Леший

Требуется совет

В теме 8 сообщений

Посоветуйте мне наивному в таком вопросе : Принесли мне банковский мешок 10 рублёвых монет Воронежской области 500 штук. Может выставить на продажу всё сразу или по одной ? И есть ли смысл? И вот ещё как на это посмотрит почта вроде как пересылка действующих денег запрещена .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне наивному в таком вопросе : Принесли мне банковский мешок 10 рублёвых монет Воронежской области 500 штук. Может выставить на продажу всё сразу или по одной ? И есть ли смысл? И вот ещё как на это посмотрит почта вроде как пересылка действующих денег запрещена .

По одной долго, но в итоге дороже продадите, сразу мешок - быстро, но гораздо дешевле. Выбирайте приоритеты. А что касается пересылки, так, по-моему, пересылка монет вообще запрещена, если не ошибаюсь... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запечатанный ещё, то советую именно мешком, а россыпью - да кому оно столько надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной долго, но в итоге дороже продадите, сразу мешок - быстро, но гораздо дешевле. Выбирайте приоритеты. А что касается пересылки, так, по-моему, пересылка монет вообще запрещена, если не ошибаюсь... :(

Не слышал что запрещено например переслать какие нибудь 20 копеек 1978 г так они вроде как и не платёжное средство (метал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь современную ходячку вроде бы как многие пересылают . И кому хоть что то было ? Приведите примеры . Понятно не показывать же почтовикам что отсылаешь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать мешком.Пересылать запрещено. Сайт Почты РФ откройте.

А пересылка такого мешка стоит 312 - 324 руб. С Калининграда так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересылать официально нельзя.

Но почта , как правило, закрывает глаза на внутренние пересылки.

Оптимально наверное будет продавать партиями от 10 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересылать официально нельзя.

Но почта , как правило, закрывает глаза на внутренние пересылки.

Оптимально наверное будет продавать партиями от 10 шт.

Думаю правы. Попробую если только купят кто. Конкурентов вон уже на всех сайтах полно и с более высоким рейтингом. ( Всем спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru