1guli

Что скажет Dazhbog?

В теме 15 сообщений

Страна должен знать своих героев В постыдной практике "разгона" с помощью напарника цены своих бонистических лотов изобличен "Dazhbog", он же "Olvia2008" 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

и что скажет Valery-Elf который у нас также присутствует? двоим разгонщикам с соседнего форума я сейчас баны выпишу-посмортрим что скажут эти

Поделиться сообщением

Я скажу, что товарищу-камраду из обкома - MARTIN-13 и его прихлебателям череп жмет от фантазий.

Я скажу, что товарищу-камраду из обкома - MARTIN-13 и его прихлебателям череп жмет от фантазий.

Странным выглядит и то,что я давно уже "не чіпаю г..но,щоб не смерділо воно" ,а данные товарищи-камрады попреженему пытаються залить говна за воротник мне.

На Востоке есть хорошая поговорка по этому поводу,"Мертвую собаку не пинают",так что уважаемый Владелец форума и форумчани выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

Не очень понял, какое отношение имеет данный форум к движняку на украинском аукционе? Предметы продавались там, вот там и разбирайтесь, и нефига делать из этого форума площадку для своих местечковых разборок.

Поделиться сообщением

Не очень понял, какое отношение имеет данный форум к движняку на украинском аукционе? Предметы продавались там, вот там и разбирайтесь, и нефига делать из этого форума площадку для своих местечковых разборок.

Вот и я понять не могу кто специально поднимает темы годичной давности,на другом интернет ресурсе и какой интерес в такой ситуации у этих людей ,в частности 1guli ,и почему уважаемый нахалёнок подыгрывает всему этому.

Поделиться сообщением

А с другой стороны, если бегут на ЭТОТ форум с вопросами справедливости, защиты, поебены****** и прочего и прочего, значит "страгсбургкий суд" народ считает ТУТ... В принципе должно тешить самолюбие основателей. Хотя и понимаю, что незванные гости, а особенно с проблемами... уж лучше тараканы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

слава героям!

просто Я не считаю чтио НАМ нужны люди, замечекнные в негативе у соседей. Не так так давно забанил новичка-а он не просто юзер а модер на одном из форумов. то же самое и тут. подыгрывать никому не собираюсь. накосячил там-можешь и тут. а нам оно не надо. отмазаться можешь? нет? тогда в баню. слухаю.

Поделиться сообщением

Странным выглядит и то,что я давно уже "не чіпаю г..но,щоб не смерділо воно" ,а данные товарищи-камрады попреженему пытаються залить говна за воротник мне.

На Востоке есть хорошая поговорка по этому поводу,"Мертвую собаку не пинают",так что уважаемый Владелец форума и форумчани выводы делайте сами.

Дядько Борман (он же Мартин13) свято блюдет интересы форумчан на кладоискателе, изгоняя злостных разгонщиков и клоноводов. Но ведь не только он, но и опальный здесь ИТК также, если мне не изменяет память, изгнал вас со своего форума, забанив пожизненно. Неужели все вокруг такие уж долбо*бы, а лишь вы один в белых одеждах?

Так не бывает!

Поделиться сообщением

Дядько Борман (он же Мартин13) свято блюдет интересы форумчан на кладоискателе, изгоняя злостных разгонщиков и клоноводов. Но ведь не только он, но и опальный здесь ИТК также, если мне не изменяет память, изгнал вас со своего форума, забанив пожизненно. Неужели все вокруг такие уж долбо*бы, а лишь вы один в белых одеждах?

Так не бывает!

Я знаю одно,что Ваш Дядько Борман(он же Мартин13) блюдет свои интересы в первую очередь,а то что Вы все как мантру повторяете за интересы других никак не значит что так есть на самом деле.

Относительно форума ИТК,то Ваша информация частично не верна,а именно в том что пожизненно забанен,в следующем году заканчивается срок в течении которого мы с Игорем Тимофеевичем договорились о моем отсутствии на его форуме,после чего я могу конструктивно включиться в жизнедеятельность его форума.

Поделиться сообщением

Вы ведь уже якобы продали эту купюру в июне

Почему она здесь опять?

Можете не отвечать, итак всё ясно как Божий день - работая в паре с Valery-Elf как у нас так и на аукро (кстати, там ник Dazhbog забанен пожизненно за жульничество, поэтому дурить народ там продолжаете клоном - Olvia2008).

Вот Вам пример явной дезинформации и вымыслов Мартин13 он же Дядько Борман.

В частности,цитирую "...на аукро (кстати, там ник Dazhbog забанен пожизненно за жульничество..."

Это заявление не соответствует действительности и есть не чем иным как наговором и дезинформацией 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Обращаюсь к уважаемому Владельцу сайта оградить меня от необоснованных нападок,размещения дезинформации относительно меня и тиражирования в интернете всей этой дезинформации.

Поделиться сообщением

Обращаюсь к уважаемому Владельцу сайта оградить меня от необоснованных нападок,размещения дезинформации относительно меня и тиражирования в интернете всей этой дезинформации.

dont cry, baby)))))

Поделиться сообщением

Когда на bonisik-e была открыта тема, Вы писали: "Спасибо за пиар". Добавлено: Пн Авг 29, 2011 16:02 pm

Вам помогли в пиаре а Вы обижаетесь

и самом деле хорошая поговорка: "Что посеешь, то и пожнешь"

Поделиться сообщением

Когда на bonisik-e была открыта тема, Вы писали: "Спасибо за пиар". Добавлено: Пн Авг 29, 2011 16:02 pm

Вам помогли в пиаре а Вы обижаетесь

и самом деле хорошая поговорка: "Что посеешь, то и пожнешь"

Я знаю другую хорошую поговорку,уместную в данном случае "Что много - то не здорово."

Поделиться сообщением

и что скажет Valery-Elf который у нас также присутствует?

Скажу, что мАРТИН-13 меня забанил, о чем Вы можете прочитать по приведенным выше ссылкам.

Вступать в полемику в поисках кто прав, кто виноват и брызгать слюной по этому поводу я не собираюсь.

двоим разгонщикам с соседнего форума я сейчас баны выпишу-посмортрим что скажут эти

Я уже писал, что от монет отошел и в ближайшее года два - три к ним не вернусь.

А БАН выписать - это Ваше полное право, только если Вас не затруднит обоснуйте свое решение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу