Филиппп

Воры вынесли из квартиры в пакетах с ягодой больше миллиона рублей

В теме 15 сообщений

Уважаемые господа, прошу прощения, но я умышленно не даю прямой ссылки на данную статью, поскольку при входе на этот сайт очень часто выскакивает сообщение, что данный сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера. Поэтому ссылка именно в этом виде:

4vsar(точка)ru. Раздел Новости за 01 сентября 2011 г.

Уважаемые модераторы, если я нарушаю такой ссылкой какое-либо правило, то, пожалуйста, убейте тему, но не меня!

Итак:

Воры вынесли из квартиры в пакетах с ягодой больше миллиона рублей

В Саратове осуждены два вора, совершившие крашу при весьма курьезных обстоятельствах.

В ночь с 26 на 27 июня на улице Гвардейская в Ленинском районе Саратова 44-летний Олег Грачев и 41-летняя Светлана Сапрыкина встретили свою знакомую Татьяну, которая предложила им вместе выпить с ее знакомыми. Мужчина и женщина согласились и вместе с Татьяной поднялись в квартиру ее знакомых, где уже находились хозяин квартиры и его друг Андрей. Татьяна и Андрей ушли с вечеринки первыми, а хозяин квартиры с Олегом и Светланой продолжили застолье. Наконец хозяину надоело общество гостей, и он попросил их уйти, что дало Олегу повод начать драку. Поле боя осталось за гостями: хозяин квартиры отправился в милицию искать управы на визитеров, а те пока продолжили выпивать. Внезапно их посетила мысль обворовать неприветливого хозяина, раз уж его все равно нет дома. Они вытащили из холодильника два килограммовых пакета свежемороженой черники и вишни, после чего ушли. Дома у Сапрыкиной они решили приготовить ягоды, развязали пакеты и обнаружили в них 1150 тысяч рублей. Деньги воришки разделили поровну и успели потратить их, прежде чем были пойманы.

По приговору суда, сообщает городская прокуратура, Олег получил три с половиной года, а Светлана три года и два месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Прочитав эту статью, я еще раз убедился в том, что никогда нельзя хранить дома наличку!

Поделиться сообщением

А я, хоть и являюсь представителем беднейшего класса эксплуатируемых наёмных работников и миллиона никогда в руках не держал, сделал вывод, что нехер пить с кем попало.

Поделиться сообщением

А причём здесь "Пресса о нас"? Лично у меня деньги в холдерах, альбомах и т.д.

А так случай даже на "курьёзный" не тянет, сограждане и пьют с кем попало и деньги хранят в более затейливых местах.

Поделиться сообщением

А причём здесь "Пресса о нас"? Лично у меня деньги в холдерах, альбомах и т.д.

А так случай даже на "курьёзный" не тянет, сограждане и пьют с кем попало и деньги хранят в более затейливых местах.

"Акушер-гинеколог, исполняя свои прямые обязанности по приёму пациентов внезапно обнаружил около 100 тысяч рублей. Названную сумму господин Ю похитил. Дело рассматривается ***ским районным судом."

"Граждане, храните Ваши деньги в сберегательной кассе!!!"(с)

Поделиться сообщением

"... если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк..."

Наутилиус-Помпилиус.

Поделиться сообщением

"Акушер-гинеколог, исполняя свои прямые обязанности по приёму пациентов внезапно обнаружил около 100 тысяч рублей. Названную сумму господин Ю похитил. Дело рассматривается ***ским районным судом."

Так это гонорар наверное был одной купюрой году в этак 1995

Поделиться сообщением

"... если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк..."

Наутилиус-Помпилиус.

Для выше описанного случая больше подходит

"И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад" (с)

Поделиться сообщением

Это были "замороженные активы"...

Поделиться сообщением

Неправильно! Деньги надо хранить в сберегательной банке. Идеально подходит из-под растворимого кофе.

Или вот еще брат Фокс показывал где-то сберегательную бутылку. Но она имеет такой минус, что ее сначала надо выпить (причем, не с кем попало!), а печень-то ведь не железная. :sorry:

Поделиться сообщением

Неправильно! Деньги надо хранить в сберегательной банке. Идеально подходит из-под растворимого кофе.

Дак во все времена на Руси было..."Лучший БАНК-это БАНКА!!!"

:gangster:

Поделиться сообщением

Наконец хозяину надоело общество гостей, и он попросил их уйти, что дало Олегу повод начать драку....

Ксати всё ещё не совсем плохо закончилось...

тк в таком "Мире животных"могло и поножовщиной,с летальным исходом завершиться!

Поделиться сообщением

Всё правильно. Деньги надо хранить в банке. А банку - под подушкой!

Поделиться сообщением

Всё правильно. Деньги надо хранить в банке. А банку - под подушкой!

А какие банки Классик повсоветует? А то я пока только в банках с под детского пюре хранил :rolleyes:

Поделиться сообщением

Чернику-то я тоже морожу. . .

А .ули толку?

Поделиться сообщением

Чернику-то я тоже морожу. . .

А .ули толку?

Не в том месте собираете!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу