Гость dejeredoo

5 рублей 1992 г.

В теме 13 сообщений

Добрый день!

Имеется в наличии монета 5 рублей 1992 года, Московский монетный двор (литера "М" на аверсе), магнитная.

В ценнике, выложенном на сайте, на нее стоит цена 10т - это 10000р.? Это правильная информация или я что-то перепутал?

Нигде в Интернете больше не нашел информации по высокой стоимости данной монеты. На "Молотке" - от 1 рубля.

Пожалуйста, просветите.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Имеется в наличии монета 5 рублей 1992 года, Московский монетный двор (литера "М" на аверсе), магнитная.

В ценнике, выложенном на сайте, на нее стоит цена 10т - это 10000р.? Это правильная информация или я что-то перепутал?

Нигде в Интернете больше не нашел информации по высокой стоимости данной монеты. На "Молотке" - от 1 рубля.

Пожалуйста, просветите.

Здравствуйте! Вы наверное ошиблись. В ценнике 5 рублей 1992 м, магнитная стоит 5 рублей в отличном состоянии

0

Поделиться сообщением

это монета в 20 рублей стоят таких денег.))))

0

Поделиться сообщением

Вы уверены в этом, или просто мимо шли?

0

Поделиться сообщением

Информация взята из ценника "СССР и РФ. Монеты для обращения" http://coins.su/price.php
0

Поделиться сообщением

даже я не прущийся от садомазо и то знаю, что в 92 годе надо

искать 10 руб ММД магнитную. :)

0

Поделиться сообщением

я смотрю ценник на этом сайте.

или там "пурга" написана?

0

Поделиться сообщением

Ярослав, наверное RUSKAN имеет ввиду, что 20 рублей 1992 ммд магнитная стоит 10тыс. рублей

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы наверное ошиблись. В ценнике 5 рублей 1992 м, магнитная стоит 5 рублей в отличном состоянии

[/quotу]

Скорее всего в ценнике на этом сайте действительно ошибка - по другим ценникам цена монеты 5 рублей.

0

Поделиться сообщением

[/quotу]

Скорее всего в ценнике на этом сайте действительно ошибка - по другим ценникам цена монеты 5 рублей.

Ну где вы видите ошибку? Как раз таки в ценнике всё правильно.по ценнику 5 рублей 1992 ммд магнитная стоит 5 руб

0

Поделиться сообщением

[/quotу]

Как лихо все закручено...пока сам в ценник не залез, так бы и не понял, о чем последние 4 поста :wacko:

0

Поделиться сообщением

ame='dejeredoo' date='29 08 2011 - 13:38:10' timestamp='1314610690' post='699196']

Ну где вы видите ошибку? Как раз таки в ценнике всё правильно.по ценнику 5 рублей 1992 ммд магнитная стоит 5 руб

Действительно, моя ошибка, смотрел верхнюю строчку :) Прошу прощения за новый топик.

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Ярослав, наверное RUSKAN имеет ввиду, что 20 рублей 1992 ммд магнитная стоит 10тыс. рублей

именно так. :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу