нахалёнок

как банки развлекаются

В теме 21 сообщение

банки не имеют права продавать ходячку дороже номинала. но! мы же таки все русские люди! и мозг заточен на то как обойти закон. вот гении одного банка и придумали...

post-4-131662725926_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ах как "солидно", банк то наверное крупный какой-нить? Больше им заработать не начем?

Поделиться сообщением

красиво, ниче не скажешь

Поделиться сообщением

Миша, слабО банк прорекламировать?

Никто ж не забанит...

Поделиться сообщением

вас всех в яндексе забанили? Мeжрeгионaльный клиpинговый банк

Поделиться сообщением

Ну с Сочи, ладно. Возьмут процент за размен. А если десятки ходячки принести и на них покупать юбилейку, то и размена никакого нет и денех брать не за что :toy:

Поделиться сообщением

Однако же, по простой человеческой логике, одна операция - одна комиссия. То бишь, если я приду с тысячной купюрой и попрошу 20 "Сочей", то комиссия все равно останется 500 рублей. Но это по логике.

В регулирующие органы, что ли, накляузничать... :comp:

Поделиться сообщением

Однако же, по простой человеческой логике, одна операция - одна комиссия. То бишь, если я приду с тысячной купюрой и попрошу 20 "Сочей", то комиссия все равно останется 500 рублей. Но это по логике.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA&where=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&sll=37.6177%2C55.7558&sspn=0.833332%2C0.530138&source=wizbiz

вот где филиалы этого банка, давайте флешмоб устроим?

Поделиться сообщением

http://maps.yandex.r...8&source=wizbiz

вот где филиалы этого банка, давайте флешмоб устроим?

Артём, можно, конечно, смотаться веселья ради, но они либо разменяют эту тысячу на 475 рублей + "Сочи", либо просто на йух пошлют, я думаю. :rolleyes:

Думаю, в юридическом плане можно прикопаться к тому, что у низ за одну и ту же операцию назначена разная комиссия, но всяко лучше юриста спросить.

Поделиться сообщением

Артём, можно, конечно, смотаться веселья ради, но они либо разменяют эту тысячу на 475 рублей + "Сочи", либо просто на йух пошлют, я думаю. :rolleyes:

Думаю, в юридическом плане можно прикопаться к тому, что у низ за одну и ту же операцию назначена разная комиссия, но всяко лучше юриста спросить.

а мы на видос снимем, не захотят 20 сочей за 1500 отдавать - потребуем начальство.

не продадут - дадим чирики за биметалл, размена нет - не могут полтос срубить.

Поделиться сообщением

Мой склероз мне вещает, что был скандал в 90е насчет размена и было прямое запрещение ЦБ РФ на комиссию за размен для физ лиц...

Или это мне приснилось?

Поделиться сообщением

Сейчас даже за обмен скв в сбере плата фиксированная. Чего хотите, если сами правила придумывают, сами меняют.

Поделиться сообщением

Не стал создавать тему,думаю Любимый Вождь не возразит PS если говорили об этом сообщение прошу тогда его удалить.с ув.

С 1 сентября 2011 года тот-самый-банк начал акцию «Зарядись Энергией денег и получи на сдачу 5000 рублей», в ходе которой редкие монеты Санкт-Петербургского монетного двора будут постепенно выпускаться в оборот. Эти уникальные монеты банк приобретал по цене 5000 рублей за штуку, а теперь любой клиент имеет шанс получить их на сдачу в банковской кассе во всех подразделениях того-самого-банка.

Каждый день в одном из офисов банка клиент, совершивший любую расчетную операцию, будет получать на сдачу от кассира «счастливую» монету. Это может произойти в любое время в каждом из офисов на всей территории присутствия того-самого-банка, от Калининграда до Улан-Удэ. Счастливчикам вручат также так называемый паспорт монеты, подтверждающий ее нумизматическую ценность: ведь монеты не только заряжены мощной энергией денег, но и по-прежнему вызывают большой интерес у коллекционеров.

Напомним, с 17 января по 17 июля 2011 года тот-самый-банк проводил акцию «Найди 5000 рублей под левой лапой орла», в рамках которой приобретал у россиян разменные монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей Санкт-Петербургского монетного двора 2003 года выпуска по цене 5000 рублей за штуку. За полгода акции банк приобрел свыше 1500 монет. Как заявил Председатель Правления того-самого-банка Владимир Пухов, таким образом кредитная организация воплощала в жизнь первый принцип теории энергии денег, который гласит: проявляй изобилие – плати больше. Теперь банк приступает к реализации второго принципа, призывающего делиться энергией денег с окружающими.

Поделиться сообщением

Не стал создавать тему,думаю Любимый Вождь не возразит PS если говорили об этом сообщение прошу тогда его удалить.с ув.

С 1 сентября 2011 года тот-самый-банк начал акцию «Зарядись Энергией денег и получи на сдачу 5000 рублей», в ходе которой редкие монеты Санкт-Петербургского монетного двора будут постепенно выпускаться в оборот. Эти уникальные монеты банк приобретал по цене 5000 рублей за штуку, а теперь любой клиент имеет шанс получить их на сдачу в банковской кассе во всех подразделениях того-самого-банка.

Каждый день в одном из офисов банка клиент, совершивший любую расчетную операцию, будет получать на сдачу от кассира «счастливую» монету. Это может произойти в любое время в каждом из офисов на всей территории присутствия того-самого-банка, от Калининграда до Улан-Удэ. Счастливчикам вручат также так называемый паспорт монеты, подтверждающий ее нумизматическую ценность: ведь монеты не только заряжены мощной энергией денег, но и по-прежнему вызывают большой интерес у коллекционеров.

Напомним, с 17 января по 17 июля 2011 года тот-самый-банк проводил акцию «Найди 5000 рублей под левой лапой орла», в рамках которой приобретал у россиян разменные монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей Санкт-Петербургского монетного двора 2003 года выпуска по цене 5000 рублей за штуку. За полгода акции банк приобрел свыше 1500 монет. Как заявил Председатель Правления того-самого-банка Владимир Пухов, таким образом кредитная организация воплощала в жизнь первый принцип теории энергии денег, который гласит: проявляй изобилие – плати больше. Теперь банк приступает к реализации второго принципа, призывающего делиться энергией денег с окружающими.

Действительно, зачем создавать эту тему, если она уже давно создана и всё это обсуждалось начиная с 8-й страницы? :blink:

Вот здесь: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=59396&st=175

Поделиться сообщением

Прежде чем что-то преподносить, следует хотя бы проверить, не написано ли тоже самое совсем недавно.

Поделиться сообщением

еще раз прошу прощения,выше указал что с моим сообщением сделать...

Поделиться сообщением

А отчего г-н Сыромятников не опубликует ответ ЦБ РФ на их письмо по данному поводу? Это же не частная переписка, чего таить-то :blink:

Поделиться сообщением

А отчего г-н Сыромятников не опубликует ответ ЦБ РФ на их письмо по данному поводу? Это же не частная переписка, чего таить-то :blink:

ПОЖАЛУЙСТА! Читайте

post-6392-131824991797_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУЙСТА! Читайте

День добрый.

ИМХО, почту исполнителя стоило бы замазать. Это так в порядке профессиональной трансформации психики.

С уважением,

Андрей.

Поделиться сообщением

День добрый.

ИМХО, почту исполнителя стоило бы замазать. Это так в порядке профессиональной трансформации психики.

А зачем. Человек за свои слова отвечает и готов ответить на все вопросы по теме, если у кого-то ещё остались сомнения.

У меня так сомнений нет. Дурит упомянутый банк народ православный. Пора национализировать :gangster:

Поделиться сообщением

А зачем. Человек за свои слова отвечает и готов ответить на все вопросы по теме, если у кого-то ещё остались сомнения.

У меня так сомнений нет. Дурит упомянутый банк народ православный. Пора национализировать :gangster:

Да яж говорю, профессиональная трансформация психики по теме инф. безопасности:-)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу