Rembo

Небольшая коллекция иностранных монет

В теме 35 сообщений

А вот за такие разговоры щас обоим по соплям надаём. Аукционы у нас публичные, дабы потенциальных продавцов не наябывали хитрожопые покупатели, а хитровы*банные покупатели потом не терпилили на всю ЦФНовскую, типа "Помогите, люди добрые, честным трудом наспекулированные баблосики уплочены, а вместо красивых монет получил страшный х*й в пустом, но плотно запаянном конверте :wall:"

Фокс, ты же супермодератор. а проверь-ка личку у автора топика - спорим, много интересного увидишь? Только потом обнародуй исследования...

0

Поделиться сообщением

А вот за такие разговоры щас обоим по соплям надаём. Аукционы у нас публичные, дабы потенциальных продавцов не наябывали хитрожопые покупатели, а хитровы*банные покупатели потом не терпилили на всю ЦФНовскую, типа "Помогите, люди добрые, честным трудом наспекулированные баблосики уплочены, а вместо красивых монет получил страшный х*й в пустом, но плотно запаянном конверте :wall:"

Шибко ты нонеча строг!

Весь базар и строиться будет между 1 и 1,5 кило рублей.Ну, там, кости или долбанутый 5кроновик кто-то выше поднимет(и зря, имхо). Для понадавать по соплям наверное надо выставить(здесь!) и потом неправильно продать. За спрос беды, вроде как, не чинят?

Блин, вроде Правила адекватные -

Но вечно сомнения в трактовке.

Прям как с нашими законами!

0

Поделиться сообщением

Фокс, ты же супермодератор. а проверь-ка личку у автора топика - спорим, много интересного увидишь? Только потом обнародуй исследования...

За обнародование лички можно стока огрести!!!

Начиная от общества защиты прав потребителей и до ФСО.

И это серьезно. Достаточно одной таблэтки.

Вы, же, Анк - серьезный чел!

0

Поделиться сообщением

Сие недоступно даже небожителям-админам, не то что нам, грешным :sorry:

0

Поделиться сообщением

За вычетом кайзеррейха (его и так везде немерено) разговор пойдет между 1.5к и 3к руб по-любому... Ну, Бельгия еще недорогая. До 2к.

А 3й рейх я бы и не выставлял...

ЗЫ.

Просто сильно напрягают заявления "спецов" по любому поводу типа "Это гавно больце ц/м не стоит".

Пока это про Советы и Россию говорят - я не лезу. А тут, совершенно случайно, я в теме...

0

Поделиться сообщением

Ну вот вам два ответа, неравных, на один вопрос- судите сами, который из кавов прав в каждом конкретном случае...

0

Поделиться сообщением

Просто сильно напрягают заявления "спецов" по любому поводу типа "Это гавно больце ц/м не стоит".

Про ц/м, заметь, никто не говорит. А +10-15%, согласись, это близко к тому. И больше половины показанных монет выше старта не сильно прыгнут. Да, за кости и пруссака можно побороться. Ну ты тоже пальцы-то не топырь сильно, поглядим ещё на ауке, какой ты боец за уставшие монетки :invalid:

0

Поделиться сообщением

Про ц/м, заметь, никто не говорит. А +10-15%, согласись, это близко к тому. И больше половины показанных монет выше старта не сильно прыгнут. Да, за кости и пруссака можно побороться. Ну ты тоже пальцы-то не топырь сильно, поглядим ещё на ауке, какой ты боец за уставшие монетки :invalid:

Фокс, у меня перед тобой преимущество - я конечный покупатель... :hysterical:

1

Поделиться сообщением

Фокс, у меня перед тобой преимущество - я конечный покупатель... :hysterical:

:sorry:

0

Поделиться сообщением

Вот и время "Ч" минуло.

Сдается, что монеты были через личку сданы, к величайшему сожалению...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу