Zemleroy

Медные пятачки Александра 2 в люксе

В теме 93 сообщения

Да это все понятно, но кабинетку периода А2 (не говоря уже о более ранних) из коллекции критиков и знатоков очень увидеть хочется. :rolleyes: Но видно не судьба... :sorry:

Ну что с Вами делать: как поедете в Москву. Напишите. Встретимся. Кое что лично Вам покажу из коллекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоящие и очень даже приличные - это ещё не в люксе (как гласит заголовок). Все возражения как раз против такого завышения сохранности, а не против дефектов чекана.

Вон оно как... А я то думаю, что все накинулись-а то слово заморское "люкс" покоя не дает. :wacko: Под словом "люкс" подразумевал попадание представленных экземпляров в верхние ряды сохранности. То, что самые-самые, не говорил. :blink: Господа! Третий раз прошу! Ну покажите экземпляры лучше (того же типа и периода) :)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне фото кабинетки периода А2, чтоб я от вас отебался! Ну пожалуйста! :rolleyes: Лучше если из своей коллекции. ;)

Почему то уверен, что мой крик души останется незамеченным. ;)

Такая устроит?

post-169-13166174278_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с Вами делать: как поедете в Москву. Напишите. Встретимся. Кое что лично Вам покажу из коллекции.

Осталось всем критикам то же самое написать, чтобы всем свою отмазку не придумывать. :D Ваша вроде ничего так-сносная. ;)

Можно сделать фото "кое каких" экземпляров из своей коллекции, дабы не мне не тащить свое бренное тело через пол-России?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думали, что красная тряпка "люкс" кого то оставит равнодушным? Да нам вечером дай только потрепаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такая устроит?

post-169-13166174278_thumb.jpg

Нет. Это не то. :( Если бы не остатки родного поля, то была бы намного хуже, а так просто хуже. :rolleyes: Но все равно благодарю. Все таки хотелось бы увидеть монеты периода А2 или ранее. Что нибудь наше-российское. :rolleyes:

Изменено пользователем Zemleroy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретимся. Кое что лично Вам покажу из коллекции.

Не стоит пополнять криминальную хронику... :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не то. :( Если бы не остатки родного поля, то была бы намного хуже, а так просто хуже. :rolleyes: Но все равно благодарю. Все таки хотелось бы увидеть монеты периода А2 или ранее. Что нибудь наше-российское. :rolleyes:

Конечно не то, так химию хрен положишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно, но кабинетку периода А2 (не говоря уже о более ранних) из коллекции критиков и знатоков очень увидеть хочется. :rolleyes: Но видно не судьба... :sorry:

А почему сразу "не судьба"? В интернете полно изображений красивых монет этого периода. Ищите, сравнивайте, изучайте, делайте выводы. Набирайтесь опыта. Как говорил наш бывший мэр В. Е. Булавинов, "везёт тому, кто везёт".

Ну и, чтобы не болтать зря, покажу пару своих монет - в удовлетворительном коллекционном состоянии:

post-8633-131661842874_thumb.jpg

post-8633-131661844389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит пополнять криминальную хронику... :sorry:

Не надо каркать. Ему лично покажу, ему надо показать. Но боюсь, что "тень на плетень наводить" в инете куда проще, веселее, чем куда-то за чем-то ехать, встречаться и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-8633-131661851055_thumb.jpg

post-8633-131661852036_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу "не судьба"? В интернете полно изображений красивых монет этого периода. Ищите, сравнивайте, изучайте, делайте выводы. Набирайтесь опыта. Как говорил наш бывший мэр В. Е. Булавинов, "везёт тому, кто везёт".

Ну и, чтобы не болтать зря, покажу пару своих монет - в удовлетворительном коллекционном состоянии:

не, эта стрёмная какая-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Упаси меня Господи, такие деньжищи с людей драть. :D Согласен тот пятачек получше моего будет. И прочекан получше и штемпель не трескался. Благодарю. Ответьте на простой вопрос-монеты мной показанные достойны Вашей коллекции (вопрос-опрос для всех)? Но учтите, при отрицательном ответе, чур в аукционе не участвовать! :D

С уважением.

Изменено пользователем Zemleroy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в удовлетворительном коллекционном состоянии:

Вот эта чёрная шняга, разбросанная по полю там и сям, ставит жЫрный крест на ваших заявлениях об "удовлетворительном коллекционном состоянии"

Продайте, пока не поздно, и купите другие, без этой чернухи.

Ибо то, что под ней...

Ладно, не будем о грустном :dry:

ЗЫ. 2/1869 зачотная

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу "не судьба"? В интернете полно изображений красивых монет этого периода. Ищите, сравнивайте, изучайте, делайте выводы. Набирайтесь опыта. Как говорил наш бывший мэр В. Е. Булавинов, "везёт тому, кто везёт".

Ну и, чтобы не болтать зря, покажу пару своих монет - в удовлетворительном коллекционном состоянии:

Короне трындец, что не мало важно. Однозначно хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71й то же явно мыт, не ложится так кабинетная патина на медь, больше на химию похоже.

Ganesha тоже обшибся.. :D

Что накинулись то на Землероя? :smoking:

Чел с уважением обратился к форумчанам,можно корректно объяснить в чем он заблуждается.

А то начинается, не так сказал, не так написал, прям форум филологов какой то. :sorry:

Без обид, если кого то задело.. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что накинулись то на Землероя? :smoking:

Чел с уважением обратился к форумчанам...

Да нормально всё, человек вполне адекватен и способен разобраться со своими иллюзиями без поддержки извне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё, человек вполне адекватен и способен разобраться со своими иллюзиями без поддержки извне

Может и адекватен и способен, но хронически любит поспорить ни о чем. это плохо http://coins.su/forum/index.php?showtopic=69287&view=findpost&pid=680273
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что накинулись то на Землероя? :smoking:

Ну он же написал "люкс" и просил оценить по состоянию. Довольно корректно ему писали, что тут люкса нет.

Но это же не значит, что они ниче не стоят - монетки палюбому найдут покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси меня Господи, такие деньжищи с людей драть. :D Согласен тот пятачек получше моего будет. И прочекан получше и штемпель не трескался. Благодарю. Ответьте на простой вопрос-монеты мной показанные достойны Вашей коллекции (вопрос-опрос для всех)? Но учтите, при отрицательном ответе, чур в аукционе не участвовать! :D

С уважением.

Вы так и не поняли разницы.Увы рожденный ползать,летать не сможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу и в живую любуюсь. Никакой химией и не пахнет-обе монеты с красноватым отливом, но по оттенку разные (59-ый темнее)

Завтра новые фото позволят и Вам увидеть то, что вижу я.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не поняли разницы.Увы рожденный ползать,летать не сможет

Честно скажу-фраза задела! :angry: По поводу истинного цвета-завтра новые фото будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта чёрная шняга, разбросанная по полю там и сям, ставит жЫрный крест на ваших заявлениях об "удовлетворительном коллекционном состоянии"

Продайте, пока не поздно, и купите другие, без этой чернухи.

Ибо то, что под ней...

Ладно, не будем о грустном

post-8633-131661998054_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, столько писал, и всё пропало..((

Уважаемый Фокс, действительно, эту монету (как Вы правильно и довольно быстро заметили) мне не стоило приводить в качестве образца состояния, нужного топикстартеру... Хреновая, согласен. Но в качестве своего оправдания напишу, что эта самая чернота (наверное, имеется в виду, на реверсе 1 час) - дефект заготовки, никакой коррозии там нет. Вживую это отлично видно (добавил фотку). Но с учётом непрочеканов и прочих минусов - как образец совсем не годится - признаю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru