Гришко Сергей

Оцените, пожалуйста, царизм!

71 сообщение в этой теме

Мне попкорна не хватило на двух форумах. Сергей Гришко достаточно...ммм..скажем так -твердолобый. Про какого то двойника ещё придумал. Сказочник. Мошенник он :angry: . Хотя, если он обманывает, то только от чистого сердца.

Ага, как герой бессмертных "12 стульев" - завхоз 2-го дома Старсобеса.
0

Поделиться сообщением

А интерес к теме растет, судя по числу читающих :dry:

не интерес к теме, а к очередному персонажу. Своих-то мы повывели [разводит ручками]
1

Поделиться сообщением

Хотя, если он обманывает, то только от чистого сердца.

На слезу аж пробило после вот этих строк...ореол романтики :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

не интерес к теме, а к очередному персонажу. Своих-то мы повывели [разводит ручками]

Вы правы, давно таких персонажей на форуме не было
0

Поделиться сообщением

Вы правы, давно таких персонажей на форуме не было

Свято место пусто не бывает.
0

Поделиться сообщением

В 3 "подборке" заметил Денгу 1730 года с 1 чертой.Встречается редко достаточно.Да и не такая уж плохая.Монета интересует,за неименеем лучшего экземпляра на данный момент.Если ТС выставит в тазиках,поучаствую.Ну или по фикс. цене,сотню бы дал за неё одну.Насчёт остального,согласен с предыдущими:всем монетам 3-4 сотни цена,и то лишь нескольим из них,большинство просто выкинуть можно,чтоб не захламлять.

0

Поделиться сообщением

Не так уж давно я продал 67 подобных монет ровно за 1.000 рублей. И был счастлив.

Среднюю цену моей продажи подсчитать легко. Эти монеты ни чем не лучше, чем проданные мной.

В сущности, это просто отходы производства. Если покупается какой - то лот, то приличные монеты продаются достаточно быстро и по каким- то достаточно серьёзным ценам. А слабые монеты остаются в "осадке". Потом они накапливаются и в итоге продаются позже за символические деньги. Вот и вся арифметика.

0

Поделиться сообщением

К нам сегодня приходил нуминекрокапрофил,

Мертвых, засранных монеток,

Он с собою приносил...

1

Поделиться сообщением

Ладно б, просто приносил -

Мозги людям выносил.

Но потом, схватив пизды,

Быстренько уполз в кусты.

Приношу свои извинения за плагиат группе "Сектор газа"

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, это стоит обсуждать в дргих ветках.

Если в кратце: за то что два аккауна заходили с 1 компьютера. При том, что у меня есть брат, у которого ФИО сопадает с моим. Но нам не поверили. Дело их.

Сергей, а вот бздить не надо.

На нумизмате тебя забанили за наглый обман покупателя. Мне подробности напомнить?

0

Поделиться сообщением

Сергей, а вот бздить не надо.

На нумизмате тебя забанили за наглый обман покупателя. Мне подробности напомнить?

на нумизмате каком?

0

Поделиться сообщением

на нумизмате каком?

тот который .ру

0

Поделиться сообщением

"не долго музыка играла,не долго серый танцевал"-мне кажется он еще вернётся!Такие так просто не уходят... Да и на фотосэссию очередных "какулей" время надо.

0

Поделиться сообщением

...

Весьма интересно было бы почитать... :toy:
0

Поделиться сообщением

Весьма интересно было бы почитать... :toy:

Собственно, почему бы и нет?

Далее краткое содержание темы с нумизмата:

Доброго всем вечера.

Хочу поведать одну историю, произошедшую со мной совсем недавно.

Я долго думал, стоит ли, но все же решил написать.

Итак история...

Совсем недавно, в одном из разделов форума появилось вот такое странное объявление:

http://____ссылка_____ На всякий случай скрин прилепил.

Меня это предложение заинтересовало, люблю все неожиданное. На всякий случай в личке задал вопрос продавцу:

Сообщение от BonsiM Сергей, добрый день. Что хоть за монеты, на какую тему? ))) Сергей.

Сообщение от Гришко Сергей на разную=))

Ну, думаю, ладно. Интересно же, что там за монетки такие? У меня как раз часть биметалла не собрана, что-то из постсоветской юбилейки может попадется... Опять же Пушкин может покраше моего...

Списались, подтвердил покупку, предложил встретиться, благо живем в одном городе. Но нет, Продавец постоянно занят, лучше через почту. А оплату на телефон. Ну почтой, так почтой. Мало ли какие у кого причины!

Через терминал оплатил на телефон деньги. Правда еще 7% переплатил, ну да ладно.

Вес отправления тянет на целую бандероль, а это еще 150 рублей. Оплатил. Жду.

Вчера приходит посылочка. Упакована грамотно, все завернуто, все аккуратненько. Открываю и балдею...

Действительно 66 монет.

Действительно все юбилейные.

Только все монеты биметалл 65 лет победы (вечный огонь)...

Чувствую себя идиотом, лохом последним.

Далее собственно привожу всю нашу переписку от начала и до конца.

___Начало___

Сообщение от BonsiM Сергей, добрый день. Что хоть за монеты, на какую тему? ))) Сергей.

Сообщение от Гришко Сергей на разную=))

Сообщение от BonsiM И куда деньги переводить?

Сообщение от Гришко Сергей Деньги можно на мобильный телефон.. +7910*******

900 руб + работа почты (не знаю, сколько может стоить, т.к. вес не маленький, наверное отправка бандеролью должна быть)

Сообщение от BonsiM Сергей, а вы в Москве? Так и я в Москве. Может удобнее встретиться? И пересылать не надо, и деньги так отдам... Сергей.

Сообщение от Гришко Сергей Просто в моем случае легче наверное отправить, у меня мама на почте работет, она и проследит, что бы все четко было и ходить никуда не надо. А у меня работы много, я с 10:00 до 22:30 каждый день работаю.. Если только выходные.

Мне удобнее всего было бы почтой конечно..

Сообщение от BonsiM Сергей, деньги на телефон кинул, там комиссия была, получилось 920 рублей. Сколько еще нужно будет - скажете, кину.

Мой адрес: *******, Москва, улица, дом, квартира, ФИО

Сообщение от Гришко Сергей 150-20= 130 руб за пересыл еще с вас.

Сообщение от BonsiM Да, Сергей, я понял. Все никак не добегу до терминала. Работаю...

Оплатим, куда денемся )))

Сообщение от Гришко Сергей Спешу напомнить про 130 рублей =))

Сообщение от BonsiM Сергей, сегодня отправил)). Ходил оплачивать интернет и оплатил на телефон. Пришли?

Сообщение от Гришко Сергей Да, спасибо. Вы даже оплатили на 20 руб больше. Специально? 14 пришло сейчас и 20 еще в тот раз..?

...вот тут пришла посылка...

Сообщение от BonsiM Сергей, добрый день. Все получил. Сергей.

Сообщение от Гришко Сергей Спасибо. Если не затруднит - отметте пожалуйста в репутации.

Сообщение от BonsiM Сергей, я пожалуй воздержусь от отметок в репутации. Может быть вы считаете это забавной шуткой, но мне кажется 66 одинаковых самых распространенных десяток не соответствуют тому о чем шла речь в посте и нашей переписке. Может вы не знали, но именно эти монеты дают на сдачу на МЯУ по номиналу.

Впредь поостерегусь иметь с вами дело.

Всего хорошего.

Сообщение от Гришко Сергей Конечно не знал.

Однако, я выполнил полностью условия сделки - продал 66 юбилейных монет. Все кто спршивал меня, что за монеты, я не давал информации больше чем есть в условия: "юбилейные".

Сообщение от BonsiM Сергей, ваш ответ на мой вопрос "на какую тему монеты" был абсолютно однозначен. "На разную" предполагает по меньшей мере "разные" монеты. Я бы заткнулся, если бы там была хоть одна "разная" монета...

Давайте оставим эту тему. Я считаю себя разведенным лохом, мне это не приятно, я больше не собираюсь с вами контактировать, вероятно вынесу этот случай в отдельную тему на форуме. Чтоб предостеречь остальных.

Все, будьте здоровы.

Сообщение от Гришко Сергей Там были монеты спмд и ммд. 56 ммд и 10 спмд.

Никто Вас не разводил.

___конец___

Вот такие дела.

Согласитесь, купить 660 рублей за 1200 рублей возможно только при известной ловкости. Видимо я подобной обладаю, чему немало удивлен.

Я написал это не для того, чтоб нас рассудили, не для того, чтоб пожаловаться. Просто я считаю, что все должны знать о подобных происшествиях.

Ах да, хочу продемонстрировать вам виновников ситуации )))

С уважением ко всем,

Сергей.

Естественно, форумчан сей перформанс не обрадовал, Сергей был вызван на ковер, деньги вернуть отказался, отмазывался в таком ключе:

Я действительно считаю, что честный, правильный маркетинг - двигатель в торговле.

Я поступил не хорошо?

Тогда, просто для интереса, скажите пожалуйста:

человек, продающий рубль 1924 года за 1500 на Арбате иностранцам, поступает хорошо или нет?

Ну и был закономерно забанен за хитрожопость при отягчающих обстоятельствах. :skull:

Если кто-то думает, что я вырвал цитату из контекста и там не все так плохо, могу скинуть в личку ссылку на все 12 страниц праведного гнева. :viking:

Вся эта херня, в общем-то и выеденного яйца не стоит, но форум стерпит, а мое дело - предупредить потенциальных покупателей до того, как Сергей прорвался на биржу. :ph34r:

post-20057-131475145296_thumb.jpg

post-20057-131475145364_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Оказывается теперь нагибалово маркетингом называется?!

Бум иметь в виду...

0

Поделиться сообщением

Еще интересное, что фото свое ставит на всех аватарках :smoking::beer:

0

Поделиться сообщением

А может фотка не его.

0

Поделиться сообщением

Собственно, почему бы и нет?

...

Что ж вы раньше-то молчали? А то раздули тут ветку чуть не 70 постов с особой политкорректностью. Жалко "рубильники" не поучаствовали. :)

Миш, может на форуме как-то обозначить таагища, например, "маркетолог"?

0

Поделиться сообщением

А зачем его как-то вообще обозначать? Его надо выгнать. А обозначать - только если уже вдогонку, следующим сайтам, куда оно придет/прибредет в науку.

Я человек тут относительно новый - так вы извините уж, что я так по-простому, по посконно-домотканному.

0

Поделиться сообщением

извините уж, что я так по-простому, по посконно-домотканному.

Это будет по-совецки,по нашему,по- сермяжному,предположил Штирлиц.

в Центре расшифровали:(Ты долбо(пип)б Еба(пип)Й пошел на(ПИП) отсюда,Е(пип)и мозги на других сайтах. :unsure:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу