Артем P1n0cheT

Будете ли вы платить за монеты в будущем 2012 году?

В теме 42 сообщения

Мужики, все говорят, что 11 год - самый жесткий из всех типа кризисных лет.

Сейчас преодолено 2/3. По чеснаку ответьте, если Вам придет в предложение монета\медалька\крестик\марка\пробка\хз что, чего нет в коллекции - дадите бабла как раньше - стока, скока хотят?

Учитывая всю хурму, хоть ограбления, хоть здоровье, хоть фуфела или даже энурэз.

Просто правду и почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, все говорят, что 11 год - самый жесткий из всех типа кризисных лет.

Сейчас преодолено 2/3. По чеснаку ответьте, если Вам придет в предложение монета\медалька\крестик\марка\пробка\хз что, чего нет в коллекции - дадите бабла как раньше - стока, скока хотят?

Учитывая всю хурму, хоть ограбления, хоть здоровье, хоть фуфела или даже энурэз.

Просто правду и почему.

Учитывайте, что 21.12.12 колпак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. В нашей стране даже прошлое непредсказуемо, а уж будущее - и подавно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. В нашей стране даже прошлое непредсказуемо, а уж будущее - и подавно.

не засчитывается, Ярослав.

У тя есть точка отсчета - это сегодня. Опирайся и спрогнозируй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не буду.

уже купленными надо заняться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не буду.

уже купленными надо заняться

зачет.

Берем пример с ПСекста номерного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не засчитывается, Ярослав.

У тя есть точка отсчета - это сегодня. Опирайся и спрогнозируй.

Так я же написал свой прогноз. Повторюсь: А хрен его знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что 21.12.12 колпак.

Собираюсь платить, но только по определенным числам:

09.09.11

10.10.11

11.11.11

12.12.11

и т.д.

Почему: "Цифры люблю" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь платить, но только по определенным числам:

09.09.11

10.10.11

11.11.11

12.12.11

Запомним и будем все самое ценное выставлять с окончанием на эти даты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, все говорят, что 11 год - самый жесткий из всех типа кризисных лет.

Сейчас преодолено 2/3. По чеснаку ответьте, если Вам придет в предложение монета\медалька\крестик\марка\пробка\хз что, чего нет в коллекции - дадите бабла как раньше - стока, скока хотят?

Учитывая всю хурму, хоть ограбления, хоть здоровье, хоть фуфела или даже энурэз.

Просто правду и почему.

Пиночетушка,шо ет тебе в голову стукнуло на ночь глядя то :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что 21.12.12 колпак.

Уж много раз обещали.С чего бы в этот раз-то верить?

П.С.-по теме,не знаю-будут финансы платить буду за всё за что захочется,а вот будут ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить ночью воскресенья - зло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Запомним и будем все самое ценное выставлять с окончанием на эти даты.

Не в эти числа котик будет расслабленно вял.А вот в промежутках этих чисел,как раз и сработает охотничий инстинкт :smoking:

Думать надо :hammerhead:

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить ночью воскресенья - зло.

Сань, держи плюсег.

с этим надо что то делать. :sorry:

все его отмазки я знаю.

по сути вопроса, если монетка нужна будет, куплю.

например 5-1839-30 тыр. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что 21.12.12 колпак.

История с календарем майя это обычный бред придуманный журналюгами.

Если будет интересный материал, то буду платить как и раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду!

И покупать и продавать - на работу всё равно не пойду!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, буду покупать те монеты, которые мне нужны для моей Генеральной коллекции (при условии адекватных цен). В этом году 07.09.11 исполнится 51 год как я монеты коллекционирую и, естественно, при этом покупаю. Уверен, что и на 52 году буду их покупать. Болезнь - то не лечится, она только прогрессирует. Так что не вижу причин не покупать монеты и в следующем, 2012 году. Буду покупать, вне всяких сомнений.

Тем более, что тема, которой я сейчас в основном занимаюсь - "Необычные монеты Советов (1921 - 1992 гг.) и современной России с 1992 г." = в основном интересные браки - не требует вложения таких уж фантастических сумм.

А царскую Россию до 1917 года, которую я собираю только по типам, т. е. по основным образцам, уже давно практически не пополняю именно потому, что то, что у меня отсутствует, уже мне просто недоступно по финансам. И этого, скорее всего, уже и не буду иметь уже никогда. Говорят: "По одежке протягивай ножки". Поэтому коллекцию царской России я давно уже закопал под дубом (Нахалёнок в курсе). С одной стороны, это не удобно - посмотреть проблемно. С другой стороны, уже фиг кто утащит, забравшись в квартиру. Разве что дуб раньше времени рухнет, потому что с другой стороны закопана другая тема ("Россика - советика"), а с третьей - третья (свякие юбилейные монеты СССР и современной России). С четвертой - уже сам не помню, что закопал. В общем, дуб уже обкопан со всех сторон.

Правда, есть один вариант, при котором я не смогу покупать монеты - это если мне на голову упадёт метеорит. Но это, извините, уже совсем форс - мажорный случай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Мы будем, как впрочем и всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег на хоббю пока нет и не предвидится, но три монетки+1 жетон в товарном количестве уж как-нибудь покуплю - не имперское серебро чать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Тёма в такой вот завуалированной форме пытается выяснить, будет ли спрос в следующем году на его монеты, которые он собирается распродовать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньюктура может изменять Цены, но Процесс не умрёт никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kav! Дык чтобы купить что - то ненужное, надо сначала продать что - то ненужное. Чего - то продаём задорого, потом покупаем дешевле. И на разницу покупаем монетки и жетоны себе в коллекцию. И всех - то делов!

Это же известно - сначала мы должны кормить коллекцию, а потом - она нас.

А то я тут пишу - пишу про таблетки от нумизматического зуда - и что? В ответ - тишина. Ничего никто не предлагает. Только один добрейшей души человек с нашего форума (который, кстати, давно уже форум не посещает в силу жизненных обстоятельств) ласково обобрал меня, обгрыз практически до костей. Без амнистий и скидок за опт. Но сейчас немного мясо снова наросло, а уже и у него для меня толком больше ничего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ситуации надо смотреть - я себе уже года 2 обещаю разобраться с коллекцией (переписать что есть, найти номера по каталогам, все сфоткать, обмерять и т.п.) и не покупать пока не разберусь, но что-то пока не удается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю монеты всегда, если есть у меня такая возможность.

Если в данное время у меня нет денег на монеты, значит в данное время у меня - кризис. И не важно - это 2012 год или какой другой. Обратное так же верно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kav! Дык чтобы купить что - то ненужное, надо сначала продать что - то ненужное. Чего - то продаём задорого, потом покупаем дешевле. И на разницу покупаем монетки и жетоны себе в коллекцию. И всех - то делов!

Это же известно - сначала мы должны кормить коллекцию, а потом - она нас.

А то я тут пишу - пишу про таблетки от нумизматического зуда - и что? В ответ - тишина. Ничего никто не предлагает. Только один добрейшей души человек с нашего форума (который, кстати, давно уже форум не посещает в силу жизненных обстоятельств) ласково обобрал меня, обгрыз практически до костей. Без амнистий и скидок за опт. Но сейчас немного мясо снова наросло, а уже и у него для меня толком больше ничего нет.

Ну, с полтонны коллекционного материала имеется, беда в том, что не только мне, но и другим уже не нужны. Узок круг потребителей - редко неофита поймаешь... Куркуленты душат. Клуб закрывают.

Крысис, аднака! Но своя коллекция - это святое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru