Oleg 116

Денга 1737

В теме 5 сообщений

Добрый день! Денга 1737 но мне кажется орёл 1738 поправте если я ошибаюсь, и жду ваших мнений. Прочитал много информации что орлов неописанных разновидностей множество, помогите разобраться с моим орлом.

post-21397-13167570594_thumb.jpg

post-21397-131675706815_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Левый-обр.36г. Правый-обр.37г.Средние можно отнести к переходным от одного типа к другому, или как кому нравится,просто необычные.

post-15044-1316759255_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Денга 1737 но мне кажется орёл 1738 поправте если я ошибаюсь, и жду ваших мнений. Прочитал много информации что орлов неописанных разновидностей множество, помогите разобраться с моим орлом.

Ваша денга похожа на №361 по Биткину В.В.Сводный каталог монет России. Правда, мне видеться, на вашей хвост у орла немного другой. Изменено пользователем Tretak
0

Поделиться сообщением

Ваша денга похожа на №361 по Биткину В.В.Сводный каталог монет России. Правда, мне видеться, на вашей хвост у орла немного другой.

Да у моей хвост и вводит в сомнение, пошире чтоли
0

Поделиться сообщением

Да у моей хвост и вводит в сомнение, пошире чтоли

Наберите Денги 36 г и 38 г - мотериал доступный во множестве и если не там не там ненайдете то считайте что это орел 1737 г. - если лень то ждите Костю - он наверняка по памяти - Вам скажит какой это орел.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу