Разведчикъ

15 копеек 1924 подлинная?

24 сообщения в этой теме

У меня сомнений в подлинности нет. Я её продал, покупатель говорит что не настоящая. Деньгами и монетой меняемся обратно.

И всё же мне интересно, неужели я чего-то в пятнашке не разглядел..?

post-11952-131576424926_thumb.jpg

post-11952-131576431955_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото ужасное, но, тем не менее, подлинность монеты никаких сомнений не вызывает. Да и кто будет подделывать такую монету?

0

Поделиться сообщением

Просто фото с не менее ужасного телефона..

0

Поделиться сообщением

У меня сомнений в подлинности нет. Я её продал, покупатель говорит что не настоящая. Деньгами и монетой меняемся обратно.

И всё же мне интересно, неужели я чего-то в пятнашке не разглядел..?

Фальшивая стоила бы значительно дороже подлинника в таком состоянии. Такому покупателю - всеобщее презрение.
0

Поделиться сообщением

Давайте без презрения :) у нас у всех есть свое мнение и у всех оно иногда бывает не верным

1

Поделиться сообщением

Давайте без презрения :) у нас у всех есть свое мнение и у всех оно иногда бывает не верным

Но это недостаточный повод, для порчи мозга продавцу.

0

Поделиться сообщением

Насчёт презрения - согласен. Но если ошибаться с подлинностью такой монеты, то стоит ли ВООБЩЕ покупать монеты?

0

Поделиться сообщением

Презрение покупателю - тоже мнение о нём, которое вправе иметь все мы.
0

Поделиться сообщением

По ситуации:

1. Монета подлинная.

2. Если покупатель настаивает - верните ему деньги, сохраните лицо и далее не имейте с ним дел...

3. Вам нужен более качественный телефон, а лучше фотоаппарат и сканер... :rolleyes: С уважением.

1

Поделиться сообщением

Но если ошибаться с подлинностью такой монеты, то стоит ли ВООБЩЕ покупать монеты?

Буга-га!!! :D

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением

Да уж!

Скоро копейку 61 за 20 рублей будут подозревать - не китайский ли новодел.

Наша наука катится в пропасть, бикфордов шнур горит с обоих сторон.

Куды бечь?

0

Поделиться сообщением

Фальшивая стоила бы значительно дороже подлинника в таком состоянии.

ну мы же не знаем за сколько она была продана ;) кстати,если не секрет, то за сколько?

0

Поделиться сообщением

По ситуации:

1. Монета подлинная.

2. Если покупатель настаивает - верните ему деньги, сохраните лицо и далее не имейте с ним дел...

3. Вам нужен более качественный телефон, а лучше фотоаппарат и сканер... :rolleyes: С уважением.

Деньги верну, естественно.. Я так и предложил сразу.
0

Поделиться сообщением

110 рублей + 90 почта

Нихерррра себе!!!

"Понять и пррррростить"...

0

Поделиться сообщением

ну мы же не знаем за сколько она была продана ;) кстати,если не секрет, то за сколько?

А это уже не важно. Если покупец решил вернуть такой "фальшак", который он сначала принял за "подлинник", то точно не дружит с головой - просто не с чем дружить.
0

Поделиться сообщением

А может его жаба задушила отдавать две кати :D

Над было 5,пять монетовков брать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо отписавшимся по теме. Я снова обрел веру в свои глаза.

0

Поделиться сообщением

А это уже не важно. Если покупец решил вернуть такой "фальшак", который он сначала принял за "подлинник", то точно не дружит с головой - просто не с чем дружить.

"фальшак" мог быть использован как повод вернуть несоразмерно реальной цене уплаченные деньги. включение дурки же никто не отменял. Но как оказалось... все действительно очень запущено.

0

Поделиться сообщением

На самом деле, какая разница какой повод? Просто стоит ли оно того, все эти телодвижения, деньги небольшие, но два похода на почту, два похода в банк.. Время дороже.. Плюс расходы на пересыл в одну сторону.. Заебало, короче!

0

Поделиться сообщением

Покупцу условия выстави: если монету специалисты признают подлинной - он оплачивает компенсацию в пару тыщщ - вопрос разрешиться сам-собой.

0

Поделиться сообщением

Я предлагал выставить на определение. В итоге, выставил сам. Верну деньги, заберу монету и сделаю выводы..

0

Поделиться сообщением

На самом деле, какая разница какой повод? Просто стоит ли оно того, все эти телодвижения, деньги небольшие, но два похода на почту, два похода в банк.. Время дороже.. Плюс расходы на пересыл в одну сторону.. Заебало, короче!

дайте человеку ссылку на эту ветку. если он не клинический идиот, то ходить никуда не придется. в противном смысле также не вижу смысла тратить на него время - пусть действительно делает заключение, что фальшивка и тогда будет возврат. Сделка была, товар соответствует. В противном случае надо требовать компенсацию издержек, а это будут минимум те же 200 руб.

0

Поделиться сообщением

На данный момент всё уже разрешилось. Возврата не будет.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу