?

У меня-то "эмоций" особо никаких - просто дал вам дружеский совет: побольше читать, слушать других, изучать литературу, отслеживать проходы... это всем полезно (в том числе, и мне)... а уж потом оценивать монеты и лезть во все темы подряд.

А "эмоции" (судя по минусу, который вы мне поставили) - у вас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продаФФец выставил гурт...

Такой УНИКАЛЬНЫЙ ГУРТ ещё КАК поискать надо, ой как поискать...

А чем вам не нравится этот гурт?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продаФФец выставил гурт...

Такой УНИКАЛЬНЫЙ ГУРТ ещё КАК поискать надо, ой как поискать... :invalid:

Гурт там уже выставлен. Но что-то уж очень не нравится. ИМХО.

+1

А поконкретнее можно получить объяснение, чем вам гурт на этой монете не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромно ПРЕДПОЛОЖУ, уважаемый Коллеги, что на месте "Владельца" материала (не обязательно, что он же Продавец) МОЖЕТ иметь материал с аверсом и реверсом, выполненными ОРИГИНАЛЬНЫМИ штемпелями и взятыми у ОРИГИНАЛЬНЫХ рублей... :smoking:

Скорый же вы на расправу.

А кто позвольте дал вам право, ни с х@я, обвинять меня в мошенничестве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее можно получить объяснение, чем вам гурт на этой монете не нравится?

Наверное очередные смелые гипотезы, как в посте № 3 про портрет 13 в 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромно ПРЕДПОЛОЖУ, уважаемый Коллеги, что на месте "Владельца" материала (не обязательно, что он же Продавец) МОЖЕТ иметь материал с аверсом и реверсом, выполненными ОРИГИНАЛЬНЫМИ штемпелями и взятыми у ОРИГИНАЛЬНЫХ рублей... :smoking:

Может поясните, а то я ничего не понял в этом заявлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ-притча:

Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится...

Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.

Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду...

Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится...

Шло время...

Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца...

С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого "исцелила" "сумасшедшего"...

:beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорый же вы на расправу.

А кто позвольте дал вам право, ни с х@я, обвинять меня в мошенничестве?

Уважаемый Lundgaar!

1. По какой статье обвинять и кого - вопрос НЕ по адресу.

2. Просить МПЦе в 26 000 евро (!) за представленный Вами на продажу материал без заключения эксперта и с таким "уникальным" "гуртом"- НЕ СЕРЬЁЗНО...

3. Лично с Вами пока не знаком и претензий не имею, не имел, и искренне верю, что не буду иметь.

4. Гурт у "материала" НЕ соответствет гурту "соосника", на который Вы дали ссылку и НИ ОДНОМУ гурту из аналогичных рублей 1896 года, которыми лично я располагал и располагаю в настоящее время.

5. Предположение о "сборке" представленного Вами экземпляра из 2-х половинок ОРИГИНАЛЬНЫХ рублей - выношу на суд форумчан, которых интересует эта тема.

С уважением,

Александр

P.S. Ниже привожу скан близнеца-рубля 1896г. с Клубного аукциона # 1 от 28 февраля 2010, Лот 74. Не продан!

post-8564-131775571224_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не имея на руках подобных рублей, Вы берёте на себя смелость судить об их подлинности.

Вы яркий образчик тупого упёртого упрямства и невежества в теме, в которую влезли со своими "Без единого дефекта" рублями.

Тут уже Вам посоветовали выше поизучать мат. часть, так воспользуйтесь советом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Никогда не имея на руках подобных рублей, Вы берёте на себя смелость судить об их подлинности.

Вы яркий образчик тупого упёртого упрямства и невежества в теме, в которую влезли со своими "Без единого дефекта" рублями.

Тут уже Вам посоветовали выше поизучать мат. часть, так воспользуйтесь советом.

Цитата:

Роль ПРОДАВЦА — это ожидаемая от продавца манера поведения, ограниченная конкретными (!) НОРМАМИ.

ПРОДАВЕЦ выполняет в процессе продажи следующие РОЛИ:

Представитель. Общаясь с потенциальным клиентом, продавец представляет свою фирму, своих коллег, предлагаемые товары/услуги. Оценка, которую покупатель дает продавцу, легко распространяется на всю фирму (!). Предпочтение клиента при выборе часто распространяется на товар/услугу, представленный тем продавцом, который вызывает у клиента большую симпатию (!).

Консультант. Продавец должен действовать как любой консультант, не делающий поспешных выводов о том, в чем клиент мог бы нуждаться. Перед тем как рекомендовать (предложить) товар/услугу, он должен выяснить потребности и требования клиента. Для этого он внимательно (!) слушает и задает вопросы в консультативном стиле.

Убеждающий. Клиента часто отпугивает продавец, который оказывает сильное давление, убеждая принять решение о покупке (!).

P.S. Ответный дружеский советЪ: "Продавайте" себя и свой товар/услугу правильно...

Изменено пользователем Александр IV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к РОЛЯМ ПРОДАВЦА (цит.):

... разговор — это ваша визитная карточка и визитная карточка фирмы, которую вы представляете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ-притча:

Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится...

Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.

Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду...

Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится...

Шло время...

Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца...

С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого "исцелила" "сумасшедшего"...

:beer:

Прекрасная притча, но я бы воздержался от критики товара до окончания торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная притча, но я бы воздержался от критики товара до окончания торгов.

Да, "согласен".

Пусть там "на другой улице" братьев-форумчан с ЦФНа "бьют", "разводят", "кидают" и "опускают"... (каждый дополнит сей список недостающими Словами).

Тут тепло, хорошо и можно тихонечко покурить в сторонке... Вдруг НЕ ЗАЦЕПИТ...

Ответ:

- А ВДРУГ ЗАЦЕПИТ!? Не сейчас, потом... А мы будем тихенько "покуривать" в сторонке... Это правильно!? Это по-человечески!? Это весьма "дальновидно"!?

Вообще-то я не такой уж и вредный... Просто память пока- хАрошая! :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."на другой улице" братьев-форумчан с ЦФНа "бьют", "разводят", "кидают" и "опускают"...

Серьезные обвинения...

Не могли бы вы их конкретизировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные обвинения...

Не могли бы вы их конкретизировать?

Уважаемый GriNya!

Смотрю, что неисчерпаема эта тема для Вас во всех отношениях... :blush:

Чуток зацепило!?

Всё будет хорошо!

Если предметно и "конкретно": посмотрите хотя бы участников торгов за тот же самый "соосник" 1896 года на СтМ...

Двух высших образований, уверен, не требуется, чтобы уловить связь :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GriNya! Смотрю, что неисчерпаема эта тема для Вас во всех отношениях... Чуток зацепило!? Всё будет хорошо!

Если предметно и "конкретно": посмотрите хотя бы участников торгов за тот же самый "соосник" 1896 года на СтМ... Двух высших образований, уверен, не требуется, чтобы уловить связь

Извините, ничего не понял...

Не могли бы вы все-таки объяснить, кого вы в связи с этими торгами на СМ обвиняете и в чем конкретно?

И кого из "братьев-форумчан с ЦФНа" пытаетесь защитить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день господа, жаль что Петров, Биткин, Уздеников, уважаемая и компетентная компания не дошли до этого. Ну что ж Вы так не любите Россию, считая её .......... В той стране контроль был куда уж выше чем в нынешней.

Изменено пользователем Basilio
фамилии классиков надо писать без ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа, жаль что Петров, Биткин, Уздельников, уважаемая и компетентная компания не дошли до этого. Ну что ж Вы так не любите Россию, считая её .......... В той стране контроль был куда уж выше чем в нынешней.

Рекомендую Вам ознакомится с правилами и не поднимать ветки годовалой давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифигасе себе...... serg109, Вы чтобы дойти до той темы все перечитали? Если не секрет, она на какой странице была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru