Moneymaker

20.91 б/б

В теме 12 сообщений

Добрый вечер. Вот попалась монеточка, прошу оценить. Возможно буду выставлять именно здесь, если будет интерес. :) (Шлифовка штемпеля в нужных местах присутствует, не знаю насколько это видно на фото.)

post-20086-131611232375_thumb.jpg

post-20086-131611233538_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

на фото шлифовки штемпеля почти не видно...

интерес зависит от размера старта...

0

Поделиться сообщением

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=62948&st=50 вот например я выиграл здесь за 8300-но ваша послабее чуток будет.
0

Поделиться сообщением

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=62948&st=50 вот например я выиграл здесь за 8300-но ваша послабее чуток будет.

Спасибо, я видел этот печальный (для продавца, в смысле) проход. Тогда их как раз было много на продажу. Сейчас несколько иное время. И, кстати, позвольте не согласиться: моя монетка безусловно не хуже той по сохранности, её бы помыть грамотно - я не мою монеты.

P.S. Постараюсь сделать ещё несколько фото.

0

Поделиться сообщением

ну хз-мне видится ваша немного хуже-и эта...мойка не помогает от забоин.

а время то же самое-в качестве они хорошо уходят-а посредственные -недорого.

0

Поделиться сообщением

её бы помыть грамотно - я не мою монеты.

В таком случае и не стоит закладывать в цену потенциальное улучшение при помывке. иначе это есть не что иное, как желание заработать на чужом умении (грамотно мыть).
0

Поделиться сообщением

...

post-20086-131611840728_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В таком случае и не стоит закладывать в цену потенциальное улучшение при помывке. иначе это есть не что иное, как желание заработать на чужом умении (грамотно мыть).

Вот выставил кто-нибудь нужную Вам монетку на аук, да ещё и не самую частую, а вдруг даже редкую.. Хотелось бы Вам, чтобы он сам её помыл, испоганив её, в то время как сам Вы помыли бы её правильно? :blink:
0

Поделиться сообщением

Тут слегка гравировочка под "Р" просматривается. А вообще, монета безусловно подлинная, и если покупателю придёт не 20 копеек 1991 (№172 по Федорину), то я, разумеется, готов совершить обратный обмен. :toy:

post-20086-131611870596_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот выставил кто-нибудь нужную Вам монетку на аук, да ещё и не самую частую, а вдруг даже редкую.. Хотелось бы Вам, чтобы он сам её помыл, испоганив её, в то время как сам Вы помыли бы её правильно? :blink:

В огороде бузина, а в Киеве дядька....
0

Поделиться сообщением

Так будет ли интерес? Со стартом в 10тр, например.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу