pogodanaleto

Денга. Прошу опред.год и прим стоимость.

В теме 15 сообщений

Подскажите пожалуйста по денге. Прошу простить за отвратительные фото, на данный момент могу предоставить только с телефона.

post-21494-13144679647_thumb.jpg

post-21494-131446799606_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за отвратительные фото, на данный момент могу предоставить только с телефона.

Торопится ненадо..

Лучше сделайте нормальные фото и тогда выставляйте!

Хде горит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год 1712

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопится ненадо..

Лучше сделайте нормальные фото и тогда выставляйте!

Хде горит?

:) не, нигде не горит, просто столкнулся с непоняткой и захотелось скорее разрешить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год 1712

Спасибо за ответ, но у меня в таблице почему-то 1712 год заканчивается на знак "i" , а "B" как раз последняя, а на монете наоборот.. нестыковочка, вот я и суетнулся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но у меня в таблице почему-то 1712 год заканчивается на знак "i" , а "B" как раз последняя, а на монете наоборот.. нестыковочка, вот я и суетнулся..

У Вас ДЕНЬГА 1712г.- на реверсе надпись "ПОВЕЛИТЕЛЬ", написание даты по 3(третьему) варианту.

--( Если на реверсе надпись "САМОДЕРЖЕЦ", то написание даты по 1(первому) варианту. )--

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но у меня в таблице почему-то 1712 год заканчивается на знак "i" , а "B" как раз последняя, а на монете наоборот.. нестыковочка, вот я и суетнулся..

В 1712 году встречаются оба варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pogodanaleto! Что бы Вам не путаться в датах, приобретите книгу-каталог очень известного ученого-нумизмата В.В.УЗДЕНИКОВА.

( УЗДЕНИКОВ В.В. (Монеты России 1700-1917), 3-е издание, Москва, 2004г. ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pogodanaleto! Что бы Вам не путаться в датах, приобретите книгу-каталог очень известного ученого-нумизмата В.В.УЗДЕНИКОВА.

( УЗДЕНИКОВ В.В. (Монеты России 1700-1917), 3-е издание, Москва, 2004г. ).

Благодарю за совет, а не могли бы Вы дать ссылочку где качнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет, а не могли бы Вы дать ссылочку где качнуть?

Интересные и умные книги люблю держать в руках и читать, а скачиванием книг из инета не занимаюсь из-за уважения к авторам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет, а не могли бы Вы дать ссылочку где качнуть?

Так сразу и не подскажу потому что и сам этим не занимаюсь (скачиванием), но есть в сети каталоги с ценами, надо поискать. У В.В.Узденикова нет цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные и умные книги люблю держать в руках и читать, а скачиванием книг из инета не занимаюсь из-за уважения к авторам.

Блин, была бы возможность, Андрею поставил бы не один +, а 10. Шаровиков, всяких там скачивальщиков терпеть ненавижу. :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех книг не купишь, на торентах можно много найти эксклюзивного (в ознакомительных целях).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех книг не купишь, на торентах можно много найти эксклюзивного (в ознакомительных целях).

Там всё ворованное, без согласия автора. Это как лезть человеку в карман. Этим занимаются чмошники и недоноски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё ворованное, без согласия автора. Это как лезть человеку в карман. Этим занимаются чмошники и недоноски.

Только сейчас прочитал последний пост и получил отрицательные эмоции. Леон, есть специальные сайты, где с разрешения автора или правообладателя труда, публикуются версии в электронном виде... А по скольку я спрашивал ссылку на скачивание, то хочу сказать, что очень резануло "чмошники и недоноски".. Прошу впредь быть аккуратнее в словах, во всяком случае по отношению ко мне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru