Major

Понуждение покупателя Nephrite выкупить лот .

В теме 113 сообщения

Тема открыта по желанию покупателя Nephrite . Пытался урегулировать вопрос в личке , понимания не нашёл . Человек явно не хочет вставать на путь исправления , доказательств требует . Итак ,  был выставлен лот. Выиграл данный лот товарищ под ником _Свердловчанин_ , с маленьким рейтингом. На связь не выходит , лот не выкупает . Ну не выкупил и не выкупил , с кем не бывало . Хотя отзывы (хорошие , плохие) получил по достаточно дорогим монетам . Адрес почты начинается на nephrite . Знакомый ник , засветился на Старой Монете , на Саратовском форуме и здесь . Любит монеты в коробочках , из Екатеринбурга или окрестностей . На Старой монете Nephrite продаёт 3 коп. Оккупация , 15 коп.Осака в коробочках Накувалде эти же монеты продаёт товарищ под ником Ayvan  ФИО покупателя _Свердловчанин_ - Антон Клю…..ков ФИО продавца Аyvan – Антон Клю….ков Написал вежливое письмо в личку (правда … доброе - здравствуйте , пожалуйста , с уважением), с вопросом когда же лот будет оплачен . На что получил , скажем , не совсем дружелюбное письмо с нелицеприятными высказываниями в адрес лота , а так же с категорическими возражениями , общий смысл которых можно выразить одной фразой “Я не я , и лошадь не моя” . После некоторого давления (вежливого), начал редактировать свои письма в личке , наверно не знает что все письма на эл. почте сохраняются . После третьего письма в личку Nephrite , появился _Свердловчанин_ с адреса nephrite@....... , с извинениями , на копе говорит был . А товарищ Nephrite всё возмущается , объяснений требует . Лот пока так и не выкупил .

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

долго курил, но так и не въехал че то в смысл поста и с целью его написания...

Изменено пользователем Шлиман

Поделиться сообщением

У нас тоже такой есть, покупал у меня монету в коробочке. При личной встрече около метро. Нифига не екатеринбургского и окрестностей, а московского, по дороге на МЯУ.

Мажор, вы точно уверены, что ники между собой связаны?

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что кто-то в сети активно сливает "инфу" о том, что на ЦФН принимает доктор Курпатов. А то как ещё объяснить факт столь резкого появления жалоб на сделки на сторонних ресурсах, причём в какой-то бессвязной форме.

Поделиться сообщением

Продавец один и тот же .

б/с

Поделиться сообщением

"Это осень, сынок..."

"В небе жгут!.."

Поделиться сообщением

Nephrite на ЦФН конечно Антон, на СМ уверен это тот-же человек, слабы любит тоже да, НО не факт что Свердловчанин с кувалды он-же, если Nephrite в личке Вам не признался что на молотке он Свердловчанин, доказать будет трудно!

опечатка

Поделиться сообщением

Nephrite читает тему, наверно нам сейчас всё объяснит!?

Поделиться сообщением

Продавец на СМ и на Молотке один и тот же .

Дык и разбирайтесь с ним на "Старой Монете" нам-то чего мосх выносить?

Поделиться сообщением

Уважаемый Ganesha, думаю Major правильно разместил тему, пользователь Nephrite на ЦФН тоже присутствует, и если он не выкупает лоты на других площадках, стоит предупредить форумчан, если это не он (Свердловчанин с молотка) надо человеку дать возможность снять с себя обвинения, дабы его потенциальные покупатели были спокойны!

б/с

Поделиться сообщением

UPD Завтра придёт Нахал, сличит айпишники на Су и СМ и всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением

Так может стоило сначала в личку постучаться, попросить сличить IP. А то получиться как с ложками - вроде нашлись, а осадок остался.

Поделиться сообщением

Nephrite читает тему, наверно нам сейчас всё объяснит!?

Он похоже обдумывает ответ- форум наш пишет, что он отвечает.

Ждём-с.

Поделиться сообщением

Он похоже обдумывает ответ- форум наш пишет, что он отвечает.

Ждём-с.

Похоже ушёл по Английски. :mellow:

Поделиться сообщением

Это уже становится закономерностью.

У меня проблемы,мы идем к Вам.

Поделиться сообщением

Мужики, толи вы чего-то не понимаете, толи я прав. С чего вы взяли, что в этом разделе форума можно обсуждать только проблемы с форумчанами? Вы замысел творца читали - "Здесь пишем и читаем о пиратах, ворах, нечистоплотных покупателях/продавцах и прочих нехороших людях. " Я бы был всем очень признателен за помощь и советы потерпевшим в решении проблем, а то в каждой ветке слышны выкрики "иди туда где их нажил" вместо помощи. Неужели самим не полезно знать о том где и кто кидает - хоть в инете, хоть в реале? Короче - неохота помочь ближнему, лучше промолчите.

опечатка

Поделиться сообщением

Тем,ну не выкупил я у тебя лот, ну поставь мне минус там. От того,что я его не выкупил и ты тут отписал,тебе легче станет ? Жмем кнопку на возврат комиссии и перевыставляем лот. Ну хватает не адекватов везде. Жить проще и не забивать ими себе голову.

б/с

Поделиться сообщением

Тема открыта по желанию покупателя Nephrite . Пытался урегулировать вопрос в личке , понимания не нашёл . Человек явно не хочет вставать на путь исправления , доказательств требует . Итак ,  был выставлен лот. Выиграл данный лот товарищ под ником _Свердловчанин_ , с маленьким рейтингом. На связь не выходит , лот не выкупает . Ну не выкупил и не выкупил , с кем не бывало . Хотя отзывы (хорошие , плохие) получил по достаточно дорогим монетам . Адрес почты начинается на nephrite . Знакомый ник , засветился на Старой Монете , на Саратовском форуме и здесь . Любит монеты в коробочках , из Екатеринбурга или окрестностей . На Старой монете Nephrite продаёт 3 коп. Оккупация , 15 коп.Осака в коробочках Накувалде эти же монеты продаёт товарищ под ником Ayvan  ФИО покупателя _Свердловчанин_ - Антон Клю…..ков ФИО продавца Аyvan – Антон Клю….ков Написал вежливое письмо в личку (правда … доброе - здравствуйте , пожалуйста , с уважением), с вопросом когда же лот будет оплачен . На что получил , скажем , не совсем дружелюбное письмо с нелицеприятными высказываниями в адрес лота , а так же с категорическими возражениями , общий смысл которых можно выразить одной фразой “Я не я , и лошадь не моя” . После некоторого давления (вежливого), начал редактировать свои письма в личке , наверно не знает что все письма на эл. почте сохраняются . После третьего письма в личку Nephrite , появился _Свердловчанин_ с адреса nephrite@....... , с извинениями , на копе говорит был . А товарищ Nephrite всё возмущается , объяснений требует . Лот пока так и не выкупил .

Короче попутал я. Нашел я переписку.

Мой контрагент покупал у меня 2 коробочки пересылом на молотке, здесь тоже меня нашел, общение продолжили

через ЛС, ник его тут http://coins.su/forum/index.php?showuser=12147 Nephrite

Ник на кувалде Ayvan, данные имени\фамилии куда пересылал совпадают с Антон Клю….ков.

г.Берёзовский Свердл. обл.- дальше писать не буду пока. Эл. почта совершено друга, первые несколько букв имени-фамилии-отчества, на домене яндекс.

Покупатель оставил отличное впечатление, после получения монет закинул мне на трубу лишку по стоимости пересыла и мы прекрасно распрощались. Происходило это в конце марта - начале апреля сего года.

Надеюсь, инфа поможет, а то я чета на трезвую голову не соображу как все сопоставить.

б/с

Поделиться сообщением

Тем,ну не выкупил я у тебя лот на молотке.ну поставь мне минус там.

От того,что я его не выкупил и ты тут отписал,тебе легче станет ?

Жмем кнопку на возврат комиссии и перевыстовляем лот.

Ну хватает не адекватов везде. Жить проще и не забивать ими себе голову.

Я значит не должен забивать себе голову тем что некоторые плюются в людей, у которых проблемы на молотке с нашими форумчанами, а от зуботычин вы себя сдерживать не можете?

хорош флудить.

Поделиться сообщением

Тем,ну не выкупил я у тебя лот на молотке.ну поставь мне минус там.

От того,что я его не выкупил и ты тут отписал,тебе легче станет ?

Жмем кнопку на возврат комиссии и перевыстовляем лот.

Ну хватает не адекватов везде. Жить проще и не забивать ими себе голову.

Т.е. если я тебя кину и на куй пошлю на молотке, ты со мной мило улыбаясь будешь общаться здесь?

Поделиться сообщением

Т.е. если я тебя кину и на куй пошлю на молотке, ты со мной мило улыбаясь будешь общаться здесь?

Тупо забью ник в игнор и усе 

б/с

Поделиться сообщением

Кидальщики, хитрожопые продавцы и проблемные покупатели все они увлекаются нумизматикой прыгают с форума на форум, поэтому считаю что любая информация полезна.ИМХО

Изменено пользователем Art52

Поделиться сообщением

Мужики, толи вы чего-то не понимаете, толи я прав.

Тём, вот когда тебя обосрут с ног до головы, ссылаясь при том на неведомый тебе ресурс, на котором ты даже не был зарегин, тогда наверное твоё мнение на этот счёт изменится....

----------

Парни давайте так, если у вас есть подозрение на то, что некто из участников данного форума обосрался на стороннем ресурсе, перед тем как создавать здесь обличительную тему, списываемся с админами, излагаем ситуацию, и они, ежели пожелают, проводят расследование, ну и соответственно по результатам принимают решение.

Иначе всё это выглядит, как банальное сведение счётов с использованием для этой цели нашего форума.

Поделиться сообщением

Тём, вот когда тебя обосрут с ног до головы, ссылаясь при том на неведомый тебе ресурс, на котором ты даже не был зарегин, тогда наверное твоё мнение на этот счёт изменится....

----------

Не изменится. Если я накосячил где-то и позабыл, то сработает как напоминание и я быстро исправлюсь, а если это будет навет, то меня быстро реабилитируют.

Поделиться сообщением

Не изменится. Если я накосячил где-то и позабыл, то сработает как напоминание и я быстро исправлюсь, а если это будет навет, то меня быстро реабилитируют.

Тебя да, потому, что тебя все знают и твоей персоной будут персонально заниматься, а на обосранного Васю Пупкина забьют болт, и как потом не отмывайся, будет как в том анекдоте про ложки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу