Major

Понуждение покупателя Nephrite выкупить лот .

113 сообщения в этой теме

А чо, ты думаешь, что стариканы все с ангельскими крылушками?

Подставил братана на херне - и все пофиг!

че?

Поделиться сообщением

че?

Тваво знакомца Нефрита отмазываю - вот чё!

Поделиться сообщением

post-10699-13166223477_thumb.jpg

:beer:

Поделиться сообщением

Тваво знакомца Нефрита отмазываю - вот чё!

Да меня отмазывать не надо, я вообще никакой проблемы тут не вижу, кипишь на пустом месте раздули;

ну не купил я, другие желающие были на ауке - им продать так сложно чтоли.

А те кто гневно высказывается не иметь со мной дел, дак я не настаиваю, у меня полно тех

с кем я веду дела и кто меня хорошо знает, и на возраст мой тыкать не надо - сами дорастите сначала, а

потом уже умные советы давайте.

Поделиться сообщением

Мой вывод. Разводят нас,как кроликов.Один и тот же человек.Гонит "дуру".Еще и минусует человека.Да-а- а.Пошел ТС плюс ставить.

Поделиться сообщением

Да меня отмазывать не надо, я вообще никакой проблемы тут не вижу, кипишь на пустом месте раздули;

ну не купил я, другие желающие были на ауке - им продать так сложно чтоли.

А те кто гневно высказывается не иметь со мной дел, дак я не настаиваю, у меня полно тех

с кем я веду дела и кто меня хорошо знает, и на возраст мой тыкать не надо - сами дорастите сначала, а

потом уже умные советы давайте.

Ну и хамло. :angry:

+ полный неодекват, всё разжевали и в рот положили, объяснили (раз самому невдомёк) что неправ. Про продать другим - как?, координаты (почта) приходит победителя а не всех участников, как человеку выйти на связь с другим пользователем?

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

бред, теперь так всегда будет когда КТО-ТО у КОГО-ТО ГДЕ-ТО монету не выкупить??????

может здесь и ежедневную сводку МВД публиковать???

Поделиться сообщением

бред, теперь так всегда будет когда КТО-ТО у КОГО-ТО ГДЕ-ТО монету не выкупить??????

Здесь всё сложнее чем вы описываете.Похоже на схему действий(сложную достаточно),в будущем должную сработать на бОльшие суммы-не просто нЕвыкуп...Так что персонаж заслужил оказанное внимание-лучше перебдеть,чем недобдеть.Для того и тема.

Поделиться сообщением

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники(с) Господа, я читал и ржал до слез. Я когда в детстве отмызывался от чего-то, да я сам верил в то, что говорю. А тут... легенда сырая, короче КГ/АМ

Да, у обоих песателей айпишники скачут очень резво от поста к посту.

Полезная тема

Поделиться сообщением

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники(с) Господа, я читал и ржал до слез. Я когда в детстве отмызывался от чего-то, да я сам верил в то, что говорю. А тут... легенда сырая, короче КГ/АМ

Да, у обоих песателей айпишники скачут очень резво от поста к посту.

Полезная тема

От общения с обоими песателями ощущения весьма неприятные, и это шибко мягко говоря.

Дай бог с ними никогда больше не пересекаться.

Поделиться сообщением

4-ре страницы срача,а можно было полюбовно все решить в личке.

Из-за 2-х штух сток гемороя.

Поделиться сообщением

Вообще то ТС и начал с того что "пытался полюбовно решить вопрос в личке,но понимания не нашёл",а сумма тут не причём,дело в принципе и том ,что страна должна знать своих героев

Поделиться сообщением

совершенно с вами согласен - устроили скандал на пустом месте.

к тому же создаётся ощущение, что местным хомячкам нечем заняться вот и

раздувают бурление говн из пустяковой ситуации.

Поделиться сообщением

Очередной мудак.Будет сейчас сопли разводить по тарелке.Из говна,конфетку делать.Бр-р-р

Поделиться сообщением

Читать 4 страницы не стал и честно говоря не совсем понял суть темы. Монета продана на молотке и там есть свои правила и механизмы. Принудить кого-то выкупить лот это бесполезное занятие. Понимаю, что покупатель понял, что переплатил за монету в разы и пошел на попятную. Ну так выставьте отрицательный отзыв за невыкуп и все.

Поделиться сообщением

Читать 4 страницы не стал и честно говоря не совсем понял суть темы. Монета продана на молотке и там есть свои правила и механизмы. Принудить кого-то выкупить лот это бесполезное занятие. Понимаю, что покупатель понял, что переплатил за монету в разы и пошел на попятную. Ну так выставьте отрицательный отзыв за невыкуп и все.

Так-то да,если брать только повод создания темы.Однако в ходе её обсуждения выявились некоторые особенности личности покупателя(если предположить,что никакого старого друга не имеется,а на то всё и похоже),которые знать однозначно полезно при совершении любых с ним сделок.Я бы воздержался и другим бы отсоветовал.

Поделиться сообщением

"старый друг", который не в состоянии завести себе электронную почту, но при этом использующий аббревиатуру имхо?

увольте, господа

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=72181&view=findpost&p=710322

Поделиться сообщением

...вот что значит со школы гб выйти без аттестата...

Поделиться сообщением

"старый друг", который не в состоянии завести себе электронную почту, но при этом использующий аббревиатуру имхо?

увольте, господа

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=72181&view=findpost&p=710322

ты что меня за идиота держишь? хотя нет - это наверно таким как ты не

хватает серого вещества, чтоб нажать правой кнопкой по слову и посмотреть значение в гугле,

но я тебя не виню, ведь даже после того как уважаемый модератор сказал:

"Монета продана на молотке и там есть свои правила и механизмы. Принудить кого-то выкупить лот это бесполезное занятие.

Понимаю, что покупатель понял, что переплатил за монету в разы и пошел на попятную. Ну так выставьте отрицательный отзыв за невыкуп и все."

т.е. тема не относится к этому форуму, ты продолжаешь заниматься ковырянием в носу и размазыванием его содержимого

на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением

Закройте тему - все ведь уже понятно и ничего хорошего здесь произойти больше не может.

Поделиться сообщением

т.е. тема не относится к этому форуму

ну и кто за собой ТУТ убирать то будет?

Поделиться сообщением

ты что меня за идиота держишь? хотя нет - это наверно таким как ты не

хватает серого вещества, чтоб нажать правой кнопкой по слову и посмотреть значение в гугле,

но я тебя не виню, ведь даже после того как уважаемый модератор сказал:

"Монета продана на молотке и там есть свои правила и механизмы. Принудить кого-то выкупить лот это бесполезное занятие.

Понимаю, что покупатель понял, что переплатил за монету в разы и пошел на попятную. Ну так выставьте отрицательный отзыв за невыкуп и все."

т.е. тема не относится к этому форуму, ты продолжаешь заниматься ковырянием в носу и размазыванием его содержимого

на всеобщее обозрение.

Тыкай в свинарнике - скотина! Ни ума ни чести!

Ещё раз для бестолочи скажу, ставку сделал ты!, понял что лишнего поставил (с кем не бывает) отпишись продавцу об отмене ставки, выйди на связь сразу по окончании торгов, и ничего бы этого не было. Ты сука не только себе "головника" создал но и другому человеку. И тут мы этот срач читаем по твоей вине!

Беспринципная скотина ТЫ!

Поделиться сообщением

Спокойнее господа, пожалуйста. Без нервов. Тема еще не в гадюшнике, но чую, скоро будет. Думаю Герман сам за себя постоять сможет, просто прикрутив кран невеже и нахалу. В смысле, хаму :)

Поделиться сообщением

чтоб нажать правой кнопкой по слову и посмотреть значение в гугле

С компьютером на вы, сука а про гугл знает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу