Nipitna

Как выбирать вино

В теме 140 сообщений

Верить себе, пить что и раньше, а вот пол поменять. Твёрдый пол для нас, мягкотелых, не комильфо! А если в следующий раз упасть приспичит? Тото и оно...

а вот у меня другой вопрос-проблема имеется,

на бутылке с водкой написано: идеальная температура для употребления 5 градусов... а холодильник показывает 6 :blink:

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Поделиться сообщением

на бутылке с водкой написано: идеальная температура для употребления 5 градусов... а холодильник показывает 6 :blink:

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Ну вроде бы сейчас поменять холодильник можно без проблем. Не понял в чем вопрос.:wacko:

Поделиться сообщением

Ну вроде бы сейчас поменять холодильник можно без проблем. Не понял в чем вопрос.:wacko:

В субботу вечером!?? менять холодильник... лучше уж тёплую:vodka:

Поделиться сообщением

а горилку с перцем начал пить на Украине лет 30 назад, у меня в Донецке полно родственников и один дядя возил председателя облпотребсоюза и у него эта горилка за4,80 всегда была на столе.

Поделиться сообщением

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Налить, подождать три минуты - и жахнуть!

С остальными можно потом уже не морочицца!

Поделиться сообщением

Налить, подождать три минуты - и жахнуть!

С остальными можно потом уже не морочицца!

... и это называется "на здоровье"???

через 3 минуты будет 8 или даже 10 градусов.:sos: и вообще 3 минуты ждать после того, как налито?? 3 минуты... это же вечность!!

Поделиться сообщением

и вообще 3 минуты ждать после того, как налито?? 3 минуты... это же вечность!!

Зачот

Поделиться сообщением

Зачот

Ет у вас, немцев: "Прозит" - и в голову опрокинуто... А поговорить?

Поделиться сообщением

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Смириться и выпить первые 0,5 шестиградусные, а потом уже заморачиваться будет не охота и САМИ мильон ответов и отговорок придумаете. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ет у вас, немцев: "Прозит" - и в голову опрокинуто... А поговорить?

Извращенцы... Хули там болтать, когда нОлито? Выпить, а уж потом можно и поговорить:)

Поделиться сообщением

Извращенцы... Хули там болтать, когда нОлито? Выпить, а уж потом можно и поговорить:)

Вот именно! Именно потом, а не до того!

Поделиться сообщением

Ваще-то чел спросил как лишний градус отморозить.

Я ему объяснил - типа, согреть в руках, пока тост говорится.

Чего же вам еще надо, хороняки?

Поделиться сообщением

Ваще-то чел спросил как лишний градус отморозить.

Я ему объяснил - типа, согреть в руках, пока тост говорится.

Чего же вам еще надо, хороняки?

Популярно объясняю. Человеку какой-то другой человек сказал что водку нужно кушать когда ее температура равна +5 градусам, а у него, у первого человека, в холодильнике +6, и вот этот человек теперь переживает по двум поводам: 1. не отравится ли он потребив водовку на 1 градус теплее. 2. если не отравится, то недополучит ли он удовольствия потребив водовку на 1 градус теплее.

На бредовый вопрос он получил Ваш бредовый ответ, дескать если водовка теплее рекомендуемой кондиции, то для доведения её до нормы нужно её согреть.

По-моему все нормально. Бредовый вопрос вызвал серию не менее бредовых ответов. А чё?

Поделиться сообщением

Популярно объясняю. Человеку какой-то другой человек сказал что водку нужно кушать когда ее температура равна +5 градусам, а у него, у первого человека, в холодильнике +6, и вот этот человек теперь переживает по двум поводам: 1. не отравится ли он потребив водовку на 1 градус теплее. 2. если не отравится, то недополучит ли он удовольствия потребив водовку на 1 градус теплее.

На бредовый вопрос он получил Ваш бредовый ответ, дескать если водовка теплее рекомендуемой кондиции, то для доведения её до нормы нужно её согреть.

По-моему все нормально. Бредовый вопрос вызвал серию не менее бредовых ответов. А чё?

Неправда ваша, дядя Юрий В., ... инструкция на обороте, боялся, что не подействует... или подействует, но не так. Сёдни почитал - зря боялся, правильно подействовала.

А ещё Sews очень правильно проблематику понимает, чувствуется очень грамотный господин

Смириться и выпить первые 0,5 шестиградусные, а потом уже заморачиваться будет не охота и САМИ мильон ответов и отговорок придумаете. :rolleyes:

больше про водку флудить не буду - только про вино. Да прстит меня ТС.

Поделиться сообщением

Неправда ваша, дядя Юрий В., ... инструкция на обороте, боялся, что не подействует... или подействует, но не так. Сёдни почитал - зря боялся, правильно подействовала.

А ещё Sews очень правильно проблематику понимает, чувствуется очень грамотный господин

больше про водку флудить не буду - только про вино. Да прстит меня ТС.

Так тут на приборе по правилам округления можно и 5 считать и даже 10 ибо последняя цифра считается не значащей. :rolleyes: Почитайте инструкцию к холодильнику. Неужто и правда все немцы такие, даже русскоязычные? :blink: Всегда в таких случаях вспоминается история: когда я ещё в гостинице работал, то пожилые немцы (видать из гитлерюгенда, по возрасту), не понимающие английского так реагировали на перевод таблички "6 persons only" на крохотном старинном лифте - не шли в лифт втроём или вчетвером, а напихивались строго по 6, по инструкции, хотя и не просто им было там уместиться. Причём повторялось это неоднократно - видно инструкция действует на них инвариантно, в отличие от русских, реагирующих на стандартные рекомендации творчески и непредсказуемо.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу