zane

Помогите оценить монету 1 копейка 1924

18 сообщений в этой теме

Монета 1 копейка 1924 год (гурт гладкий). Заранее благодарен.

post-21670-131497229739_thumb.jpg

post-21670-131497230808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если на ровную поверхность аверсом (гербом) вниз положить, то не качается слегка?

0

Поделиться сообщением

Не знаю что именно имелось ввиду, так как опыта в обращении с моентами нет, но положил монету гербом вниз на ровную поверхность и пальцами надавливал с двух сторон, еле заметно качается.

0

Поделиться сообщением

от 2000-3000 т. р.

0

Поделиться сообщением

Не знаю что именно имелось ввиду, так как опыта в обращении с моентами нет, но положил монету гербом вниз на ровную поверхность и пальцами надавливал с двух сторон, еле заметно качается.

Скорее всего фуфел из Иваново.
0

Поделиться сообщением

Какой может быть фуфел если моента была найдена под полом в старом полуразуршеном доме в давно заброшенной деревне...

0

Поделиться сообщением

Подлинные шт.1 и должны качаться, у них герб выпуклый. По стилистике на нынешнее фуфло не похоже...
0

Поделиться сообщением

Если научитесь чистить монеты, то и не придется их патинировать и не будет неудобных вопросов. :smoking:

0

Поделиться сообщением

по фото монета правая, но лучше в живую помацать

0

Поделиться сообщением

Я вот совсем не разбираюсь в монетах. А вот эти 2 копейки 1924 года с рубчатым гуртом, к какому состоянию монеты можно отнести и какая будет цена?

post-21670-131512731863_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

фото говно, простая Б1.1.

цена 70-150 руб если повезет

0

Поделиться сообщением

fadge, просветите, а что за выражение: "фуфел из Иваново" (это на Украине или в России?)? Сегодня обошёл практически все площадки в Иванове, где торгуют монетами и ни одного "фуфела из Иваново" не встретил, может не там искал? :hysterical: Торговцы копиями честно признаются, что продают подделки (затарились в Москве) даже незнакомым им людям, прежде чем те спрашивают о цене... Раньше торговал один товарищЪ с области на Молотке копиями (давно не заглядывал на Молоток - не знаю, продает-ли сейчас?), так он тоже об этом честно писал... Нет, не подумайте что "задело за живое" :D , просто Вы, видимо, наверняка знаете КТО фуфло из Иванова гонит? Так, будьте любезны, поделитесь информацией...

P.S...а копеечка-то, нормальная :)

0

Поделиться сообщением

да ну-какой нах фуфел из иваново-имхо абсолютно аутентичная копейка-современные поделки зело по другому выглядят-с 1000р смело на местном ауке торговать можно.

0

Поделиться сообщением

fadge, просветите, а что за выражение: "фуфел из Иваново" (это на Украине или в России?)? Сегодня обошёл практически все площадки в Иванове, где торгуют монетами и ни одного "фуфела из Иваново" не встретил, может не там искал? :hysterical: Торговцы копиями честно признаются, что продают подделки (затарились в Москве) даже незнакомым им людям, прежде чем те спрашивают о цене... Раньше торговал один товарищЪ с области на Молотке копиями (давно не заглядывал на Молоток - не знаю, продает-ли сейчас?), так он тоже об этом честно писал... Нет, не подумайте что "задело за живое" :D , просто Вы, видимо, наверняка знаете КТО фуфло из Иванова гонит? Так, будьте любезны, поделитесь информацией...

P.S...а копеечка-то, нормальная :)

поддержу тебя земляк :D

он был из Тейково, а они там особенные ....

нечего на нас ивановских гнать....

:vodka:

0

Поделиться сообщением

поддержу тебя земляк :D

он был из Тейково, а они там особенные ....

нечего на нас ивановских гнать....

:vodka:

...ну, земляк, "тебе и карты в руки"! :rolleyes: "Шей" статью и бань за наезды на землю родную... :hysterical:
0

Поделиться сообщением

Прошу прощения у ТС и всей Ивановской братии за горячность. Человек который мне "этого хомячка" впарил http://coins.su/forum/index.php?showtopic=46684&st=0&p=562531entry562531 действительно был из Тейково (отсюда и запомнилось Иваново).

0

Поделиться сообщением

вОт так тО

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения у ТС и всей Ивановской братии за горячность. Человек который мне "этого хомячка" впарил http://coins.su/forum/index.php?showtopic=46684&st=0&p=562531entry562531 действительно был из Тейково (отсюда и запомнилось Иваново).

Всё нормально! Чай (ведь) :D на дворе не 37-й... статья - отменяется :hysterical:
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу